Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 25 - 26 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Norwegia, Piala Swedia, Liga Swiss, Piala Islandia, Liga Ceko, Liga Ukraina, Piala Polandia, Liga Kroasia, Piala Rumania, Liga Belarus, Liga Latvia, Piala Moldova, Liga Montenegro, Liga Israel, Liga Kosovo, Playoff Liga Kosta Rika, Liga Vietnam, Liga Armenia, Liga Uzbekistan, Liga Tunisia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 25 - 26 Juni 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 25 - 26 JUNI 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE ;
FT Burnley 1 - 0 Watford
FT Southampton 0 - 2 Arsenal
FT Chelsea 2 - 1 Manchester City

SPAIN - LALIGA SANTANDER ;
FT Eibar 1 - 0 Valencia
FT Real Betis 1 - 0 RCD Espanyol

SPAIN - LALIGA SMARTBANK ;
FT Almeria 0 - 1 Alcorcon
FT Rayo Vallecano 1 - 1 Sporting Gijon
FT Real Oviedo 0 - 0 Fuenlabrada

GERMANY - REGIONALLIGA:: PROMOTION ;
FT Lokomotive Leipzig 2 - 2 SC Verl

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA ;
FT SC Braga 3 - 2 Vitoria de Guimaraes

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES ;
FT Lam Dong 5 - 0 Binh Thuan
FT Hamarkameratene 2 - 2 Raufoss Fotball
FT Bryne FK 1 - 2 Flekkeroy

DENMARK - 1ST DIVISION ;
FTHvidovre IF 3 - 0 BK Fremad Amager
FTFC Roskilde 2 - 2 Nykoebing FC

NORWAY - ELITESERIEN ;
FTSarpsborg 08 2 - 3 Stroemsgodset
FTRosenborg BK 2 - 3 Bodoe/Glimt

SWEDEN - CUP ;
FT Haecken 1 - 2 Elfsborg
FT AETHammarby IF 1 - 3 IFK Gothenburg
FT Malmoe FF 4 - 1 AIK
FT Mjallby AIF 1 - 0 Falkenbergs FF

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE ;
FT FC ST Gallen 1879 0 - 4 FC Zuerich

ICELAND - CUP ;
FT Breidablik 3 - 2 Keflavik
FT AETVikingur Olafsvik 1 - 1 Vikingur Reykjavik 

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE ;
FT Hradec Kralove 1 - 0 FC Vlasim
FT Zizkov 0 - 0 SK Prostejov

UKRAINE - 1ST DIVISION ;
FT FC Balkany 1 - 0 Opfk Cherkashchyna
FT Chornomorets Odesa 5 - 2 Volyn

POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP ;
FT WKS Slask Wroclaw 3 - 2 Cracovia

CROATIA - 1ST LEAGUE ;
FT NK Istra 1961 1 - 1 NK Lokomotiva
FT NK Varazdin 1 - 0 Inter Zapresic

ROMANIA - CUP ;
FT Dinamo Bucuresti 0 - 3 FC FCSB

BELARUS - RESERVE LEAGUE ;
FT Energetyk BGU Resreve 4 - 1 Slavia Reserve
FT FK Smolevichy STI Reserve 0 - 4 Slutsk Reserve

LATVIA - VIRSLIGA ;
FT FK Tukums 2000/TSS 0 - 6 BFC Daugavpils
FT Ventspils 2 - 2 Valmiera FK
FT FS Metta/LU 1 - 0 FK Jelgava
FT RFS 4 - 1 FK Spartaks

MOLDOVA - CUP ;
FT Speranta 2 - 2 FC Sfintul Gheorghe
FT FC Sheriff Tiraspol 2 - 1 CS Petrocub

MONTENEGRO - TELEKOM 1ST CFL ;
FT Rudar Pljevlja 1 - 1 OFK Titograd
FT FK Podgorica 2 - 0 Grbalj Radanovici
FT Kom 0 - 1 Buducnost Podgorica
FT Zeta 1 - 1 Petrovac
FT FK Iskra 1 - 0 Sutjeska

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE : PROMOTION ;
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 1 - 0 Maccabi Petach Tikva
FT Bnei Sakhnin 3 - 0 Hapoel Rishon LeZion
FT Hapoel Katamon Jerusalem 1 - 0 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT Hapoel Ramat Gan 1 - 0 SC Kfar Kasem

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: RELEGATION ;
FT Hapoel Afula 2 - 1 Hapoel 
FT Hapoel Ironi Akko 2 - 1 Hapoel Petah Tikva
FT Hapoel Nof HaGalil 1 - 1 Maccabi Ahi Nazareth

KOSOVO - SUPERLIGA ;
FT Ferizaj 1 - 1 Ballkani
FT Feronikeli 0 - 0 Drenica
FT Llapi 1 - 1 FC Prishtina

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA PLAY-OFF ;
FT LD Alajuelense 0 - 2 Deportivo Saprissa

VIETNAM - V-LEAGUE 2 ;
FT Dak Lak 1 - 3 An Giang
FT Tay Ninh 1 - 1 Pho Hien
FT Binh Phuoc 0 - 1 Khanh Hoa Nha Trang

ARMENIA - 1ST LEAGUE ;
FT West Armenia 7 - 0 Torpedo Yerevan

UZBEKISTAN - SUPERLIGA ;
FT Kokand 1912 3 - 0 Surkhon-2011
FT Bunyodkor Tashkent 2 - 0 Lokomotiv Tashkent
FT Qizilqum Zarafshon 0 - 2 Pakhtakor Tashkent

TUNISIA - LIGUE II:: PROMOTION ;
FT AS Rejiche 3 - 0 Gafsa

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268