Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 20 - 21 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman, Club Friendly, Piala Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Austria, Liga Swiss, Piala Liga Yunani, Liga Turki, Liga Islandia, Piala Liga Ceko, Piala Liga Slovakia, Liga Rusia, Piala Liga Ukraina, Piala Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Hongaria, Piala Liga Rumania, Piala Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Lithuania, Piala Estonia, Liga Montenegro, Piala Liga Israel, Liga Albania, Liga Kepulauan Faroe, Liga Kosovo, Liga Korea Selatan, Piala Liga Armenia, Liga Palestina, Liga Tajikistan, Liga Uzbekistan, Liga Utara Australia, Liga Burundi, Liga Tanzania, Piala Liga Denmark Women, Liga Belarus Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 20 - 21 Juni 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 20 - 21 JUNI 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Watford 1 - 1 Leicester City
FT Brighton & Hove Albion 2 - 1 Arsenal
FT West Ham United 0 - 2 Wolverhampton Wanderers
FT AFC Bournemouth 0 - 2 Crystal Palace

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Fulham 0 - 2 Brentford
FT Middlesbrough 0 - 3 Swansea City
FT Millwall 2 - 3 Derby County
FT Blackburn Rovers 3 - 1 Bristol City
FT Huddersfield Town 0 - 2 Wigan Athletic
FT Hull City 0 - 1 Charlton Athletic
FT Luton Town 1 - 1 Preston North End
FT Queens Park Rangers 0 - 1 Barnsley
FT Reading 1 - 1 Stoke City
FT Sheffield Wednesday 1 - 1 Nottingham Forest
FT West Bromwich Albion 0 - 0 Birmingham City

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT RCD Espanyol 1 - 3 Levante
FT Athletic Bilbao 1 - 0 Real Betis
FT Getafe 1 - 1 Eibar
FT Atletico Madrid 1 - 0 Real Valladolid

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Deportivo La Coruna 3 - 3 Rayo Vallecano
FT Las Palmas 1 - 0 Lugo
FT Real Zaragoza 0 - 2 Almeria
FT Malaga 1 - 1 Extremadura

ITALY - SERIE A
FT Torino 1 - 1 Parma
FT Verona 2 - 1 Cagliari

ITALY - SERIE B
FT Livorno 0 - 2 Cittadella
FT Cosenza 2 - 1 Virtus Entella
FT Delfino Pescara 1936 3 - 1 SS Juve Stabia
FT Crotone 1 - 1 Chievo
FT Trapani 0 - 0 Frosinone
FT Salernitana 1 - 1 Pisa
FT Pordenone Calcio 0 - 0 Venezia

GERMANY - BUNDESLIGA
FT FC Bayern München 3 - 1 Freiburg
FT 1. FC Köln 1 - 1 Eintracht Frankfurt
FT Fortuna Düsseldorf 1 - 1 Augsburg
FT Hertha BSC 2 - 0 Bayer Leverkusen
FT Hoffenheim 4 - 0 1. FC Union Berlin
FT Mainz 05 3 - 1 Werder Bremen
FT SC Paderborn 07 1 - 3 Borussia Mönchengladbach
FT RasenBallsport Leipzig 0 - 2 Borussia Dortmund
FT Schalke 04 1 - 4 Wolfsburg

GERMANY - 3RD LIGA
FT 1. FC Kaiserslautern 4 - 0 Krefelder FC Uerdingen 05
FT 1. FC Magdeburg 2 - 2 FC Bayern München II
FT Eintracht Braunschweig 1 - 0 Preußen Münster
FT FC Carl Zeiss Jena 2 - 3 Viktoria Koeln 1904
FT MSV Duisburg 0 - 0 Hansa Rostock
FT SV Waldhof Mannheim 07 3 - 2 SG Sonnenhof Großaspach

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Mfk Trutnov 2 - 2 FC Hradec Kralove B
FT Bohemians Praha 1905 B 2 - 1 FC Pisek
FT SK Kladno 2 - 3 FK Teplice B
FT Kosice 1 - 0 Kazincbarcikai SC
FT FC Viktoria Plzen B 2 - 3 FK MAS Taborsko

DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT AaB 0 - 4 FC Nordsjaelland

DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT AC Horsens 0 - 0 Randers FC

DENMARK - 1ST DIVISION
FT BK Fremad Amager 0 - 0 Skive

DENMARK - 2ND DIVISION:: PROMOTION
FT AB 2 - 2 Frem
FT Aarhus Fremad 1 - 0 FC Helsingoer
FT Brabrand 3 - 2 Avarta
FT Jammerbugt FC 1 - 1 HIK
FT Middelfart 2 - 4 Vanloese
FT Thisted 2 - 0 Broenshoej

DENMARK - 2ND DIVISION:: RELEGATION
FT Hilleroed 1 - 1 Dalum
FT Holbaek 3 - 2 Vejgaard
FT FC Sydvest 05 0 - 2 Skovshoved
FT Naesby 1 - 2 Slagelse
FT Ringkoebing 1 - 5 B 93
FT VSK Aarhus 0 - 1 FA 2000

NORWAY - ELITESERIEN
FT Mjoendalen 1 - 0 Sarpsborg 08
FT Molde FK 1 - 0 Rosenborg BK

AUSTRIA - BUNDESLIGA:: RELEGATION
FT Altach 1 - 1 Admira Moedling
FT Mattersburg 2 - 0 SKN St. Poelten
FT WSG Swarovski Tirol 1 - 2 Austria Wien

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT BW Linz 2 - 2 FC Juniors OO

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Xamax 2 - 1 Thun
FT Sion 1 - 2 FC ST Gallen 1879

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Ls Ouchy 2 - 1 Chiasso
FT SC Kriens 3 - 0 Schaffhausen

GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT PAOK Thessaloniki FC 3 - 1 OFI Crete
FT AEK Athens 2 - 2 Aris Thessaloniki

TURKEY - SUPER LIG
FT Kayserispor 2 - 0 Genclerbirligi
FT Denizlispor 1 - 5 Besiktas
FT Yeni Malatyaspor 2 - 1 Goztepe

TURKEY - 1ST LIG
FT Keciorengucu 1 - 0 Bursaspor
FT Balikesirspor 0 - 1 Menemen Belediye Spor
FT Erzurum BB 1 - 0 Eskisehirspor

ICELAND - URVALSDEILD
FT KA Akureyri 0 - 0 Vikingur Reykjavik
FT Grotta 0 - 3 Valur
FT KR Reykjavik 0 - 3 HK Kopavogs

ICELAND - 1ST DEILD
FT Fram Reykjavik 3 - 0 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
FT IBV Vestmannaeyjar 2 - 0 Magni
FT Vikingur Olafsvik 2 - 0 Vestri

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Sparta Prague 4 - 1 Slovan Liberec
FT Banik Ostrava 1 - 3 Slavia Prague

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: RELEGATION
FT Pribram 2 - 0 Sigma Olomouc
FT FC Fastav Zlin 3 - 1 Opava
FT Teplice 4 - 1 Karvina

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Usti nad Labem 0 - 0 SK Lisen

SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Zilina 2 - 3 Slovan Bratislava

SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: RELEGATION
FT Nitra 2 - 0 FK Senica
FT Zlate Moravce 2 - 3 Trencin

SLOVAKIA - 2ND LEAGUE:: PROMOTION
FT FK Poprad 0 - 7 Dukla Banska Bystrica

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Ural 1 - 2 FC Rubin Kazan
FT FC Arsenal Tula 2 - 3 FC Spartak Moscow
FT CSKA Moscow 0 - 4 Zenit St. Petersburg

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Shakhtar Donetsk 3 - 2 Oleksandriya

POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT Piast Gliwice 0 - 2 Lech Poznan

POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT Wisla Plock 0 - 0 Arka Gdynia
FT Rakow Czestochowa 3 - 1 Wisla Krakow

POLAND - 1ST LIGA
FT Miedz Legnica 0 - 1 Termalica Nieciecza
FT Puszcza Niepolomice 0 - 1 Olimpia Grudziadz
FT GKS Jastrzebie 1 - 3 Zaglebie Sosnowiec
FT Radomiak Radom 3 - 1 MKS Chojniczanka Chojnice

POLAND - 2ND LIGA
FT Stal Stalowa Wola 2 - 0 KS Legionovia Legionowo

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Inter Zapresic 0 - 1 NK Osijek
FT HNK Gorica 0 - 0 Dinamo Zagreb
FT NK Varazdin 3 - 0 NK Istra 1961

SERBIA - SUPER LIGA
FT Javor 5 - 0 FK Indjija
FT Cukaricki 3 - 1 FK Macva Sabac
FT FK Crvena Zvezda 2 - 1 Proleter

SERBIA - PRVA LIGA
FT Backa Backa Palanka 3 - 0 Radnicki Pirot
FT Dinamo Vranje 1 - 0 Kabel Novi Sad
FT FK Metalac 2 - 0 Novi Pazar
FT FK Radnicki 1923 1 - 0 FK Zemun
FT FK Sindjelic Beograd 0 - 5 FK Graficar
FT FK Smederevo 1924 1 - 2 Trayal Krusevac
FT Zarkovo 2 - 1 Kolubara
FT Zlatibor 3 - 0 Buducnost Dobanovci

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Bravo 1 - 0 NS Mura
FT NK Celje 1 - 1 NK Tabor Sezana

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Mezokovesd SE 2 - 1 Fehervar FC
FT Puskas FC Academy 3 - 1 Paksi FC
FT Ferencvaros 1 - 0 Ujpest FC

ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT FC Botosani 0 - 2 CFR Cluj

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT PFC CSKA-Sofia 3 - 3 Levski Sofia
FT Lokomotiv Plovdiv 0 - 1 Slavia Sofia

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: GROUP 2
FT Botev Plovdiv 3 - 2 Botev Vratsa

BELARUS - PREMIER
FT Isloch 2 - 2 Torpedo Zhodino
FT Dynamo Brest 3 - 1 FK Gorodeya
FT Dinamo Minsk 0 - 0 Energetik Bgu Minsk

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT FC Smorgon 2 - 0 Khimik Svetlogorsk
FT Naftan Novopolotsk 0 - 3 Sputnik Rechitsa
FT Lida 4 - 2 Lokomotiv Gomel
FT Volna 1 - 1 Arsenal Dzerzhinsk

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Belshina Reserve 0 - 2 BATE Reserve
FT Shakhtyor Reserve 4 - 0 FK Ruh Brest Reserves
FT Vitebsk Reserve 1 - 4 Minsk Reserve

LATVIA - VIRSLIGA
FT Ventspils 3 - 0 FK Tukums 2000/TSS
FT FK Jelgava 1 - 0 BFC Daugavpils
FT Valmiera FK 0 - 4 RFS

LITHUANIA - A LYGA
FT FK Banga Gargzdai 1 - 1 FK Kauno Zalgiris
FT Suduva Marijampole 1 - 1 Zalgiris Vilnius

LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Hegelmann Litauen 3 - 0 FK Minija
FT Dainava Alytus 2 - 1 Riteriai B

LITHUANIA - CUP
AET FK Utenis Utena * 1 - 1 FK Atlantas Klaipeda

ESTONIA - CUP
FT Elva 2 - 4 Flora Tallinn
FT Narva Trans 4 - 1 Talinna Kalev

MONTENEGRO - 2ND LEAGUE
FT FK Arsenal Tivat 2 - 2 FK Bokelj
FT Jedinstvo BP 2 - 3 Decic Tuzi
FT Jezero 3 - 2 Mornar
FT Otrant 3 - 2 FK Lovcen

ISRAEL - LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Hapoel Beer Sheva FC 0 - 1 Maccabi Haifa FC
FT Hapoel Tel Aviv FC 0 - 2 Maccabi Tel Aviv FC

ISRAEL - LIGAT HAAL:: RELEGATION
FT Hapoel Kfar Saba FC 0 - 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Bylis 1 - 0 Skenderbeu
FT Laci 2 - 0 Kukesi
FT Luftetari 1 - 5 Teuta Durres

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT B36 Torshavn II 2 - 1 Vikingur II
FT AB Argir II 2 - 5 B68 Toftir
FT B71 Sandur 1 - 2 Klaksvik II
FT NSI Runavik II 0 - 0 07 Vestur
FT FC Hoyvik 1 - 2 HB Torshavn II

FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT Undrid FF 4 - 3 TB Tvoeroyri II
FT Vikingur III 0 - 4 Skala II

KOSOVO - SUPERLIGA
FT Drenica 1 - 2 KF Flamurtari
FT Gjilani 3 - 0 KF Vushtrria
FT FC Prishtina 4 - 1 Dukagjini

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT FC Seoul 0 - 2 Ulsan Hyundai
FT Pohang Steelers 2 - 0 Gangwon FC
FT Seongnam FC 0 - 1 Sangju Sangmu

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Chungnam Asan FC 0 - 2 Jeju United
FT Daejeon Citizen 2 - 0 Jeonnam Dragons

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Jeonju Citizen 0 - 2 Busan Transport Corp
FT Gyeongju H & N 0 - 2 Gimpo Citizen
FT Yangju Citizens 1 - 1 Pyeongtaek Citizen
FT Cheonan City 0 - 0 Hwaseong
FT Cheongju FC 2 - 0 Changwon City
FT Daejeon Korail 2 - 2 Mokpo City
FT Gimhae 4 - 2 Chuncheon FC

ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT FC Noah 2 - 1 Lori
FT Shirak 1 - 0 Ararat Armenia

ARMENIA - 1ST LEAGUE
FT Torpedo Yerevan 1 - 1 Alashkert FC II
FT BKMA 2 - 0 Ani Yerevan
FT Lernayin A. 3 - 0 Pyunik II
FT Lokomotiv 2 - 0 Sevan

PALESTINE - WEST BANK PREMIER LEAGUE
FT Ahli Al-Khalil 0 - 2 Al-Birah Institution
FT Shabab Al-Khalil 3 - 0 Jabal Al Mukaber Club

TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT Faizkand 0 - 3 FK Khujand
FT FC Istiklol 8 - 0 Istaravshan

UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Lokomotiv Tashkent 1 - 2 Sogdiyona Jizzax
FT Navbahor Namangan 2 - 0 Buxoro
FT AGMK 1 - 0 Surkhon-2011

AUSTRALIA - NORTHERN
FT Mindil Aces 4 - 0 Darwin Hearts FC
FT Hellenic 5 - 1 Port Darwin

BURUNDI - PREMIER LEAGUE
FT Aigle Noir 6 - 2 Bujumbura City
FT Flambeau du Centre 3 - 2 Bumamuru
FT Kayanza United 1 - 1 Musongati
FT Le Messager Ngozi 3 - 0 Inter Star
FT Rukinzo FC 1 - 1 Atletico Olympic
FT Vital'O 1 - 2 LLB Academic FC

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Coastal Union 0 - 0 Mtibwa Sugar
FT JKT Tanzania 2 - 0 Singida United
FT Kinondoni MC 2 - 1 Ruvu Shooting
FT Mbeya City 0 - 1 Alliance FC
FT Namungo FC 2 - 0 Kagera Sugar
FT Ndanda FC 1 - 0 Biashara Mara United
FT Polisi Tanzania FC 1 - 1 Lipuli
FT Simba SC 3 - 0 Mwadui

DENMARK - 3F LIGAEN: CHAMPIONSHIP: WOMEN
FT Broendby 4 - 1 VSK Aarhus
FT FC Nordsjaelland 1 - 0 FC THY-Thisted Q
FT KoldingQ 0 - 1 Fortuna Hjoerring

DENMARK - 3F LIGAEN: QUALIFICATION: WOMEN
FT AaB 4 - 2 Odense Q
FT B 93 0 - 2 Koege

BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Dnepr Mogilev (w) 1 - 0 BOTSOR (w)
FT Bobruichanka (w) 2 - 4 Zorka-BDU (w)

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻


Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268