Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 18 - 19 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Play-Off Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Portugal, Piala Liga Denmark, Liga Swedia, Piala Turki, Liga Ceko, Liga Polandia, Liga Serbia, Liga Slovenia, Playoff Liga Hongaria Women, Liga Rumania, Liga Belarus, Piala Lithuania, Liga Estonia, Liga Israel, Piala Brasil, Playoff Liga Kosta Rika, Liga Vietnam, Liga Suriah.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 18 - 19 Juni 2020

AGEN BOLA HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 18 - 19 JUNI 2020

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2:: PLAY-OFF
FT Colchester United 1 - 0 Exeter City
FT Northampton Town 0 - 2 Cheltenham Town

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Deportivo Alaves 2 - 0 Real Sociedad
FT Real Madrid 3 - 0 Valencia

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Numancia 1 - 2 Cadiz
FT SD Huesca 1 - 2 Mirandes
FT Alcorcon 0 - 2 Sporting Gijon

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Holstein Kiel 2 - 0 SG Dynamo Dresden
FT DSC Arminia Bielefeld 1 - 0 SV Darmstadt 98

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Boavista 3 - 1 Vitoria de Setubal
FT Sporting CP 2 - 0 Tondela

DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT FC Midtjylland 0 - 0 Broendby IF

DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 1
FT Lyngby 0 - 0 Silkeborg
FT OB 2 - 0 SonderjyskE

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Haecken 1 - 1 Malmoe FF
FT Kalmar FF 4 - 0 Helsingborgs IF
FT Mjallby AIF 0 - 1 Falkenbergs FF
FT Oestersunds FK 0 - 2 Sirius
FT Varbergs BoIS FC 1 - 2 IFK Gothenburg

TURKEY - CUP
FT Alanyaspor 4 - 0 Antalyaspor

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Vysocina Jihlava 0 - 1 Zizkov
FT Dukla Praha 3 - 1 Sokolov
FT FK Varnsdorf 2 - 2 FK Slavoj Vysehrad
FT Hradec Kralove 1 - 1 FC Zbrojovka Brno

POLAND - 1ST LIGA
FT Stal Mielec 1 - 0 OKS Stomil Olsztyn
FT Wigry Suwalki 0 - 1 GKS Tychy

SERBIA - SUPER LIGA
FT Mladost Lucani 2 - 0 Rad Beograd
FT Vozdovac 1 - 1 FK Radnik Surdulica

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Triglav Kranj 1 - 3 Maribor

HUNGARY - NB I:: PLAY-OFF :: WOMEN
FT Ferencvarosi TC 2 - 1 MTK Hungaria FC

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT CSM Politehnica Iasi 0 - 1 FC Academica Clinceni

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Slavia Reserve 1 - 1 FK Smolevichy STI Reserve
FT Slutsk Reserve 0 - 1 Neman Grodno Reserve

LITHUANIA - CUP
FT FK Silas 5 - 1 FC Neptunas Klaipeda

ESTONIA - ESILIIGA
FT Vaendra JK Vaprus 3 - 2 FCI Levadia U21
FT Maardu Linnameeskond 2 - 1 Parnu JK Vaprus
FT Flora Tallinn U21 2 - 3 Nomme United
FT Tammeka U21 6 - 1 Paernu Jalgpalliklubi

ISRAEL - LIGAT HAAL:: RELEGATION
FT Sektzia Ness Ziona FC 2 - 1 Hapoel Raanana FC
FT Hapoel Hadera 1 - 2 Maccabi Netanya FC

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: PROMOTION
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 1 - 2 Hapoel Ramat Gan
FT Bnei Sakhnin 1 - 0 SC Kfar Kasem
FT Hapoel Katamon Jerusalem 1 - 1 Maccabi Petach Tikva
FT Hapoel Rishon LeZion 3 - 1 Hapoel Nir Ramat HaSharon

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: RELEGATION
FT Hapoel Afula 1 - 2 Hapoel Bnei Lod
FT Hapoel Ironi Akko 0 - 0 Hapoel Ashkelon
FT Hapoel Nof HaGalil 1 - 3 Hapoel Umm al-Fahm
FT Hapoel Petah Tikva 3 - 1 Maccabi Ahi Nazareth

BRAZIL - CARIOCA TACA RIO: GROUP A
FT Bangu 0 - 3 Flamengo

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA PLAY-OFF
FT Club Sport Herediano 0 - 0 LD Alajuelense

VIETNAM - V-LEAGUE
FT FLC Thanh Hoa 1 - 0 Nam Dinh
FT Hoang Anh Gia Lai 1 - 1 Saigon FC
FT Hong Linh Ha Tinh 0 - 0 Da Nang
FT Ha Noi FC 0 - 1 Song Lam Nghe An

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT An Giang 2 - 2 Ba Ria Vung Tau FC
FT Hue 0 - 0 Tay Ninh

SYRIA PREMIER LEAGUE
FT Al Futowa 1 - 1 Jabala SC
FT Al Karamah 0 - 1 Hottin SC
FT Al Nawaeir 3 - 3 Al Ittihad Aleppo
FT Al Wahda 1 - 1 Al Taliya
FT Al-Jaish 1 - 1 Al Wathba
FT Al-Jazeera SC 1 - 2 Al Sahel SC
FT Tishreen SC 1 - 0 Al Shorta

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻


Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268