Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 30 - 31 Mei 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Korea Selatan, Liga Jerman, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Israel, Liga Denmark, Liga Hongaria, Playoff Liga Ukraina, Liga Lithuania, Liga Belarus, Playoff Liga Armenia, Liga Estonia, Liga Mulan Taiwan, Piala Nasional Vietnam, Piala Musim Panas Ceko.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 30 - 31 Mei 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 30 - 31 Mei 2020

IBCBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Sabtu Tgl 30 - 31 Mei 2020 ;

KOREA K-LEAGUE 1
14:30 WIB. Gangwon FC Vs Jeonbuk Hyundai Motors 3/4 : 0
17:00 WIB. Busan I.Park Vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 0
17:00 WIB. Gwangju FC Vs Ulsan Hyundai 3/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Jeonnam Dragons Vs FC Anyang 0 : 1/4
16:30 WIB. Gyeongnam FC Vs Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0

KOREA K3 LEAGUE
13:00 WIB. Mokpo City Vs Gyeongju KHNP 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Schalke 04 Vs Werder Bremen 0 : 0
20:30 WIB. VfL Wolfsburg Vs Eintracht Frankfurt 0 : 1/2
20:30 WIB. Hertha Berlin Vs Augsburg 0 : 1/2
20:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs TSG Hoffenheim 1/4 : 0
23:30 WIB. Bayern Munchen Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 2 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 WIB. Holstein Kiel Vs Arminia Bielefeld 1/4 : 0
18:00 WIB. Karlsruher SC Vs St. Pauli 0 : 0
18:00 WIB. Nurnberg Vs VfL Bochum 0 : 1/4
18:00 WIB. SV Sandhausen Vs Hannover 96 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 WIB. LKS Lodz Vs Gornik Zabrze 0 : 0
22:30 WIB. Piast Gliwice Vs Wisla Krakow 0 : 1/2
01:00 WIB. Lech Poznan Vs Legia Warszawa 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19:00 WIB. Sigma Olomouc Vs FK Pribram 0 : 3/4
21:00 WIB. Fastav Zlin Vs Banik Ostrava 0 : 0
21:00 WIB. Slovan Liberec Vs Slovacko 0 : 1/4
22:59 WIB. Viktoria Plzen Vs Mlada Boleslav 0 : 1 3/4
01:00 WIB. Slavia Praha Vs FK Jablonec 0 : 1 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs Viktoria Koln 0 : 1/4
19:00 WIB. FSV Zwickau Vs Hansa Rostock 1/4 : 0
19:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs Bayern Munchen AM 0 : 0
19:00 WIB. Magdeburg Vs Kaiserslautern 0 : 0
19:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach Vs Unterhaching 3/4 : 0
19:00 WIB. SV Meppen Vs Wurzburger Kickers 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs KFC Uerdingen 05 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
00:00 WIB. Maccabi Tel Aviv Vs Hapoel Haifa 0 : 1 1/4
00:45 WIB. Beitar Jerusalem Vs Hapoel Beer Sheva 0 : 1/4
01:00 WIB. Maccabi Haifa Vs Hapoel Tel Aviv 0 : 1

DENMARK 1ST DIV
19:00 WIB. Herfolge Koge Vs Hvidovre 0 : 1/4
21:00 WIB. Fremad Amager Vs IF Kolding 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:55 WIB. Kisvarda FC Vs Ujpest 0 : 0
00:00 WIB. Diosgyori VTK Vs Mezokovesd Zsory 0 : 0
02:05 WIB. Paksi FC Vs MOL Fehervar 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
18:00 WIB. FC Kolos Kovalivka Vs Desna Chernihiv 1/2 : 0
21:00 WIB. FC Oleksandriya Vs Zorya Luhansk 1/4 : 0
21:00 WIB. SC Dnipro-1 Vs Olimpik Donetsk 0 : 1/2

LITHUANIA A LEAGUE
19:00 WIB. Zalgiris Vilnius Vs FK Riteriai 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Banga Gargzdai Vs FK Panevezys 0 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. Belshina Bobruisk Vs Slavia Mozyr 0 : 0
22:59 WIB. Dinamo Minsk Vs Shakhtyor Soligorsk 1/4 : 0

BELARUS RESERVE LEAGUE
17:00 WIB. Rukh Brest FC (R) Vs Dinamo Brest (R) 0 : 1 3/4
17:30 WIB. BATE Borisov (R) Vs Isloch Minsk Raion (R) 0 : 0
18:00 WIB. Energetik BGU (R) Vs FC Vitebsk (R) 0 : 1 1/2

ARMENIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
18:45 WIB. Lori FC Vs FC Noah 0 : 0
22:15 WIB. FC Ararat Armenia Vs Shirak Gjumri 0 : 1 1/4

ESTONIA PREMIUM LIGA
22:59 WIB. Tallinna JK Legion Vs Tammeka Tartu 0 : 1/2
17:00 WIB. FC Kuressaare Vs Trans Narva 1 1/4 : 0
17:00 WIB. Flora Tallinn Vs Tallinna Kalev 0 : 3 1/4

TAIWAN MULAN FOOTBALL LEAGUE
13:00 WIB. Kaohsiung Sunny Bank (w) Vs Hualien (w) 2 1/2 : 0
15:30 WIB. Taichung Blue Whale (w) Vs Inter Taoyuan FC (w) 0 : 2 1/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
15:15 WIB. Viktoria Zizkov Vs MFK Chrudim 0 : 1 1/4
22:00 WIB. SK Prostejov Vs MFK Vitkovice 0 : 3/4
22:00 WIB. Hradec Kralove Vs Fotbal Trinec 0 : 1
22:00 WIB. FK Slavoj Vysehrad Vs SK Lisen 0 : 1

VIETNAM NATIONAL CUP
15:30 WIB. An Giang Vs Viettel FC 1 1/4 : 0
17:00 WIB. Song Lam Nghe An Vs Ba Ria Vung Tau 0 : 1
18:00 WIB. Than Quang Ninh Vs DNH Nam Dinh 0 : 1/2
19:00 WIB. TP Ho Chi Minh Vs SHB Da Nang 0 : 1 1/2

SUMMER LEAGUE (IN CZECH REPUBLIC)
15:00 WIB. FC Pisek Vs Bohemians 1905 B 0 : 1
15:00 WIB. Slavia Praha B Vs SK Benesov 0 : 1 1/4

BELARUS FIRST LEAGUE
18:00 WIB. Sputnik Rechitsa Vs Krumkachy Minsk 1/4 : 0
19:00 WIB. Volna Pinsk Vs Lokomotiv Gomel 3/4 : 0
20:00 WIB. FC Lida Vs Khimik Svetlogorsk 0 : 1 3/4
22:00 WIB. FC Slonim Vs FC Granit Mikashevichi 0 : 1/4

BELARUS SECOND LEAGUE
16:00 WIB. SMI Autotrans Vs Victoria Maryina Gorka 0 : 1/2
17:00 WIB. FC Osipovichi Vs FC Gorki 0 : 1/2
18:00 WIB. Ivatsevichi Vs Kronon Stolbtsy 0 : 1/2
18:00 WIB. Ostrovets FC Vs Stenles Pinsk 0 : 1/4
18:00 WIB. Dinamo Brest Malorita Vs BGU Minsk 0 : 3 1/2
18:00 WIB. Shakhtyor Petrikov Vs FC Zhlobin 0 : 4
20:00 WIB. Meliorator Zhitkovichi Vs FC Molodechno 0 : 3/4
20:00 WIB. Energetik-BGATU Vs Bumprom Gomel 3/4 : 0
21:00 WIB. Dnepr Mogilev Vs FC Polotsk 2019 0 : 4 3/4

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻


Share on Google Plus

About maxbet268