Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 18 - 19 Agustus 2021

               Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Japan CupUEFA Champions LeagueEnglish League ChampionshipUEFA Europa LeagueKorea K-LeagueFrench Ligue 2Ukraine Premier LeagueUSA Major League Soccer (MLS),  Copa LibertadoresBrazil Serie AMexico Liga MX.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Kamis Tanggal 18 - 19 Agustus 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamRabu Tanggal 18 - 19 Agustus 2021 :  

JAPAN EMPEROR CUP
FT. Cerezo Osaka 1-0 Sagan Tosu
FT. Gamba Osaka 0-0 Matsumoto Yamaga FC
FT. Kyoto Sanga 0-1 Urawa Red Diamonds
FT. Nagoya Grampus 1-0 Vissel Kobe
FT. Thespakusatsu Gunma 1-1 Oita Trinita
FT. V-Varen Nagasaki 1-3 Kashima Antlers
FT. Shimizu S-Pulse 1-2 Kawasaki Frontale
FT. Verspah Oita (N) 0-0 Jubilo Iwata

KOREA K LEAGUE 1
FT. Incheon United 1-0 Seongnam FC
FT. FC Seoul 0-1 Jeju United

KOREA K LEAGUE 2
FT. Seoul E-Land FC 0-1 FC Anyang

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
FT. Birmingham City 0-2 Bournemouth
FT. Hull City 0-1 Derby County
FT. Middlesbrough 2-3 Queens Park Rangers
FT. Nottingham Forest 1-2 Blackburn Rovers
FT. West Bromwich Albion 4-0 Sheffield United

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS (PLAYOFF)
FT. Benfica 2-1 PSV Eindhoven
FT. Malmo FF 2-0 Ludogorets Razgrad
FT. Young Boys 3-2 Ferencvarosi TC

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS (PLAYOFF)
FT. Celtic 2-0 AZ Alkmaar

FRANCE LIGUE 2
FT. US Quevilly (N) 1-2 SC Bastia

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. VfL Osnabruck 0-1 MSV Duisburg

NORWAY 1ST DIVISION
FT. Aalesund 1-1 Ranheim
FT. Asane Fotball 3-1 Grorud IL
FT. FK Jerv 0-2 Ham-Kam
FT. Sandnes Ulf 3-2 Strommen IF
FT. Sogndal 3-2 KFUM Oslo
FT. Stjordals Blink 0-1 Raufoss IL
FT. Fredrikstad 2-2 Start IK

DENMARK 1ST DIVISION
FT. Jammerbugt FC 1-1 Hobro IK
FT. Lyngby BK 4-2 Fremad Amager

FINLAND YKKONEN
FT. HJK Klubi 04 1-0 Vaasa VPS
FT. Gnistan Helsinki 4-1 PK-35

POLAND 1ST LIGA
FT. LKS Lodz 2-2 GKS Jastrzebie
FT. OKS Stomil Olsztyn 0-1 Korona Kielce
FT. Arka Gdynia 3-1 Widzew Lodz

KRAINE PREMIER LEAGUE
FT. Inhulets Petrove (N) 1-1 Dinamo Kiev

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
FT. St. Pauli II 0-1 Hamburger SV II
FT. Heider SV 2-1 Holstein Kiel II
FT. 1. FC Phonix Lubeck 0-0 Teutonia Ottensen
FT. Altona 93 1-3 SC Weiche Flensburg

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FT. Berliner AK 07 0-2 VSG Altglienicke
FT. Berliner FC Dynamo 6-0 SV Tasmania Berlin
FT. Hertha Berlin II 1-0 Chemnitzer
FT. Optik Rathenow 2-1 ZFC Meuselwitz
FT. VfB Auerbach 2-1 FC Eilenburg

FINLAND KAKKONEN
FT. SalPa 1-1 KaaPo

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL LEAGUE
FT. Marek Dupnitsa 0-0 FC CSKA 1948 Sofia II
FT. FC Maritsa Plovdiv 3-5 Spartak Varna
FT. FC Yantra Gabrovo 0-0 FC Sozopol
FT. Minyor Pernik 2-2 Etar Veliko Tarnovo

COPA LIBERTADORES
FT. Flamengo RJ (N) 5-1 Olimpia Asuncion
FT. Atletico Mineiro 3-0 CA River Plate

COPA SUDAMERICANA
FT. Penarol 1-0 Sporting Cristal

BRAZIL SERIE A
FT. Cuiaba MT 0-1 Gremio Porto Alegrense
FT. Cruz Azul 1-1 Monterrey
FT. Santos Laguna 1-1 Atlas
FT. FC Juarez 1-1 Club America
FT. Guadalajara Chivas 1-2 Club Leon

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. Atlanta United FC 2-2 Toronto FC
FT. New England Revolution 3-2 Washington D.C. United
FT. FC Cincinnati 0-0 CF Montreal
FT. Inter Miami CF 3-2 Chicago Fire
FT. Philadelphia Union 1-0 New York City FC
FT. New York Red Bulls 1-0 Columbus Crew
FT. FC Dallas 0-1 Seattle Sounders

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini
👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268