Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Jumat Tgl 16 - 17 April 2021 ;
AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 WIB. Western Sydney Wanderers vs Brisbane Roar 0 : 0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Melbourne Knights vs Altona Magic 0 : 1/2
16:45 WIB. Port Melbourne Sharks vs Avondale FC 1/4 : 0
17:15 WIB. Bentleigh Greens vs Oakleigh Cannons 1/4 : 0
17:30 WIB. Dandenong City vs Green Gully SC 1/4 : 0
JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. Consadole Sapporo vs Yokohama F.Marinos 0 : 0
ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 WIB. Everton vs Tottenham Hotspur 1/4 : 0
GERMANY BUNDESLIGA
01:30 WIB. RB Leipzig vs TSG Hoffenheim 0 : 1 1/4
FRANCE LIGUE 1
02:00 WIB. Lille vs Montpellier 0 : 3/4
ENGLISH CHAMPIONSHIP
00:00 WIB. Blackburn Rovers vs Derby County 0 : 1/4
00:00 WIB. Reading vs Cardiff City 0 : 1/4
GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 WIB. Eintracht Braunschweig vs SC Paderborn 07 0 : 0
23:30 WIB. SV Darmstadt 98 vs Greuther Furth 1/4 : 0
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
00:00 WIB. Vejle vs Aalborg 0 : 0
PORTUGAL LIGA NOS
00:45 WIB. Boavista vs Pacos de Ferreira 0 : 0
03:00 WIB. Sporting Farense vs Sporting Lisbon 1 : 0
SCOTLAND FA CUP
00:00 WIB. Saint Mirren vs Inverness 0 : 3/4
01:00 WIB. Motherwell vs Greenock Morton 0 : 1
01:45 WIB. Forfar Athletic vs Dundee United 1 1/2 : 0
SPAIN LA LIGA 2
00:00 WIB. CF Fuenlabrada vs CE Sabadell 0 : 1/2
02:00 WIB. Girona FC vs Real Zaragoza 0 : 1/4
ITALY SERIE B
02:00 WIB. S.P.A.L. 2013 vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2
HOLLAND EERSTE DIVISIE
22:59 WIB. NEC Nijmegen vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Cambuur Leeuwarden vs Helmond Sport 0 : 2
01:00 WIB. Dordrecht vs Den Bosch 1/4 : 0
01:00 WIB. FC Eindhoven vs Jong Ajax 0 : 0
01:00 WIB. Jong FC Utrecht vs Volendam 3/4 : 0
01:00 WIB. Roda JC vs NAC Breda 0 : 0
01:00 WIB. Telstar vs Excelsior SBV 0 : 0
01:00 WIB. TOP Oss vs MVV Maastricht 0 : 0
TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Genclerbirligi vs Sivasspor 1/2 : 0
20:00 WIB. Konyaspor vs Kayserispor 0 : 1/2
22:59 WIB. Besiktas vs Ankaragucu 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Antalyaspor vs Caykur Rizespor 0 : 1/4
ENGLISH LEAGUE ONE
01:45 WIB. Peterborough United vs Northampton Town 0 : 1
ENGLISH LEAGUE TWO
00:30 WIB. Crawley Town vs Cheltenham Town 1/2 : 0
IRELAND PREMIER DIVISION
23:45 WIB. Waterford FC vs Bohemians 1/2 : 0
01:45 WIB. Derry City vs Drogheda United 0 : 1/4
POLAND EKSTRAKLASA
22:59 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Pogon Szczecin 1/2 : 0
01:30 WIB. Gornik Zabrze vs Slask Wroclaw 0 : 1/4
AUSTRIA 2ND LIGA
22:59 WIB. SC Austria Lustenau vs KSV 1919 0 : 1/4
01:25 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz vs FC Dornbirn 1913 0 : 3/4
GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Bayern Munchen Am vs Hansa Rostock 1/4 : 0
LIGA PORTUGAL 2
02:30 WIB. Vilafranquense vs Leixoes 0 : 0
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
22:59 WIB. Viborg vs Esbjerg 0 : 1/2
00:00 WIB. Skive IK vs IF Kolding 0 : 0
EGYPT PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. El Gouna FC vs ENPPI 0 : 1/4
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:59 WIB. Bohemians 1905 vs Banik Ostrava 0 : 0
IRELAND 1ST DIV
01:30 WIB. Bray Wanderers vs Athlone Town 0 : 1/2
01:45 WIB. Cork City vs Shelbourne 1/4 : 0
01:45 WIB. Galway United vs Treaty United 0 : 3/4
01:45 WIB. UC Dublin vs Cabinteely FC 0 : 1/2
01:45 WIB. Wexford FC vs Cobh Ramblers 1/4 : 0
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
21:30 WIB. UTA Arad vs Viitorul Constanta 0 : 0
00:30 WIB. Astra Giurgiu vs Dinamo Bucuresti 0 : 1/4
POLAND 1ST LIGA
22:40 WIB. LKS Lodz vs Arka Gdynia 0 : 1/4
SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:00 WIB. Aarau vs Chiasso 0 : 1
01:00 WIB. Thun vs Neuchatel Xamax 0 : 3/4
01:00 WIB. FC Winterthur [n] vs Stade Lausanne Ouchy 0 : 0
UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
20:05 WIB. Navbahor Namangan vs Turon Yaypan 0 : 1
20:15 WIB. Lokomotiv Tashkent vs Bunyodkor Tashkent 0 : 1/4
FRANCE NATIONAL
22:59 WIB. Le Mans vs US Avranches 0 : 1/4
00:00 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 vs US Orleans 0 : 0
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
01:30 WIB. Coleraine vs Glentoran FC 1/4 : 0
UKRAINE PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. FC Lviv vs FC Oleksandriya 3/4 : 0
CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. NK Varazdin vs Sibenik 0 : 0
23:05 WIB. HNK Gorica vs Slaven Koprivnica 0 : 1/4
01:30 WIB. Hajduk Split vs Osijek 1/4 : 0
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
21:00 WIB. Enosis Neon Paralimni vs Doxa Katokopias 0 : 0
BELARUS PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Sputnik Rechitsa [n] vs Isloch Minsk Raion 1/2 : 0
00:45 WIB. FC Vitebsk vs FC Slutsk 0 : 1/4
ISRAEL LIGA LEUMIT PLAYOFF
20:00 WIB. Hapoel Afula vs Maccabi Ahi Nazareth 0 : 1/4
20:00 WIB. Hapoel Petah Tikva vs Hapoel Raanana 1/4 : 0
20:00 WIB. Hapoel Umm Al Fahm vs Hapoel Kfar Shalem 0 : 1/4
20:00 WIB. Hapoel Nir Ramat HaSharon vs Hapoel Ramat Gan 0 : 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:15 WIB. Etar Veliko Tarnovo vs Botev Vratsa 0 : 1/4
23:30 WIB. CSKA 1948 Sofia vs Cherno More Varna 0 : 1/4
UKRAINE 1ST LEAGUE
20:00 WIB. FC Ahrobiznes Volochysk vs FC Hirnyk-Sport 0 : 3/4
20:00 WIB. FC VPK-Ahro Shevchenkivka vs FC Prykarpattia 0 : 1/4
20:00 WIB. MFK Mykolaiv vs FC Obolon Kyiv 0 : 1/2
20:00 WIB. Nyva Ternopil [n] vs Veres Rivne 1 1/4 : 0
HONG KONG PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Happy Valley vs Kitchee 2 : 0
RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
18:00 WIB. Nosta Novotroitsk vs Lada Dimitrovgrad 0 : 0
20:00 WIB. SKA Rostov-on-Don vs Mashuk KMV Pyatigorsk 0 : 3/4
VIETNAM LEAGUE 1
19:15 WIB. Viettel FC vs Than Quang Ninh 0 : 1/2
VIETNAM LEAGUE 2
17:00 WIB. Binh Phuoc FC vs Dak Lak FC 0 : 1/4
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
07:00 WIB. Houston Dynamo vs San Jose Earthquakes 0 : 1/2
08:30 WIB. Seattle Sounders vs Minnesota United 0 : 1/2
MEXICO PRIMERA DIVISION
07:30 WIB. Necaxa Aguascalientes vs Queretaro 0 : 1/4
09:30 WIB. Mazatlan FC vs Atlas 0 : 0
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
01:00 WIB. Talleres Cordoba vs Union de Santa Fe 0 : 1/4
03:00 WIB. CA Aldosivi vs Rosario Central 0 : 0
05:15 WIB. Velez Sarsfield vs CA Huracan 0 : 1/2
07:30 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero vs River Plate 1 : 0
CHILE PRIMERA DIVISION
02:30 WIB. Deportes Melipilla [n] vs Palestino 1/2 : 0
05:00 WIB. Huachipato vs Nublense 0 : 1/2
07:30 WIB. Universidad Catolica vs Curico Unido 0 : 1 1/4
BRAZIL PAULISTA
06:00 WIB. Ponte Preta vs Santos 1/4 : 0
06:00 WIB. Corinthians vs Sao Bento 0 : 1
08:00 WIB. Palmeiras vs Sao Paulo 1/4 : 0
BRAZIL GAUCHO
06:00 WIB. Caxias RS vs Gremio Porto Alegre 1/4 : 0
BRAZIL PARAENSE
08:00 WIB. Tuna Luso vs Sport Clube Itupiranga 0 : 1
BRAZIL CAMPEONATO POTIGUAR
01:00 WIB. Globo FC vs ASSU Camaleao 0 : 1
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Guairena FC vs Olimpia Asuncion 1/2 : 0
07:15 WIB. 12 de Octubre Itaugua vs Guarani Asuncion 1/2 : 0