Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 25 - 26 April 2021

    Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS,JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, KOREA K-LEAGUE 2, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA, ENGLISH CARABAO CUP, FRANCE LIGUE 1, ENGLISH CHAMPIONSHIP, GERMANY BUNDESLIGA 2, HOLLAND EREDIVISIE, SWEDEN ALLSVENSKAN, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF, PORTUGAL LIGA NOS, SCOTLAND FA CUP, BELGIUM CROKY CUP, SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE, SPAIN LA LIGA 2, HOLLAND EERSTE DIVISIE, SWEDEN SUPERETTAN, AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF, TURKEY SUPER LEAGUE, RUSSIA PREMIER LEAGUE, POLAND EKSTRAKLASA, AUSTRIA 2ND LIGA, GERMANY 3RD LEAGUE.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 25  - 26 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamMinggu Tanggal 25 -  26 April 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
FT. Wellington Phoenix 2-1 Adelaide United 

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT. Blacktown City 3-0 Sydney FC [Youth] 
FT. Rockdale Ilinden FC 0-0 Sydney United 58 
FT. Sydney Olympic 2-1 Northbridge Bulls FC 

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT. Adamstown Rosebud FC 0-3 Lambton Jaffas FC 1 
FT. Valentine Phoenix FC 0-4 Broadmeadow Magic FC 

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
FT. Sunshine Coast FC 1-4 Logan Lightning 

JAPAN J1 LEAGUE
FT. Shimizu S-Pulse 1-1 Shonan Bellmare 
FT. Urawa Red Diamonds 3-2 Oita Trinita 

JAPAN J2 LEAGUE
FT. Blaublitz Akita 1-0 Mito Hollyhock 
FT. Montedio Yamagata 1-0 Jubilo Iwata 
FT. Omiya Ardija 0-1 Machida Zelvia 
FT. JEF United Ichihara Chiba 0-1 SC Sagamihara 
FT. Matsumoto Yamaga 1-0 Thespakusatsu Gunma 
FT. Zweigen Kanazawa 1-1 Tochigi SC 
FT. Fagiano Okayama 1-0 Giravanz Kitakyushu 
FT. Renofa Yamaguchi 0-2 Kyoto Sanga 
FT. V-Varen Nagasaki 1-1 Tokyo Verdy 
FT. FC Ryukyu 1-0 Ventforet Kofu 

JAPAN J3 LEAGUE
FT. Azul Claro Numazu 1-1 Fujieda MYFC 
FT. Gainare Tottori 1-0 Kamatamare Sanuki 
FT. FC Imabari 1-1 Yokohama SCC
FT. Kagoshima United FC 1-0 Tegevajaro Miyazaki 
FT. Kataller Toyama 1-0 FC Gifu 
FT. Roasso Kumamoto 2-2 Vanraure Hachinohe 

KOREA K-LEAGUE 1
FT. Incheon United 0-0 Ulsan Hyundai 
FT. Suwon FC 1-1 FC Seoul 
FT. Seongnam FC 0-1 Suwon Samsung Bluewings

KOREA K-LEAGUE 2
FT. Chungnam Asan FC 1-2 Gimcheon Sangmu FC
FT. Seoul E-Land FC 1-2 FC Anyang 

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Wolverhampton Wanderers 0-4 Burnley 
FT. Leeds United 0-0 Manchester United 
FT. Aston Villa 2-2 W.B.A 

ITALY SERIE A
FT. Benevento 2-4 Udinese 
FT. Fiorentina 1-1 Juventus 
FT. Inter Milan 1-0 Hellas Verona 
FT. Cagliari 3-2 AS Roma 
FT. Atalanta 5-0 Bologna 

SPAIN LA LIGA
FT. SD Huesca 0-2 Getafe 
FT. Villarreal 1-2 Barcelona 
FT. Sevilla 2-1 Granada 
FT. Celta Vigo 2-1 Osasuna 
FT. Athletic Bilbao 2-1 Atletico Madrid 

GERMANY BUNDESLIGA
FT. RB Leipzig 2-0 VfB Stuttgart 
FT. Borussia Monchengladbach 5-0 Arminia Bielefeld 

ENGLISH CARABAO CUP
FT. Manchester City [n] 1-0 Tottenham Hotspur 

FRANCE LIGUE 1
FT. Nice 3-1 Montpellier 
FT. Lens 2-1 Nimes 
FT. Lorient 4-1 Bordeaux 
FT. Rennes 5-1 Dijon 
FT. Strasbourg 1-2 Nantes 
FT. Angers 0-1 AS Monaco 
FT. Lyon 2-3 Lille 

ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT. Reading 2-2 Swansea City 
FT. Bristol City 2-3 Luton Town 

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Jahn Regensburg 1-1 Hamburger SV 
FT. St. Pauli 2-1 Greuther Furth 
FT. SV Sandhausen 4-2 Hannover 96

HOLLAND EREDIVISIE
FT. Emmen 3-1 Heracles Almelo
FT. ADO Den Haag 0-2 Fortuna Sittard 
FT. Ajax 2-0 AZ Alkmaar 
FT. FC Twente Enschede 1-2 FC Utrecht 
FT. Feyenoord 0-0 Vitesse Arnhem 

SWEDEN ALLSVENSKAN
FT. IFK Norrkoping 2-1 Halmstads 
FT. Kalmar 1-0 Orebro 
FT. Varbergs BoIS 1-3 Djurgardens 
FT. AIK Solna 2-0 Hammarby 
FT. Malmo 1-1 Ostersunds FK 

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT. AC Horsens 1-0 Aalborg 
FT. Sonderjyske 1-0 Vejle
FT. Brondby IF 2-0 Randers FC 
FT. Odense BK 2-0 Lyngby
FT. AGF Aarhus 1-2 FC Copenhagen 

PORTUGAL LIGA NOS
FT. Boavista 0-1 Maritimo 
FT. Rio Ave 1-1 Pacos de Ferreira 
FT. Sporting Braga 1-2 Sporting Lisbon 

SCOTLAND FA CUP
FT. Aberdeen 0-3 Dundee United 
FT. Glasgow Rangers 0-0 Saint Johnstone 

BELGIUM CROKY CUP
FT. Standard Liege 1-2 KRC Genk 

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FT. Young Boys 2-1 FC Sion 
FT. Luzern 3-1 FC Zurich 
FT. Lugano 0-1 Servette 

SPAIN LA LIGA 2
FT. Real Oviedo 0-1 Girona FC 
FT. CD Mirandes 1-1 UD Almeria 
FT. AD Alcorcon 1-2 Leganes 
FT. CD Tenerife 1-1 CD Castellon SAD 

HOLLAND EERSTE DIVISIE
FT. Volendam 2-0 Telstar 

SWEDEN SUPERETTAN
FT. Landskrona BoIS 1-1 Akropolis IF 
FT. AFC Eskilstuna 0-0 GAIS Goteborg 

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
FT. SK Rapid Wien 4-0 WSG Swarovski Tirol 
FT. Wolfsberger AC 1-2 Red Bull Salzburg 
FT. SK Sturm Graz 3-1 LASK Linz 

TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Yeni Malatyaspor 2-1 Ankaragucu 
FT. Gaziantep FK 2-3 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 
FT. Istanbul Basaksehir 0-0 Alanyaspor 
FT. Fenerbahce 3-2 Kasimpasa 

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT. FC Ufa 2-3 PFC Sochi 
FT. Spartak Moscow 1-0 CSKA Moscow 
FT. Rostov FK 1-0 Arsenal Tula 
FT. Rubin Kazan 0-1 FC Krasnodar 

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Warta Poznan 2-0 Jagiellonia Bialystok 
FT. Stal Mielec 1-0 Pogon Szczecin 
FT. Lechia Gdansk 0-1 Legia Warszawa 

AUSTRIA 2ND LIGA
FT. SK Vorwarts Steyr 0-2 SV Licht-Loidl Lafnitz 

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. Magdeburg 1-0 VfB Lubeck 
FT. SV Wehen Wiesbaden 0-3 MSV Duisburg 

LIGA PORTUGAL 2
FT. Academico Viseu 1-0 Porto B 
FT. Cova Piedade 0-0 UD Oliveirense 
FT. FC Arouca 3-0 Vilafranquense 

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
FT. Fremad Amager 2-0 Skive IK 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT. Fastav Zlin 0-4 FK Pardubice 
FT. Zbrojovka Brno 0-0 FK Teplice 
FT. MFK Karvina 0-1 FK Pribram 
FT. Sparta Praha 4-2 SFC Opava 
FT. Bohemians 1905 0-0 Slavia Praha 

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT. PAOK 0-0 Panathinaikos 
FT. Asteras Tripolis 1-1 Aris Thessaloniki 
FT. Olympiacos 2-0 AEK Athens 

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FT. Chindia Targoviste [n] 2-0 FC Politehnica Iasi 
FT. Botosani 2-1 Academica Clinceni 
FT. Steaua Bucuresti [n] 1-2 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 

POLAND 1ST LIGA
FT. Arka Gdynia 2-0 Stomil Olsztyn 

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. Zorya Luhansk 1-2 Olimpik Donetsk 
FT. Dynamo Kyiv 5-0 FC Inhulets Petrove 
FT. FC Oleksandriya 2-0 Shakhtar Donetsk 

CROATIA PRVA LIGA
FT. Rijeka 0-0 Osijek 
FT. Dinamo Zagreb 2-0 Hajduk Split 

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
FT. Ethnikos Achnas 1-1 APOEL Nicosia
FT. Apollon Limassol 3-1 AEK Larnaca 

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
FT. FC Ashdod 0-0 Maccabi Petah Tikva 
FT. Bnei Yehuda Tel Aviv 2-3 Hapoel Hadera 
FT. Hapoel Kiryat Shmona 2-0 Maccabi Tel Aviv 

BELARUS PREMIER LEAGUE
FT. Isloch Minsk Raion 1-4 BATE Borisov 
FT. Shakhtyor Soligorsk 4-1 Rukh Brest 
FT. FC Gomel 1-1 Torpedo Zhodino 

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. LA Galaxy 3-2 New York Red Bulls 

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT. Lanus 1-2 Velez Sarsfield 
FT. Defensa y Justicia 0-1 Arsenal de Sarandi
FT. Racing Club 2-1 Colon de Santa Fe
FT. River Plate 1-2 San Lorenzo 
FT. Atletico Tucuman 2-3 Talleres Cordoba 
FT. Rosario Central 0-1 Estudiantes La Plata 

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. Toluca 3-1 Club America 
FT. Queretaro 1-0 FC Juarez 

CHILE PRIMERA DIVISION
FT. Colo Colo 1-0 Universidad de Chile 

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇





Share on Google Plus

About maxbet268