Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 05 - 06 Maret 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Piala Prancis, Liga Denmark, Liga Champions Afrika, Piala Liga Argentina, Liga Austria, Liga Belgia Women, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Denmark Women, Liga Ekuador, Liga Mesir, Piala Super Estonia, Liga Kepulauan Faroe, Liga Ghana, Liga Nasional Gibraltar, Liga Hongaria, Piala Liga Islandia, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Belanda Women, Liga Irlandia Utara, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Swiss, Liga Uruguay, Playoff Piala Negara Afrika U-20.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamJumat Tgl  05 - 06 Maret 2021 

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Huddersfield Town 0 - 0 Cardiff City

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Valencia 2 - 1 Villarreal

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Schalke 04 0 - 0 Mainz 05

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Emmen 1 - 1 Sparta Rotterdam

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Pacos de Ferreira 2 - 1 Nacional
FT Sporting CP 2 - 1 Santa Clara

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Sporting Charleroi 0 - 0 St.Truiden

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lierse Kempenzonen 1 - 3 Union St.Gilloise

FRANCE - CUP
FT Aubagne 0 - 2 Toulouse
FT Beauvais 0 - 2 Boulogne

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Espanyol 1 - 1 Real Oviedo

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Paderborn 2 - 3 Darmstadt
FT Wuerzburger Kickers 1 - 2 FC Heidenheim

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Helmond Sport 0 - 7 NEC Nijmegen
FT Jong FC Utrecht 0 - 1 MVV Maastricht
FT Cambuur 3 - 1 Telstar
FT TOP Oss 0 - 4 Go Ahead Eagles

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fredericia 1 - 1 Hobro
FT Skive 0 - 3 Viborg

AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT CR Belouizdad 1 - 1 Al Hilal Omdurman

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Newell's Old Boys 1 - 2 Independiente

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Central Cordoba de Santiago 1 - 1 Banfield

AUSTRIA - 2. LIGA
FT Austria Lustenau 0 - 2 BW Linz
FT Floridsdorfer AC 2 - 2 FC Wacker Innsbruck
FT Kapfenberger SV 2 - 0 Vorwaerts Steyr
FT FC Juniors OOe 2 - 1 SK Rapid Wien II

BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Anderlecht 5 - 0 Club Brugge
FT Sporting Charleroi 1 - 9 KAA Gent
FT FC Femina White Star Woluwe 1 - 1 Oud-Heverlee Leuven
FT Genk 3 - 0 SC Eendracht Aalst

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Velez Mostar 2 - 0 Borac Banja Luka

BRAZIL - MATOGROSSENSE
FT Operario FC MG 0 - 0 Uniao Rondonopolis

BRAZIL - PARAENSE
FT Bragantino PA 2 - 3 Remo
AAW Ludogorets Razgrad II 3 - 0 Kariana Erden

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Independiente Medellin 1 - 1 La Equidad
FT Atletico Junior 1 - 1 Bucaramanga

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Juventud Escazucena 4 - 1 Santa Ana

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Istra 1961 3 - 2 Sibenik

DENMARK - ELITEDIVISIONEN WOMEN
FT FC THY-Thisted Q 4 - 0 AaB

ECUADOR - SERIE A: 1ST STAGE
FT Independiente del Valle 2 - 0 Mushuc Runa

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Geish 1 - 1 ENPPI

ESTONIA - SUPER CUP
FT Flora Tallinn 1 - 0 Paide Linnameeskond

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT NSI Runavik II 2 - 0 Vikingur Gota II

FRANCE - NATIONAL
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 - 0 FC Bastia-Borgo
FT Cholet 1 - 0 Avranches
FT Le Mans 2 - 0 Villefranche Beaujolais
FT Lyon la Duchere 1 - 1 Stade Briochin
FT Quevilly 1 - 0 Creteil
FT SC Bastia 1 - 1 Concarneau

GERMANY - 3RD LIGA
FT FSV Zwickau 3 - 0 SC Verl

GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT Bayer Leverkusen 4 - 2 Turbine Potsdam

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Elmina Sharks 1 - 0 Asante Kotoko SC

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Mons Calpe SC 5 - 0 Manchester 62 FC

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 0 - 0 MTK Budapest

ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 2
FT Vikingur Reykjavik 5 - 1 Fram Reykjavik

ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 3
FT Stjarnan 2 - 0 Keflavik
FT IA Akranes 4 - 1 Vestri

ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 4
FT Fjoelnir 1 - 3 Breidablik

ICELAND - LEAGUE CUP A: GROUP 1 WOMEN
FT KR Reykjavik 0 - 7 Valur
FT Throttur Reykjavik 2 - 1 UMF Selfoss

ICELAND - LEAGUE CUP A: GROUP 2 WOMEN
FT Fylkir Reykjavik 2 - 0 Stjarnan

MALTA - 1ST DIVISION
FT Vittoriosa Stars 1 - 0 Fgura United

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Atletico de San Luis 0 - 0 Toluca
FT Puebla 1 - 1 Tigres

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Celaya 0 - 0 Tlaxcala F.C.

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 2 - 1 Mazorqueros FC

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Club Canoneros Marina 2 - 3 Cafessa Jalisco
FT Inter Playa del Carmen 3 - 1 Deportivo Dongu FC

MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Necaxa 3 - 2 Puebla

NETHERLANDS - EREDIVISIE WOMEN
FT ADO Den Haag 0 - 0 FC Twente
FT Ajax 1 - 1 SC Heerenveen
FT Excelsior/Barendrecht 0 - 3 VV Alkmaar

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Carrick Rangers 0 - 5 Glentoran

PANAMA - LPF: APERTURA - WEST
FT Herrera FC 1 - 2 Veraguas FC
FT San Francisco FC 0 - 1 Independiente de La Chorrera

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Club River Plate 0 - 1 Guairena
FT 12 de Octubre 2 - 1 Libertad

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Krakow 0 - 0 Gornik Zabrze

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP B
FT Felgueiras 1932 2 - 0 Tirsense

ROMANIA - LIGA 1
FT FC Viitorul Constanta 1 - 1 FC Academica Clinceni

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Hilal 2 - 1 Al-Raed
FT Al Ittihad 4 - 2 Al-Wehda

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 2 - 0 Aarau
FT Schaffhausen 1 - 3 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT Grasshopper 0 - 1 Winterthur
FT Wil 1 - 0 Xamax

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Montevideo Wanderers 2 - 8 Montevideo City Torque

AFRICA - AFRICA CUP OF NATIONS U20: PLAY-OFF
AP Gambia U20 0 - 0 Tunisia U20

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268