Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Italia, Piala DFB Pokal Jerman, Piala KNVB Beker Belanda, Liga Italia Serie B, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Skotlandia, Kualifikasi Piala Libertadores, Club Friendly, Piala Argentina, Liga Austria, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Mesir, Liga Nasional Gibraltar, Liga Hongaria, Liga Israel, Trofi FA Malta, Liga Meksiko, Liga Irlandia Utara, Piala Polandia, Piala Rumania, Liga Swiss, Liga Uruguay, Liga Wales
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam, Selasa Tgl 02 - 03 Maret 2021 ;
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Manchester City 4 - 1 Wolverhampton Wanderers
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Cardiff City 4 - 0 Derby County
FT Coventry City 1 - 2 Middlesbrough
FT Huddersfield Town 1 - 1 Birmingham City
FT Millwall 2 - 1 Preston North End
FT Nottingham Forest 0 - 1 Luton Town
FT Reading 1 - 0 Blackburn Rovers
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Gillingham 3 - 2 Milton Keynes Dons
FT Wigan Athletic 0 - 1 Charlton Athletic
FT Accrington Stanley 1 - 2 Ipswich Town
FT Blackpool 1 - 1 Crewe Alexandra
FT Burton Albion 1 - 0 Bristol Rovers
FT Doncaster Rovers 2 - 1 Portsmouth
FT Hull City 2 - 0 Rochdale
FT Lincoln City 1 - 2 Fleetwood Town
FT Northampton Town 2 - 0 Plymouth Argyle
FT Oxford United 0 - 0 Peterborough United
FT Shrewsbury Town 1 - 1 AFC Wimbledon
FT Sunderland 1 - 0 Swindon Town
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Morecambe 3 - 1 Crawley Town
FT Barrow 0 - 1 Harrogate
FT Bradford City 1 - 0 Mansfield Town
FT Cambridge United 0 - 1 Scunthorpe United
FT Cheltenham Town 1 - 0 Southend United
FT Colchester United 2 - 1 Carlisle United
FT Exeter City 0 - 0 Walsall
FT Grimsby Town 0 - 1 Leyton Orient
FT Oldham Athletic 0 - 2 Bolton Wanderers
FT Salford City 1 - 0 Port Vale
FT Stevenage 3 - 0 Forest Green Rovers
FT Tranmere Rovers 1 - 0 Newport County
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Altrincham 1 - 0 Woking
FT FC Halifax Town 1 - 1 Hartlepool United
FT Solihull Moors 0 - 1 Dagenham & Redbridge
FT Sutton United 3 - 2 Bromley
FT Barnet 1 - 4 Yeovil Town
FT Chesterfield 1 - 0 Eastleigh
FT Notts County 2 - 2 King's Lynn Town
FT Wealdstone 1 - 0 Boreham Wood
ITALY - SERIE A
FT Juventus 3 - 0 Spezia
GERMANY - DFB CUP
FT Borussia Moenchengladbach 0 - 1 Borussia Dortmund
NETHERLANDS - KNVB BEKER
FT Vitesse 2 - 0 VVV-Venlo
ITALY - SERIE B
FT Ascoli Calcio 1898 FC 0 - 2 Pisa
FT Brescia 2 - 0 Cosenza
FT Chievo Verona 3 - 0 Pordenone Calcio
FT Cittadella 0 - 1 Pescara
FT Lecce 0 - 0 Virtus Entella
FT Reggina 0 - 3 Empoli
FT Salernitana 0 - 0 SPAL
FT L.R. Vicenza Virtus 3 - 1 Cremonese
FRANCE - LIGUE 2
FT AC Ajaccio 1 - 0 Rodez
FT Amiens 1 - 1 Auxerre
FT Chambly 0 - 3 Troyes
FT Guingamp 0 - 5 Clermont Foot
FT Le Havre 0 - 2 Grenoble
FT Nancy 1 - 0 Caen
FT Niort 1 - 3 Sochaux
FT Paris FC 1 - 0 Dunkerque
FT Pau 1 - 0 Chateauroux
FT Valenciennes 1 - 0 Toulouse
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong FC Utrecht 3 - 1 FC Dordrecht
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Dundee FC 2 - 1 Inverness CT
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: QUALIFICATION
FT Universidad Catolica 3 - 0 Liverpool FC
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Orgryte 4 - 0 Lindome GIF
ARGENTINA - CUP
AP Talleres 0 - 0 Atletico Rafaela
FT Defensa y Justicia 1 - 0 Club Atletico Estudiantes
AUSTRIA - 2. LIGA
FT SV Horn 0 - 0 SK Austria Klagenfurt
BRAZIL - PAULISTA A1
FT Mirassol 1 - 1 Novorizontino
BRAZIL - PAULISTA A2
FT Red Bull Brasil 2 - 0 Taubate
BRAZIL - CARIOCA TACA GUANABARA
FT Flamengo 1 - 0 Nova Iguacu
BRAZIL - MARANHENSE
FT Iape 0 - 2 Moto Club MA
BRAZIL - SERGIPANO
FT Atletico Gloriense 0 - 1 Dorense
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Atletico Nacional 5 - 0 Alianza Petrolera
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT C.S. Cartagines 1 - 1 ADR Jicaral
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Masry 1 - 2 Pyramids FC
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Europa FC 9 - 0 College 1975
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ferencvaros 1 - 0 Diosgyori VTK
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Hadera 0 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Iksal 1 - 0 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Ironi Akko 1 - 4 Hapoel Kfar Shalem
FT Hapoel Jerusalem 0 - 0 Hapoel Afula
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 - 1 Hapoel Rishon LeZion
FT Hapoel Ramat Gan 3 - 0 Hapoel Umm al-Fahm
FT Maccabi Ahi Nazareth 3 - 2 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT SC Kfar Kasem 1 - 1 Hapoel Petah Tikva
FT Sektzia Nes Tziona 1 - 0 Hapoel Raanana
MALTA - MALTA FA TROPHY
FT Ghajnsielem FC 1 - 4 Birkirkara
AP Naxxar Lions FC 0 - 0 Saint Andrews
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Atlas 3 - 1 Atletico de San Luis
FT Tigres 0 - 1 Toluca
FT Leon 1 - 0 Puebla
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Correcaminos de la UAT 1 - 1 Dorados
FT Venados FC 1 - 1 Jaibos Tampico Madero
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Glentoran 3 - 1 Linfield
FT Ballymena United 1 - 1 Cliftonville
FT Coleraine 2 - 0 Portadown
FT Glenavon 1 - 1 Carrick Rangers
FT Larne 0 - 3 Crusaders
FT Warrenpoint Town 4 - 1 Dungannon Swifts
POLAND - CUP
FT Lech Poznan 0 - 2 Rakow Czestochowa
ROMANIA - CUP
FT Chindia Targoviste 0 - 1 CS Universitatea Craiova
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 4 - 2 Thun
FT Xamax 2 - 1 Chiasso
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 1 - 1 Grasshopper
FT Schaffhausen 2 - 0 Kriens
FT Wil 1 - 1 Winterthur
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Club Atletico Progreso 1 - 1 Deportivo Maldonado
WALES - CYMRU PREMIER
FT Newtown 2 - 0 Penybont
FT Manchester City 4 - 1 Wolverhampton Wanderers
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Cardiff City 4 - 0 Derby County
FT Coventry City 1 - 2 Middlesbrough
FT Huddersfield Town 1 - 1 Birmingham City
FT Millwall 2 - 1 Preston North End
FT Nottingham Forest 0 - 1 Luton Town
FT Reading 1 - 0 Blackburn Rovers
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Gillingham 3 - 2 Milton Keynes Dons
FT Wigan Athletic 0 - 1 Charlton Athletic
FT Accrington Stanley 1 - 2 Ipswich Town
FT Blackpool 1 - 1 Crewe Alexandra
FT Burton Albion 1 - 0 Bristol Rovers
FT Doncaster Rovers 2 - 1 Portsmouth
FT Hull City 2 - 0 Rochdale
FT Lincoln City 1 - 2 Fleetwood Town
FT Northampton Town 2 - 0 Plymouth Argyle
FT Oxford United 0 - 0 Peterborough United
FT Shrewsbury Town 1 - 1 AFC Wimbledon
FT Sunderland 1 - 0 Swindon Town
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Morecambe 3 - 1 Crawley Town
FT Barrow 0 - 1 Harrogate
FT Bradford City 1 - 0 Mansfield Town
FT Cambridge United 0 - 1 Scunthorpe United
FT Cheltenham Town 1 - 0 Southend United
FT Colchester United 2 - 1 Carlisle United
FT Exeter City 0 - 0 Walsall
FT Grimsby Town 0 - 1 Leyton Orient
FT Oldham Athletic 0 - 2 Bolton Wanderers
FT Salford City 1 - 0 Port Vale
FT Stevenage 3 - 0 Forest Green Rovers
FT Tranmere Rovers 1 - 0 Newport County
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Altrincham 1 - 0 Woking
FT FC Halifax Town 1 - 1 Hartlepool United
FT Solihull Moors 0 - 1 Dagenham & Redbridge
FT Sutton United 3 - 2 Bromley
FT Barnet 1 - 4 Yeovil Town
FT Chesterfield 1 - 0 Eastleigh
FT Notts County 2 - 2 King's Lynn Town
FT Wealdstone 1 - 0 Boreham Wood
ITALY - SERIE A
FT Juventus 3 - 0 Spezia
GERMANY - DFB CUP
FT Borussia Moenchengladbach 0 - 1 Borussia Dortmund
NETHERLANDS - KNVB BEKER
FT Vitesse 2 - 0 VVV-Venlo
ITALY - SERIE B
FT Ascoli Calcio 1898 FC 0 - 2 Pisa
FT Brescia 2 - 0 Cosenza
FT Chievo Verona 3 - 0 Pordenone Calcio
FT Cittadella 0 - 1 Pescara
FT Lecce 0 - 0 Virtus Entella
FT Reggina 0 - 3 Empoli
FT Salernitana 0 - 0 SPAL
FT L.R. Vicenza Virtus 3 - 1 Cremonese
FRANCE - LIGUE 2
FT AC Ajaccio 1 - 0 Rodez
FT Amiens 1 - 1 Auxerre
FT Chambly 0 - 3 Troyes
FT Guingamp 0 - 5 Clermont Foot
FT Le Havre 0 - 2 Grenoble
FT Nancy 1 - 0 Caen
FT Niort 1 - 3 Sochaux
FT Paris FC 1 - 0 Dunkerque
FT Pau 1 - 0 Chateauroux
FT Valenciennes 1 - 0 Toulouse
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong FC Utrecht 3 - 1 FC Dordrecht
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Dundee FC 2 - 1 Inverness CT
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: QUALIFICATION
FT Universidad Catolica 3 - 0 Liverpool FC
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Orgryte 4 - 0 Lindome GIF
ARGENTINA - CUP
AP Talleres 0 - 0 Atletico Rafaela
FT Defensa y Justicia 1 - 0 Club Atletico Estudiantes
AUSTRIA - 2. LIGA
FT SV Horn 0 - 0 SK Austria Klagenfurt
BRAZIL - PAULISTA A1
FT Mirassol 1 - 1 Novorizontino
BRAZIL - PAULISTA A2
FT Red Bull Brasil 2 - 0 Taubate
BRAZIL - CARIOCA TACA GUANABARA
FT Flamengo 1 - 0 Nova Iguacu
BRAZIL - MARANHENSE
FT Iape 0 - 2 Moto Club MA
BRAZIL - SERGIPANO
FT Atletico Gloriense 0 - 1 Dorense
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Atletico Nacional 5 - 0 Alianza Petrolera
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT C.S. Cartagines 1 - 1 ADR Jicaral
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Masry 1 - 2 Pyramids FC
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Europa FC 9 - 0 College 1975
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ferencvaros 1 - 0 Diosgyori VTK
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Hadera 0 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Iksal 1 - 0 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Ironi Akko 1 - 4 Hapoel Kfar Shalem
FT Hapoel Jerusalem 0 - 0 Hapoel Afula
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 - 1 Hapoel Rishon LeZion
FT Hapoel Ramat Gan 3 - 0 Hapoel Umm al-Fahm
FT Maccabi Ahi Nazareth 3 - 2 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT SC Kfar Kasem 1 - 1 Hapoel Petah Tikva
FT Sektzia Nes Tziona 1 - 0 Hapoel Raanana
MALTA - MALTA FA TROPHY
FT Ghajnsielem FC 1 - 4 Birkirkara
AP Naxxar Lions FC 0 - 0 Saint Andrews
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Atlas 3 - 1 Atletico de San Luis
FT Tigres 0 - 1 Toluca
FT Leon 1 - 0 Puebla
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Correcaminos de la UAT 1 - 1 Dorados
FT Venados FC 1 - 1 Jaibos Tampico Madero
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Glentoran 3 - 1 Linfield
FT Ballymena United 1 - 1 Cliftonville
FT Coleraine 2 - 0 Portadown
FT Glenavon 1 - 1 Carrick Rangers
FT Larne 0 - 3 Crusaders
FT Warrenpoint Town 4 - 1 Dungannon Swifts
POLAND - CUP
FT Lech Poznan 0 - 2 Rakow Czestochowa
ROMANIA - CUP
FT Chindia Targoviste 0 - 1 CS Universitatea Craiova
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 4 - 2 Thun
FT Xamax 2 - 1 Chiasso
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 1 - 1 Grasshopper
FT Schaffhausen 2 - 0 Kriens
FT Wil 1 - 1 Winterthur
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Club Atletico Progreso 1 - 1 Deportivo Maldonado
WALES - CYMRU PREMIER
FT Newtown 2 - 0 Penybont