Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 08 - 09 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Kualifikasi FIFA Piala Dunia Amerika Selatan 2020, Playoff Kualifikasi UEFA Piala Eropa 2020, Liga Australia, International Friendly, Liga Finlandia, Kualifikasi UEFA Piala Eropa U-21, Piala Ceko, Liga Portugal, Liga Mesir, Piala Hun Sen Kamboja, Liga Italia Serie C, Piala Swedia, Liga Finlandia, Piala Rumania, Liga China, Liga Brasil, Liga Kolombia, Piala Siprus, Liga Chili.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 08 - 09 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 08 - 09 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Kamis Tgl 08 - 09 Oktober 2020 :

FIFA WORLD CUP 2022 SOUTH AMERICA QUALIFIERS
05:30 WIB. Paraguay Vs Peru 0 : 1/4
05:45 WIB. Uruguay Vs Chile 0 : 1/2
07:30 WIB. Argentina Vs Ecuador 0 : 1 1/2

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS PLAYOFF
22:59 WIB. Georgia Vs Belarus 0 : 1/4
01:45 WIB. Bosnia-Herzegovina Vs Northern Ireland 0 : 1/2
01:45 WIB. Bulgaria Vs Hungary 1/4 : 0
01:45 WIB. Iceland Vs Romania 0 : 1/4
01:45 WIB. Republic of North Macedonia Vs Kosovo 0 : 1/4
01:45 WIB. Norway Vs Serbia 0 : 1/4
01:45 WIB. Scotland Vs Israel 0 : 1/4
01:45 WIB. Slovakia Vs Republic of Ireland 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Eastern Suburbs Vs Brisbane City 0 : 3/4

INTERNATIONAL FRIENDLY
23:15 WIB. Russia Vs Sweden 0 : 1/4
01:45 WIB. Belgium Vs Cote d Ivoire 0 : 1 1/4
02:00 WIB. England Vs Wales 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Uzbekistan Vs Iran 1/4 : 0
00:00 WIB. South Africa Vs Namibia 0 : 3/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. KuPS Vs HIFK Helsinki 0 : 1

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
18:00 WIB. Kazakhstan U21 Vs Republic of North Macedonia U21 1/4 : 0
21:30 WIB. Slovakia U21 Vs Azerbaijan U21 0 : 1 1/2
22:30 WIB. Lithuania U21 Vs Greece U21 1 : 0
22:59 WIB. Montenegro U21 Vs Israel U21 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC CUP
20:30 WIB. MFK Chrudim Vs Mlada Boleslav 1 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
21:00 WIB. Academico Viseu Vs Academica Coimbra 0 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
22:30 WIB. Aswan SC Vs Haras El Hodood 0 : 0
01:00 WIB. Zamalek Vs Wadi Degla 0 : 1

CAMBODIAN HUN SEN CUP
15:30 WIB. Prey Veng Province Vs Ministry of National Defense FC 3/4 : 0

ITALY SERIE C
23:30 WIB. Gubbio Vs Arezzo 0 : 1/4
01:45 WIB. Perugia Vs Cesena FC 0 : 3/4

SWEDEN CUP
20:00 WIB. Gottne IF Vs IFK Norrkoping 4 : 0

FINLAND KAKKONEN
22:30 WIB. JJK Jyvaskyla Vs SC KuFu-98 0 : 1/2

ROMANIA CUP
18:30 WIB. ACSO Filiasi Vs Pandurii Targu-Jiu 0 : 0

CHINA LEAGUE 1
18:30 WIB. Liaoning Shenyang Urban Vs Guizhou Hengfeng 1/2 : 0
18:35 WIB. Changchun Yatai Vs Nantong Zhiyun 0 : 1

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Atletico Paranaense Vs Ceara 0 : 1/4
07:00 WIB. Red Bull Bragantino Vs Internacional RS 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA B
22:59 WIB. Deportes Quindio Vs Leones FC 0 : 1/2
02:00 WIB. Tigres FC Vs Barranquilla FC 0 : 3/4
03:00 WIB. Orsomarso SC Vs Fortaleza C.E.I.F. 0 : 0
03:00 WIB. Valledupar FC Vs Atletico de Cali 0 : 1/2
04:00 WIB. Union Magdalena Vs Atletico Huila 0 : 1/4

CYPRUS CUP
19:00 WIB. Alki Oroklini Vs Ypsonas FC 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Digenis Akritas Morphou Vs Onisilos Sotira 2014 1/2 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
02:00 WIB. Aguilas Doradas Rionegro Vs Patriotas Boyaca 0 : 1/2
06:05 WIB. Boyaca Chico Vs Jaguares de Cordoba 0 : 1/2
08:10 WIB. Independiente Medellin Vs Cucuta Deportivo 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 WIB. O.Higgins Vs Cobresal 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
04:30 WIB. Cruzeiro Vs Sampaio Correa 0 : 3/4


jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268