Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Antar Negara UEFA, Liga Brasil, Club Friendly, Liga Brasil, Liga Cina, Liga Chili, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Denmark, Liga Mesir, Piala Estonia, Liga Prancis, Liga Regional Jerman, Liga Hongaria Women, Liga Islandia, Piala Hafzi Iran, International Friendly, International Friendly U-19, International Friendly U-21, Liga Israel, Liga Jepang, Liga Kuwait, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Qatar, Liga Slovakia, Liga Slovenia, Liga Swedia Utara, Liga Swedia Selatan, Liga Swiss, Liga USL Amerika Serikat, Kualifikasi Piala Eropa U-21.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 03 - 04 SEPTEMBER 2020
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 4
FT Germany 1 - 1 Spain
FT Ukraine 2 - 1 Switzerland
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 3
FT Russia 3 - 1 Serbia
FT Turkey 0 - 1 Hungary
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 4
FT Bulgaria 1 - 1 Ireland
FT Finland 0 - 1 Wales
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 3
FT Moldova 1 - 1 Kosovo
FT Slovenia 0 - 0 Greece
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Latvia 0 - 0 Andorra
FT Faroe Islands 3 - 2 Malta
BRAZIL - SERIE A
FT Gremio 1 - 2 Sport Recife
FT Atletico MG 3 - 0 Sao Paulo
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Lens 3 - 1 Sporting Charleroi
FT PSV Eindhoven 1 - 1 Viktoria Koeln 1904
FT Galatasaray 1 - 1 Hatayspor
FT AZ Alkmaar 1 - 1 Gent
FT Kasimpasa 2 - 2 Istanbul Basaksehir
FT HNK Bilje 3 - 4 NK Columbus
FT Udinese 3 - 0 Legnago Salus
FT Terrassa FC 1 - 2 EC Granollers
FT Udinese 3 - 0 Legnago Salus
FT Terrassa FC 1 - 2 EC Granollers
BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE
FT Sao Paulo FC AP 1 - 1 Santana AP
FT Ypiranga AP 2 - 1 Santos AP
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
FT Henan Jianye 0 - 4 Dalian Pro FC
FT Shandong Luneng Taishan FC 0 - 1 Jiangsu Suning
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Concepcion 2 - 3 Union Espanola
FT Palestino 1 - 0 Everton CD
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Limon 1 - 1 C.S. Cartagines
FT Sporting San Jose 1 - 0 Deportiva San Carlos
CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Medimurje 4 - 0 Rudes
DENMARK - DBU POKALEN
AET Slagelse 2 - 1 Dalum
FT St. Restrup IF 0 - 5 Silkeborg
FT Susaa IF 1 - 2 Holbaek
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Smouha SC 1 - 2 El Entag El Harby
FT Tanta 1 - 1 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT FC Masr 1 - 1 El Hodood
FT Al Mokawloon Al Arab 2 - 0 Al Masry
FT Pyramids FC 0 - 2 El Zamalek
ESTONIA - CUP
FT FC Eston Villa 6 - 0 Kohtla-Jarve JK Jarve II
FT FC Tallinna Wolves 0 - 3 FC Kohtla-Jaerve
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP A
FT St-Pryve St-Hilaire 4 - 1 Blois
FT Poissy 0 - 0 Versailles
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP B
FT Entente SSG 0 - 1 FCSR Haguenau
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP C
Postp. Jura Sud ? - ? Rumilly Albanai
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Bergerac Perigord 1 - 3 Le Puy
FT Bourges 18 1 - 3 AS Beziers
FT Chamalieres 1 - 1 Canet Roussillon
FT Angouleme 1 - 1 Trelissac
FRANCE - NATIONAL
FT Orleans 3 - 0 FC Bastia-Borgo
FT SC Bastia 0 - 1 Boulogne
GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT Babelsberg 2 - 2 Chemnitzer FC
FT FC Viktoria 1889 Berlin 2 - 1 VSG Altglienicke
FT Germania Halberstadt 0 - 3 Optik Rathenow
FT Hertha Berlin II 2 - 5 Berliner AK 07
FT VfB Auerbach 2 - 5 Energie Cottbus
FT Lokomotive Leipzig 3 - 0 FSV Luckenwalde
HUNGARY - NB I WOMEN
FT Viktoria FC Szombathe 0 - 3 MTK Hungaria FC
ICELAND - 1. DEILD
FT IBV Vestmannaeyjar 0 - 2 Leiknir Reykjavik
Postp. Keflavik ? - ? Grindavik
FT Magni 3 - 2 Afturelding
FT Vestri 4 - 1 Thor Akureyri
FT Fram Reykjavik 1 - 1 Vikingur Olafsvik
FT Throttur Reykjavik 0 - 0 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
ICELAND - 2. DEILD
FT Fjardabyggd 3 - 1 Dalvik/Reynir
FT Fjardabyggd 0 - 1 Volsungur
FT IR Reykjavik 2 - 1 UMF Vidir
FT UMF Selfoss 2 - 1 Haukar
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Grotta 2 - 2 Vikingur Reykjavik
FT Keflavik 2 - 1 Fjolnir Reykjavik
FT Augnablik 0 - 4 Tindastoll
ICELAND - CUP WOMEN
FT FH Hafnarfjordur 1 - 2 KR Reykjavik
FT IA Akranes 0 - 5 Breidablik
FT Thor Ka Akureyri 3 - 1 Haukar
FT UMF Selfoss 1 - 0 Valur Reykjavik
IRAN - HAZFI CUP
FT Tractor FC 2 - 3 Esteghlal
INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Uzbekistan 2 - 1 Tajikistan
INTERNATIONAL - FRIENDLY: UNDER 19
AP Poland U19 1 - 1 Germany U19 *
INTERNATIONAL - FRIENDLIES: UNDER 21
FT Italy U21 2 - 1 Slovenia U21
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Afula 3 - 4 Hapoel Nof HaGalil
Postp. Hapoel Nir Ramat HaSharon ? - ? Hapoel Kfar Shalem
FT Hapoel Umm al-Fahm 1 - 0 Hapoel Ironi Akko
FT Maccabi Ahi Nazareth 0 - 0 Hapoel Iksal
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Kagoshima United 1 - 0 Grulla Morioka
KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al Sahel SC 1 - 4 Kazma
FT Al Yarmouk Kuwait 2 - 4 Al-Salmiyah
FT Al-Arabi 2 - 0 Al-Tadhamon
FT Al-Qadsia 0 - 1 Al Nasr
FT Al-Shabab SC 1 - 5 Kuwait SC
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT CF America 3 - 1 Mazatlan FC
FT Queretaro FC 4 - 1 Toluca
FT Pachuca 3 - 1 Atletico de San Luis
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Pumas UNAM 0 - 1 Santos Laguna
FT CF America 6 - 1 Necaxa
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tlaxcala F.C. 1 - 1 Celaya
FT Pumas Tabasco 3 - 3 Mineros de Zacatecas
FT CD Tepatitlan de Morelos 2 - 0 Alebrijes Oaxaca
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Queretaro 0 - 2 Deportivo Toluca FC
FT Pachuca 0 - 2 Atletico San Luis U20
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Raja Casablanca 0 - 1 Ittihad Tanger
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khuraitiat 1 - 5 Al-Sadd
FT Al-Sailiya 1 - 1 Al-Rayyan
SLOVAKIA - CUP
FT SK Gbelany 0 - 8 SKF Sered
FT Tj Kovo Belusa 0 - 2 Slovan Bratislava
SLOVENIA - CUP
FT Brezice 4 - 0 Jadran
SWEDEN - 1ST DIVISION: NORTH
FT Brommapojkarna 5 - 0 IFK Berga
FT IF Sylvia 3 - 3 Vasalunds IF
FT IFK Luleaa 2 - 3 IK Frej Taeby
FT Sandvikens IF 1 - 1 Gefle
FT Sollentuna FF 2 - 0 Team TG FF
FT IFK Haninge BRB 2 - 0 Oerebro Syrianska IF
FT Karlslunds IF HFK 1 - 0 Nykoepings BIS
SWEDEN - 1ST DIVISION : SOUTH
FT FC Linkoeping City 2 - 0 Assyriska IK
FT FC Trollhaettan 2 - 1 Motala AIF FK
FT FK Karlskrona 0 - 1 IFK Vaernamo
FT Lunds BK 0 - 0 Torns IF
FT Skoevde AIK 4 - 1 Oskarshamns AIK
FT Utsiktens BK 1 - 1 Landskrona BoIS
FT Tvaaaakers IF 2 - 2 Eskilsminne IF
FT Qviding FIF 1 - 0 Lindome GIF
SWITZERLAND - PROMOTION LEAGUE
FT Cham 2 - 1 Bellinzona
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
FT FC Dietikon 2 - 5 Tuggen
FT Hongg 0 - 0 FC Gossau
USA - USL: LEAGUE ONE
FT Orlando City B 1 - 1 North Texas SC
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 4
FT Kazakhstan U21 0 - 4 Montenegro U21
FT Germany U21 4 - 1 Moldova U21
FT Republic of North Macedonia U21 0 - 1 Spain U21
FT Croatia U21 5 - 0 Greece U21
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 4
FT Germany 1 - 1 Spain
FT Ukraine 2 - 1 Switzerland
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 3
FT Russia 3 - 1 Serbia
FT Turkey 0 - 1 Hungary
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 4
FT Bulgaria 1 - 1 Ireland
FT Finland 0 - 1 Wales
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 3
FT Moldova 1 - 1 Kosovo
FT Slovenia 0 - 0 Greece
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Latvia 0 - 0 Andorra
FT Faroe Islands 3 - 2 Malta
BRAZIL - SERIE A
FT Gremio 1 - 2 Sport Recife
FT Atletico MG 3 - 0 Sao Paulo
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Lens 3 - 1 Sporting Charleroi
FT PSV Eindhoven 1 - 1 Viktoria Koeln 1904
FT Galatasaray 1 - 1 Hatayspor
FT AZ Alkmaar 1 - 1 Gent
FT Kasimpasa 2 - 2 Istanbul Basaksehir
FT HNK Bilje 3 - 4 NK Columbus
FT Udinese 3 - 0 Legnago Salus
FT Terrassa FC 1 - 2 EC Granollers
FT Udinese 3 - 0 Legnago Salus
FT Terrassa FC 1 - 2 EC Granollers
BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE
FT Sao Paulo FC AP 1 - 1 Santana AP
FT Ypiranga AP 2 - 1 Santos AP
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
FT Henan Jianye 0 - 4 Dalian Pro FC
FT Shandong Luneng Taishan FC 0 - 1 Jiangsu Suning
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Concepcion 2 - 3 Union Espanola
FT Palestino 1 - 0 Everton CD
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Limon 1 - 1 C.S. Cartagines
FT Sporting San Jose 1 - 0 Deportiva San Carlos
CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Medimurje 4 - 0 Rudes
DENMARK - DBU POKALEN
AET Slagelse 2 - 1 Dalum
FT St. Restrup IF 0 - 5 Silkeborg
FT Susaa IF 1 - 2 Holbaek
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Smouha SC 1 - 2 El Entag El Harby
FT Tanta 1 - 1 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT FC Masr 1 - 1 El Hodood
FT Al Mokawloon Al Arab 2 - 0 Al Masry
FT Pyramids FC 0 - 2 El Zamalek
ESTONIA - CUP
FT FC Eston Villa 6 - 0 Kohtla-Jarve JK Jarve II
FT FC Tallinna Wolves 0 - 3 FC Kohtla-Jaerve
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP A
FT St-Pryve St-Hilaire 4 - 1 Blois
FT Poissy 0 - 0 Versailles
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP B
FT Entente SSG 0 - 1 FCSR Haguenau
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP C
Postp. Jura Sud ? - ? Rumilly Albanai
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Bergerac Perigord 1 - 3 Le Puy
FT Bourges 18 1 - 3 AS Beziers
FT Chamalieres 1 - 1 Canet Roussillon
FT Angouleme 1 - 1 Trelissac
FRANCE - NATIONAL
FT Orleans 3 - 0 FC Bastia-Borgo
FT SC Bastia 0 - 1 Boulogne
GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT Babelsberg 2 - 2 Chemnitzer FC
FT FC Viktoria 1889 Berlin 2 - 1 VSG Altglienicke
FT Germania Halberstadt 0 - 3 Optik Rathenow
FT Hertha Berlin II 2 - 5 Berliner AK 07
FT VfB Auerbach 2 - 5 Energie Cottbus
FT Lokomotive Leipzig 3 - 0 FSV Luckenwalde
HUNGARY - NB I WOMEN
FT Viktoria FC Szombathe 0 - 3 MTK Hungaria FC
ICELAND - 1. DEILD
FT IBV Vestmannaeyjar 0 - 2 Leiknir Reykjavik
Postp. Keflavik ? - ? Grindavik
FT Magni 3 - 2 Afturelding
FT Vestri 4 - 1 Thor Akureyri
FT Fram Reykjavik 1 - 1 Vikingur Olafsvik
FT Throttur Reykjavik 0 - 0 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
ICELAND - 2. DEILD
FT Fjardabyggd 3 - 1 Dalvik/Reynir
FT Fjardabyggd 0 - 1 Volsungur
FT IR Reykjavik 2 - 1 UMF Vidir
FT UMF Selfoss 2 - 1 Haukar
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Grotta 2 - 2 Vikingur Reykjavik
FT Keflavik 2 - 1 Fjolnir Reykjavik
FT Augnablik 0 - 4 Tindastoll
ICELAND - CUP WOMEN
FT FH Hafnarfjordur 1 - 2 KR Reykjavik
FT IA Akranes 0 - 5 Breidablik
FT Thor Ka Akureyri 3 - 1 Haukar
FT UMF Selfoss 1 - 0 Valur Reykjavik
IRAN - HAZFI CUP
FT Tractor FC 2 - 3 Esteghlal
INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Uzbekistan 2 - 1 Tajikistan
INTERNATIONAL - FRIENDLY: UNDER 19
AP Poland U19 1 - 1 Germany U19 *
INTERNATIONAL - FRIENDLIES: UNDER 21
FT Italy U21 2 - 1 Slovenia U21
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Afula 3 - 4 Hapoel Nof HaGalil
Postp. Hapoel Nir Ramat HaSharon ? - ? Hapoel Kfar Shalem
FT Hapoel Umm al-Fahm 1 - 0 Hapoel Ironi Akko
FT Maccabi Ahi Nazareth 0 - 0 Hapoel Iksal
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Kagoshima United 1 - 0 Grulla Morioka
KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al Sahel SC 1 - 4 Kazma
FT Al Yarmouk Kuwait 2 - 4 Al-Salmiyah
FT Al-Arabi 2 - 0 Al-Tadhamon
FT Al-Qadsia 0 - 1 Al Nasr
FT Al-Shabab SC 1 - 5 Kuwait SC
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT CF America 3 - 1 Mazatlan FC
FT Queretaro FC 4 - 1 Toluca
FT Pachuca 3 - 1 Atletico de San Luis
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Pumas UNAM 0 - 1 Santos Laguna
FT CF America 6 - 1 Necaxa
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tlaxcala F.C. 1 - 1 Celaya
FT Pumas Tabasco 3 - 3 Mineros de Zacatecas
FT CD Tepatitlan de Morelos 2 - 0 Alebrijes Oaxaca
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Queretaro 0 - 2 Deportivo Toluca FC
FT Pachuca 0 - 2 Atletico San Luis U20
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Raja Casablanca 0 - 1 Ittihad Tanger
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khuraitiat 1 - 5 Al-Sadd
FT Al-Sailiya 1 - 1 Al-Rayyan
SLOVAKIA - CUP
FT SK Gbelany 0 - 8 SKF Sered
FT Tj Kovo Belusa 0 - 2 Slovan Bratislava
SLOVENIA - CUP
FT Brezice 4 - 0 Jadran
SWEDEN - 1ST DIVISION: NORTH
FT Brommapojkarna 5 - 0 IFK Berga
FT IF Sylvia 3 - 3 Vasalunds IF
FT IFK Luleaa 2 - 3 IK Frej Taeby
FT Sandvikens IF 1 - 1 Gefle
FT Sollentuna FF 2 - 0 Team TG FF
FT IFK Haninge BRB 2 - 0 Oerebro Syrianska IF
FT Karlslunds IF HFK 1 - 0 Nykoepings BIS
SWEDEN - 1ST DIVISION : SOUTH
FT FC Linkoeping City 2 - 0 Assyriska IK
FT FC Trollhaettan 2 - 1 Motala AIF FK
FT FK Karlskrona 0 - 1 IFK Vaernamo
FT Lunds BK 0 - 0 Torns IF
FT Skoevde AIK 4 - 1 Oskarshamns AIK
FT Utsiktens BK 1 - 1 Landskrona BoIS
FT Tvaaaakers IF 2 - 2 Eskilsminne IF
FT Qviding FIF 1 - 0 Lindome GIF
SWITZERLAND - PROMOTION LEAGUE
FT Cham 2 - 1 Bellinzona
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
FT FC Dietikon 2 - 5 Tuggen
FT Hongg 0 - 0 FC Gossau
USA - USL: LEAGUE ONE
FT Orlando City B 1 - 1 North Texas SC
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 4
FT Kazakhstan U21 0 - 4 Montenegro U21
FT Germany U21 4 - 1 Moldova U21
FT Republic of North Macedonia U21 0 - 1 Spain U21
FT Croatia U21 5 - 0 Greece U21
FT Germany 1 - 1 Spain
FT Ukraine 2 - 1 Switzerland
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 3
FT Russia 3 - 1 Serbia
FT Turkey 0 - 1 Hungary
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 4
FT Bulgaria 1 - 1 Ireland
FT Finland 0 - 1 Wales
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 3
FT Moldova 1 - 1 Kosovo
FT Slovenia 0 - 0 Greece
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Latvia 0 - 0 Andorra
FT Faroe Islands 3 - 2 Malta
BRAZIL - SERIE A
FT Gremio 1 - 2 Sport Recife
FT Atletico MG 3 - 0 Sao Paulo
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Lens 3 - 1 Sporting Charleroi
FT PSV Eindhoven 1 - 1 Viktoria Koeln 1904
FT Galatasaray 1 - 1 Hatayspor
FT AZ Alkmaar 1 - 1 Gent
FT Kasimpasa 2 - 2 Istanbul Basaksehir
FT HNK Bilje 3 - 4 NK Columbus
FT Udinese 3 - 0 Legnago Salus
FT Terrassa FC 1 - 2 EC Granollers
FT Udinese 3 - 0 Legnago Salus
FT Terrassa FC 1 - 2 EC Granollers
BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE
FT Sao Paulo FC AP 1 - 1 Santana AP
FT Ypiranga AP 2 - 1 Santos AP
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
FT Henan Jianye 0 - 4 Dalian Pro FC
FT Shandong Luneng Taishan FC 0 - 1 Jiangsu Suning
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Concepcion 2 - 3 Union Espanola
FT Palestino 1 - 0 Everton CD
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Limon 1 - 1 C.S. Cartagines
FT Sporting San Jose 1 - 0 Deportiva San Carlos
CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Medimurje 4 - 0 Rudes
DENMARK - DBU POKALEN
AET Slagelse 2 - 1 Dalum
FT St. Restrup IF 0 - 5 Silkeborg
FT Susaa IF 1 - 2 Holbaek
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Smouha SC 1 - 2 El Entag El Harby
FT Tanta 1 - 1 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT FC Masr 1 - 1 El Hodood
FT Al Mokawloon Al Arab 2 - 0 Al Masry
FT Pyramids FC 0 - 2 El Zamalek
ESTONIA - CUP
FT FC Eston Villa 6 - 0 Kohtla-Jarve JK Jarve II
FT FC Tallinna Wolves 0 - 3 FC Kohtla-Jaerve
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP A
FT St-Pryve St-Hilaire 4 - 1 Blois
FT Poissy 0 - 0 Versailles
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP B
FT Entente SSG 0 - 1 FCSR Haguenau
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP C
Postp. Jura Sud ? - ? Rumilly Albanai
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Bergerac Perigord 1 - 3 Le Puy
FT Bourges 18 1 - 3 AS Beziers
FT Chamalieres 1 - 1 Canet Roussillon
FT Angouleme 1 - 1 Trelissac
FRANCE - NATIONAL
FT Orleans 3 - 0 FC Bastia-Borgo
FT SC Bastia 0 - 1 Boulogne
GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT Babelsberg 2 - 2 Chemnitzer FC
FT FC Viktoria 1889 Berlin 2 - 1 VSG Altglienicke
FT Germania Halberstadt 0 - 3 Optik Rathenow
FT Hertha Berlin II 2 - 5 Berliner AK 07
FT VfB Auerbach 2 - 5 Energie Cottbus
FT Lokomotive Leipzig 3 - 0 FSV Luckenwalde
HUNGARY - NB I WOMEN
FT Viktoria FC Szombathe 0 - 3 MTK Hungaria FC
ICELAND - 1. DEILD
FT IBV Vestmannaeyjar 0 - 2 Leiknir Reykjavik
Postp. Keflavik ? - ? Grindavik
FT Magni 3 - 2 Afturelding
FT Vestri 4 - 1 Thor Akureyri
FT Fram Reykjavik 1 - 1 Vikingur Olafsvik
FT Throttur Reykjavik 0 - 0 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
ICELAND - 2. DEILD
FT Fjardabyggd 3 - 1 Dalvik/Reynir
FT Fjardabyggd 0 - 1 Volsungur
FT IR Reykjavik 2 - 1 UMF Vidir
FT UMF Selfoss 2 - 1 Haukar
ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Grotta 2 - 2 Vikingur Reykjavik
FT Keflavik 2 - 1 Fjolnir Reykjavik
FT Augnablik 0 - 4 Tindastoll
ICELAND - CUP WOMEN
FT FH Hafnarfjordur 1 - 2 KR Reykjavik
FT IA Akranes 0 - 5 Breidablik
FT Thor Ka Akureyri 3 - 1 Haukar
FT UMF Selfoss 1 - 0 Valur Reykjavik
IRAN - HAZFI CUP
FT Tractor FC 2 - 3 Esteghlal
INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Uzbekistan 2 - 1 Tajikistan
INTERNATIONAL - FRIENDLY: UNDER 19
AP Poland U19 1 - 1 Germany U19 *
INTERNATIONAL - FRIENDLIES: UNDER 21
FT Italy U21 2 - 1 Slovenia U21
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Afula 3 - 4 Hapoel Nof HaGalil
Postp. Hapoel Nir Ramat HaSharon ? - ? Hapoel Kfar Shalem
FT Hapoel Umm al-Fahm 1 - 0 Hapoel Ironi Akko
FT Maccabi Ahi Nazareth 0 - 0 Hapoel Iksal
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Kagoshima United 1 - 0 Grulla Morioka
KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al Sahel SC 1 - 4 Kazma
FT Al Yarmouk Kuwait 2 - 4 Al-Salmiyah
FT Al-Arabi 2 - 0 Al-Tadhamon
FT Al-Qadsia 0 - 1 Al Nasr
FT Al-Shabab SC 1 - 5 Kuwait SC
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT CF America 3 - 1 Mazatlan FC
FT Queretaro FC 4 - 1 Toluca
FT Pachuca 3 - 1 Atletico de San Luis
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Pumas UNAM 0 - 1 Santos Laguna
FT CF America 6 - 1 Necaxa
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tlaxcala F.C. 1 - 1 Celaya
FT Pumas Tabasco 3 - 3 Mineros de Zacatecas
FT CD Tepatitlan de Morelos 2 - 0 Alebrijes Oaxaca
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Queretaro 0 - 2 Deportivo Toluca FC
FT Pachuca 0 - 2 Atletico San Luis U20
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Raja Casablanca 0 - 1 Ittihad Tanger
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khuraitiat 1 - 5 Al-Sadd
FT Al-Sailiya 1 - 1 Al-Rayyan
SLOVAKIA - CUP
FT SK Gbelany 0 - 8 SKF Sered
FT Tj Kovo Belusa 0 - 2 Slovan Bratislava
SLOVENIA - CUP
FT Brezice 4 - 0 Jadran
SWEDEN - 1ST DIVISION: NORTH
FT Brommapojkarna 5 - 0 IFK Berga
FT IF Sylvia 3 - 3 Vasalunds IF
FT IFK Luleaa 2 - 3 IK Frej Taeby
FT Sandvikens IF 1 - 1 Gefle
FT Sollentuna FF 2 - 0 Team TG FF
FT IFK Haninge BRB 2 - 0 Oerebro Syrianska IF
FT Karlslunds IF HFK 1 - 0 Nykoepings BIS
SWEDEN - 1ST DIVISION : SOUTH
FT FC Linkoeping City 2 - 0 Assyriska IK
FT FC Trollhaettan 2 - 1 Motala AIF FK
FT FK Karlskrona 0 - 1 IFK Vaernamo
FT Lunds BK 0 - 0 Torns IF
FT Skoevde AIK 4 - 1 Oskarshamns AIK
FT Utsiktens BK 1 - 1 Landskrona BoIS
FT Tvaaaakers IF 2 - 2 Eskilsminne IF
FT Qviding FIF 1 - 0 Lindome GIF
SWITZERLAND - PROMOTION LEAGUE
FT Cham 2 - 1 Bellinzona
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
FT FC Dietikon 2 - 5 Tuggen
FT Hongg 0 - 0 FC Gossau
USA - USL: LEAGUE ONE
FT Orlando City B 1 - 1 North Texas SC
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 4
FT Kazakhstan U21 0 - 4 Montenegro U21
FT Germany U21 4 - 1 Moldova U21
FT Republic of North Macedonia U21 0 - 1 Spain U21
FT Croatia U21 5 - 0 Greece U21