Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 12 - 13 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Premier League, Liga Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol Laliga, Liga Italia Serie A, Club Friendlies, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Yunani, Liga Turki, Liga Islandia, Liga Ceko, Liga Rusia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Slovenia, Liga Romania, Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Moldova, Liga Andorra, Liga Kepulauan Faroe, Liga Kosovo, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Vietnam, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Tajikistan, Liga Uzbekistan, Liga Australia, Liga Women Belarus.

Hasil Pertandingan Sepakbola

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 12 - 13 JULI 2020


ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Wolverhampton Wanderers 3 - 0 Everton
FT Aston Villa 2 - 0 Crystal Palace
FT Tottenham Hotspur 2 - 1 Arsenal
FT AFC Bournemouth 4 - 1 Leicester City

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Stoke City 2 - 0 Birmingham City
FT Swansea City 0 - 1 Leeds United

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT RCD Espanyol 0 - 2 Eibar
FT Levante 1 - 2 Athletic Bilbao
FT Leganes 1 - 0 Valencia
FT Sevilla 2 - 0 Mallorca

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Deportivo La Coruna 2 - 3 Extremadura
FT Lugo 2 - 2 Girona
FT Numancia 1 - 0 Ponferradina
FT Real Zaragoza 2 - 4 Real Oviedo

ITALY - SERIE A
FT Genoa 2 - 0 SPAL
FT Cagliari 0 - 0 Lecce
FT Fiorentina 1 - 1 Verona
FT Parma 2 - 2 Bologna
FT Udinese 1 - 3 Sampdoria
FT Napoli 2 - 2 Milan

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CF America 1 - 4 Cruz Azul
FT FC Kray 1 - 2 Rather SV
FT NK Slobodnica 0 - 5 Cibalia
FT TJ Slovan Velvary 2 - 2 FK Admira Prague
FT Glanegg 1 - 4 ASK Klagenfurt
FT Le Havre 0 - 9 Paris Saint-Germain
FT Atlas FC 2 - 2 Tigres UANL
FT Pumas 2 - 3 Deportivo Toluca FC

DENMARK - SUPERLIGA : CHAMPIONSHIP
FT FC Nordsjaelland 0 - 0 AaB
FT FC Koebenhavn 0 - 0 Broendby IF
FT AGF 3 - 0 FC Midtjylland

DENMARK - 1ST DIVISION
FT FC Roskilde 2 - 2 Skive

NORWAY - ELITESERIEN
FT Aalesund 1 - 6 Bodoe/Glimt
FT Kristiansund BK 1 - 2 Stabaek
FT Mjoendalen 0 - 1 Vaalerenga
FT Sarpsborg 08 1 - 0 Start
FT Viking FK 1 - 2 Odds Ballklubb
FT SK Brann 3 - 1 Sandefjord Fotball

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Senja 1 - 2 Kjelsaas
FT Skeid 2 - 1 Brattvaag
FT Floroe 3 - 4 Fredrikstad

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.2
FT Nardo 0 - 1 Arendal Fotball
FT Levanger 1 - 1 Rosenborg BK II
FT Vard Haugesund 4 - 1 Egersunds
FT Asker 1 - 1 Bryne FK

NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT LSK Kvinner 1 - 0 Sandviken

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Helsingborgs IF 2 - 0 AIK
FT Oerebro 1 - 0 Varbergs BoIS FC
FT IFK Gothenburg 1 - 2 Djurgaarden
FT Mjallby AIF 3 - 1 Haecken

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Umea FC 0 - 1 Halmstads BK
FT AFC Eskilstuna 1 - 2 IK Brage
FT Vasteraas SK 2 - 1 Ljungskile SK

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT Honka 1 - 1 KuPS

FINLAND - YKKONEN
FT FF Jaro 3 - 0 Mikkelin Palloilijat

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT Mikkelin Kissat 0 - 4 PK-35 Vantaa

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT FC Jazz 2 - 2 SalPa
FT Ilves II 3 - 2 Espoo
FT GrIFK Grankulla 2 - 8 Klubi 04

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT VIFK 0 - 2 JIPPO

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Ried 2 - 2 FC Liefering

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Luzern 3 - 3 Lugano
FT Thun 3 - 0 Xamax
FT Servette 1 - 1 FC ST Gallen 1879

GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Panathinaikos 1 - 3 AEK Athens
FT Olympiacos 0 - 1 PAOK Thessaloniki FC

TURKEY - SUPER LIG
FT Ankaragucu 1 - 0 Galatasaray
FT Antalyaspor 1 - 0 Alanyaspor
FT Fenerbahce 1 - 2 Sivasspor

TURKEY - 1ST LIG
FT Adanaspor 1 - 2 Hatayspor
FT Altay Izmir 0 - 1 Erzurum BB
FT Altinordu Fk 3 - 1 Giresunspor
FT Boluspor 0 - 1 Akhisar Belediyespor
FT Bursaspor 2 - 2 Menemen Belediye Spor
FT Istanbulspor AS 1 - 0 Osmanlispor FK
FT Keciorengucu 3 - 0 Fatih Karagumruk SK
FT Umraniyespor 2 - 3 Adana Demirspor

ICELAND - URVALSDEILD
FT Grotta 0 - 4 IA Akranes
FT HK Kopavogs 0 - 2 Vikingur Reykjavik

ICELAND - 1ST DEILD
FT Afturelding 4 - 0 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
FT Vestri 1 - 0 Throttur Reykjavik
FT IBV Vestmannaeyjar 1 - 1 Grindavik
FT Keflavik 2 - 1 Thor Akureyri

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Slovan Liberec 2 - 0 Mlada Boleslav

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Lokomotiv Moscow 1 - 1 FC Ufa
FT CSKA Moscow 1 - 1 FC Rubin Kazan
FT FC Dinamo Moscow 2 - 0 Krylya Sovetov Samara
FT FC Orenburg 0 - 0 FC Rostov
FT FC Krasnodar 3 - 0 Ural

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Oleksandriya 2 - 2 Dynamo Kyiv
FT Desna 2 - 4 Shakhtar Donetsk
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Mariupol 1 - 4 Olimpik Donetsk

POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT WKS Slask Wroclaw 2 - 2 Pogon Szczecin
FT Piast Gliwice 2 - 0 Jagiellonia Bialystok
FT Lech Poznan 3 - 2 KS Lechia Gdansk

POLAND - 1ST LIGA
FT Radomiak Radom 2 - 0 Olimpia Grudziadz
FT GKS Belchatow 0 - 2 Termalica Nieciecza

POLAND - 2ND LIGA
FT GKS Katowice 1 - 1 Widzew Lodz

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 1 - 1 NK Lokomotiva
FT Dinamo Zagreb 2 - 3 Hajduk Split

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT ND Triglav 1 - 2 Tabor
FT Maribor 1 - 2 NK Celje
FT Olimpija Ljubljana 0 - 1 Aluminij

ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT CS Universitatea Craiova 2 - 1 FC FCSB

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT Dinamo Bucuresti 1 - 1 CSM Politehnica Iasi

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT PFC CSKA-Sofia 5 - 0 Beroe
FT Levski Sofia 1 - 2 Lokomotiv Plovdiv
FT Slavia Sofia 3 - 1 PFC Ludogorets 1945 Razgrad

BELARUS - PREMIER
FT Energetik Bgu Minsk 1 - 8 FC Ruh Brest
FT Dinamo Minsk 1 - 0 FC Minsk
FT FK Vitebsk 0 - 0 Neman Grodno

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT Arsenal Dzerzhinsk 4 - 1 FC Slonim-2017
FT Krumkachy Minsk 2 - 1 FC Smorgon
FT Lokomotiv Gomel 2 - 0 FC Oshmyany

LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Tukums 2000/TSS 1 - 5 Riga FC
FT FS Metta/LU 0 - 1 RFS

LITHUANIA - A LYGA
FT Zalgiris Vilnius 4 - 0 FK Suduva

LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Riteriai B 4 - 1 FK Kauno Zalgiris B

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Nomme JK Kalju 2 - 0 Talinna Kalev
FT FCI Levadia 4 - 0 TJK Legion

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dinamo-Auto 1 - 0 Dacia Buiucani
FT Zimbru 1 - 3 FC Sfintul Gheorghe

ANDORRA - 1ST DIVISION
FT Atletic Escaldes 4 - 0 FC Ordino
FT UE Santa Coloma 0 - 1 CE Carroi
FT Sant Julia 1 - 1 FC Santa Coloma
FT UE Engordany 2 - 3 Inter Club d'Escaldes

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT B36 Torshavn 6 - 2 Klaksvik
FT Fuglafjoerdur 3 - 0 Skala
FT TB Tvoeroyri 0 - 1 NSI Runavik
FT Vikingur 2 - 1 AB Argir
FT EB/Streymur 0 - 2 HB Torshavn

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT 07 Vestur 0 - 3 B71 Sandur

KOSOVO - SUPERLIGA
FT Gjilani 2 - 0 Drenica
FT FC Prishtina 1 - 1 Drita

BRAZIL - CARIOCA: CHAMPIONSHIP
FT Fluminense FC RJ 1 - 2 Flamengo


USA - MLS: GROUP D
FT Sporting Kansas City 1 - 2 Minnesota United

USA - MLS: GROUP E
FT Atlanta United 0 - 1 New York Red Bulls
FT FC Cincinnati 0 - 4 Columbus Crew

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 2 New Mexico United
FT El Paso Locomotive 1 - 0 Rio Grande Valley FC
FT Phoenix Rising FC 4 - 0 LA Galaxy II
FT Louisville City FC 1 - 3 Pittsburgh Riverhounds

USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Washington Spirit 1 - 0 Houston Dash

JAPAN - J. LEAGUE
FT Sagan Tosu 0 - 0 Sanfrecce Hiroshima
FT Shimizu S-Pulse 1 - 2 Gamba Osaka
FT Yokohama FC 1 - 1 Vegalta Sendai
FT Cerezo Osaka 0 - 2 Nagoya Grampus Eight
FT Shonan Bellmare 0 - 0 Consadole Sapporo
FT Urawa Red Diamonds 1 - 0 Kashima Antlers
FT Yokohama F.Marinos 1 - 3 FC Tokyo

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Gamba Osaka U23 1 - 3 Gainare Tottori

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Daegu FC 1 - 3 Ulsan Hyundai
FT Gangwon FC 4 - 1 Gwangju FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Ansan Greeners 0 - 2 Daejeon Citizen
FT FC Anyang 0 - 0 Jeonnam Dragons

VIETNAM - V-LEAGUE
FT Da Nang 1 - 1 Ha Noi FC
FT Song Lam Nghe An 1 - 1 Hong Linh Ha Tinh
FT Nam Dinh 1 - 0 QNK Quang Nam
FT Saigon FC 3 - 0 FLC Thanh Hoa

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Dak Lak 0 - 1 Pho Hien

CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Kirivong Sok Sen Chey FC 1 - 4 Boeung Ket
FT Naga World FC 1 - 1 Phnom Penh
FT Visakha 4 - 0 Electricite du Cambodge FC

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Torpedo Kutaisi 0 - 0 Dinamo Tbilisi

IRAN - AZADEGAN LEAGUE
FT Arman Gahar Sirjan 0 - 0 Niroye Zamini
FT Mes Kerman 0 - 0 Navad Urmia
FT Qashqai 2 - 0 Elmoadab Tabriz
FT Rayka Babol 0 - 0 Esteghlal Khuzestan
FT Gol Reyhan Alborz 1 - 0 Sepidrood Rasht
FT Havadar SC 2 - 1 Aluminium Arak
FT Khooshe Talaee Sana Saveh 2 - 3 Baadraan Tehran
FT Malavan 1 - 0 Mes Rafsanjan

TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT FK Khujand 1 - 0 Dushanbe 83
FT FC Istiklol 1 - 0 Lokomotiv Pamir

UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Andijon 0 - 1 Surkhon-2011
FT Metallurg Bekobod 2 - 0 Sogdiyona Jizzax

AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Lake Macquarie 0 - 1 Lambton Jaffas FC
FT Charlestown Azzurri 0 - 1 Adamstown Rosebud FC
FT Edgeworth Eagles 4 - 1 Maitland
FT Valentine Phoenix 0 - 5 Broadmeadow Magic
FT Weston Workers 1 - 2 Newcastle Olympic

BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Dnepr Mogilev (w) 0 - 0 Bobruichanka (w)
FT Zorka-BDU (w) 1 - 6 FK Minsk (w)
FT BOTSOR (w) 0 - 6 Dinamo BGU (w)

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268