Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Dua Inggris, Liga Nasional Inggris, Liga Belanda, Liga Swedia, Kualifikasi Piala Eropa U-21, Liga Belgia U-21, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Mesir, Liga Jerman, Liga Guatemala, Liga Italia Serie C, Liga Peru, Liga Meksiko, Liga Uruguay, Club Friendly, Liga Australia, Liga Rusia.
Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 13 - 14 Oktober 2020
Hasil Pertandingan Sepakbola Pada tanggal 13 - 14 Oktober 2020
IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan hasil pertandingan sepak bola, Tanggal 13 - 14 Oktober 2020 :
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 4
FT Germany 3 - 3 Switzerland
FT Ukraine 1 - 0 Spain
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 1
FT Montenegro 1 - 2 Luxembourg
FT Azerbaijan 0 - 0 Cyprus
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Faroe Islands 2 - 0 Andorra
FT Latvia 0 - 1 Malta
UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 2
FT Liechtenstein 0 - 0 San Marino
WORLD CUP - CONMEBOL QUALIFICATION
FT Bolivia 1 - 2 Argentina
FT Ecuador 4 - 2 Uruguay
FT Venezuela 0 - 1 Paraguay
FT Peru 2 - 4 Brazil
FT Chile 2 - 2 Colombia
INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Morocco 1 - 1 DR Congo
FT Nigeria 1 - 1 Tunisia
FT Mexico 2 - 2 Algeria
FT Costa Rica 0 - 1 Panama
FT Japan 1 - 0 Ivory Coast
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT SC Weiz 0 - 1 Sturm Graz (A)
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT Seekirchen 0 - 0 St. Johann
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Alianza Petrolera 1 - 2 Bucaramanga
FT CD Jaguares 1 - 1 Santa Fe
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Bogota FC 1 - 0 Real Cartagena
FT Fortaleza FC 1 - 0 Boca Juniors de Cali
FT Cortulua 1 - 2 Union Magdalena
FT Atletico FC 1 - 1 Llaneros FC
FT Atletico Huila 2 - 1 Deportes Quindio
ENGLAND - NORTHERN PREMIER DIVISION
FT Atherton Collieries 1 - 0 Ashton United
FT Buxton 4 - 1 Scarborough Athletic
FT Radcliffe 2 - 1 Bamber Bridge
ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
FT Cheshunt 2 - 1 Folkestone Invicta
FT Enfield Town 2 - 1 Kingstonian
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP B
FT Crawley Town 1 - 2 Arsenal Academy
ENGLAND - FA CUP: QUALIFICATION
FT Braintree Town 0 - 1 Maldon & Tiptree
FT Hartley Wintney 3 - 1 Barking
FT Sholing 5 - 2 Walton Casuals
AP Wimborne Town 2 - 2 Maidstone
FT Bedfont Sports Club 0 - 2 Canvey
AP Bristol Manor Farm 3 - 3 Cray Wanderers
FT Bury Town 2 - 0 Nuneaton Borough FC
FT Cambridge City 2 - 0 Halesowen
FT Chester FC 3 - 1 Spennymoor Town FC
FT Chichester City FC 1 - 2 Tonbridge Angels
FT Chorley 1 - 0 York City
AP Christchurch 1 - 1 Dulwich Hamlet
FT Cray Valley Paper Mills 2 - 0 Aveley
FT Darlington 6 - 1 Tadcaster Albion
FT Eastbourne Borough 3 - 1 Sheppey United
AP Ebbsfleet United 1 - 1 Chippenham Town
FT Farsley Celtic AFC 1 - 3 AFC Fylde
FT Guiseley 2 - 0 Matlock Town
AP Hampton & Richmond 2 - 2 Hornchurch
FT Haringey Borough 5 - 1 Bracknell Town
AP Hayes & Yeading United 0 - 0 Chipstead
FT Ilkeston FC 1 - 0 Alvechurch
AP Leiston 0 - 0 Telford
FT Longridge Town 0 - 1 Skelmersdale United
FT Marine 4 - 1 Nantwich Town
FT Oxford City 6 - 1 Tamworth
AP Peterborough Sports 1 - 1 Banbury United
FT Slough Town 0 - 1 Bath City
AP Southport 1 - 1 South Shields
AP St.Albans 1 - 1 Mickleover Sports
FT Stafford Rangers 3 - 1 Hereford
FT Taunton Town 4 - 2 Truro City
FT Weston Super Mare 6 - 0 Larkhall Athletic
FT Whyteleafe 1 - 2 Concord Rangers
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Cheltenham Town 1 - 3 Grimsby Town
FT Walsall 2 - 1 Leyton Orient
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Barnet 1 - 0 Weymouth
FT Dover 0 - 5 Aldershot Town
FT FC Halifax Town 1 - 1 Yeovil Town
FT Hartlepool United 0 - 0 Bromley
FT King's Lynn Town 0 - 3 Boreham Wood
FT Sutton United 0 - 1 Notts County
FT Torquay United 2 - 1 Chesterfield
FT Wealdstone 2 - 5 Stockport County
FT Woking 2 - 0 Dagenham & Redbridge
BRAZIL - SERIE A
FT Flamengo 2 - 1 Goias
BRAZIL - SERIE B
FT Avai FC 1 - 1 CS Alagoano
FT Guarani 1 - 0 Cuiaba
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 3
FT Kosovo U21 1 - 0 Andorra U21
FT England U21 2 - 1 Turkey U21
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 7
FT Gibraltar U21 0 - 3 Portugal U21
EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 8
FT Northern Ireland U21 1 - 0 Ukraine U21
FT Romania U21 4 - 1 Malta U21
FRANCE - NATIONAL
FT Avranches 4 - 1 Quevilly
FT FC Bastia-Borgo 0 - 1 Villefranche Beaujolais
FT Orleans 1 - 1 Red Star
FT Sete 1 - 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Stade Briochin 1 - 0 Annecy FC
FT Concarneau 3 - 1 Le Mans
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Cork City 0 - 2 Dundalk
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Atlante 0 - 1 Jaibos Tampico Madero
FT Tapatio 0 - 0 Cancun FC
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Alianza Lima 0 - 1 Universidad San Martin
FT Sport Huancayo 1 - 0 Binacional
RUSSIA - 1ST DIVISION
FT SKA-Khabarovsk 0 - 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT FC Krasnodar II 2 - 0 Tom Tomsk
FT Irtysh 1 - 0 Akron Tolyatti
FT FC Volgar 0 - 0 Tekstilshchik
FT Chayka 0 - 1 FC Orenburg
FT Krylya Sovetov Samara 2 - 1 Spartak Moscow II
FT Shinnik Yaroslavl 1 - 2 Neftekhimik
FT Fakel 0 - 0 FC Alania Vladikavkaz
FT Veles Moscow 1 - 3 Nizhny Novgorod
FT Torpedo Moscow 3 - 0 Dinamo Briansk
FT Baltika 1 - 2 Chertanovo Moscow
RUSSIA - PFL: GROUP 2
FT FC Chita 1 - 0 Murom
FT Zenit Irkutsk 1 - 3 Lokomotiv-Kazanka Moscow
FT Leningradets 4 - 0 Smolensk
FT Rodina 2 - 3 Tver FC
FT Znamya 0 - 0 Zvezda Saint Petersburg
FT Dinamo Moscow II 6 - 0 Luki-Energiya
FT Torpedo Vladimir 3 - 1 FC Dolgoprudny
RUSSIA - PFL: GROUP 4
FT Krylya Sovetov Samara II 1 - 2 NoSta
FT Tyumen 0 - 1 Volna Nizhny Novgorod
FT Zenit Izhevsk 0 - 1 FC Chelyabinsk
FT Zvezda Perm 1 - 1 Volga Ulyanovsk
FT KamAZ 2 - 3 Ural II
SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP A
AP Inverness CT 0 - 0 Cowdenbeath
FT Hearts 3 - 1 Raith Rovers
SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP B
AP Brora Rangers 2 - 2 Cove Rangers
FT Forfar Athletic 0 - 1 Hibernian
SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP C
FT Dundee United 1 - 0 Kelty Hearts
FT Peterhead 3 - 1 Brechin City
SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP D
FT Montrose 0 - 2 Elgin City
FT Ross County 2 - 1 Arbroath
SCOTLAND - LEAGUE CUP GROUP E
FT Falkirk 2 - 1 Clyde
FT Kilmarnock 0 - 3 Dunfermline Athletic
SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP F
AP Stranraer 2 - 2 Albion Rovers
FT Ayr United 1 - 0 Annan Athletic
SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP G
FT Greenock Morton 1 - 0 Queen's Park
AP Queen of South 0 - 0 Partick Thistle
SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP H
FT Stenhousemuir 0 - 2 Airdrieonians
FT Alloa Athletic 2 - 1 Edinburgh City
SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
FT Bonnyrigg Rose Athletic 2 - 0 Caledonian Braves
FT Civil Service Strollers 0 - 0 BSC Glasgow
FT Cumbernauld Colts 1 - 2 Stirling University FC
FT Dalbeattie Star 2 - 3 Gala Fairydean Rovers
FT East Kilbride 6 - 1 Gretna FC 2008
FT Edinburgh University 0 - 2 East Stirlingshire
FT Spartans FC 1 - 0 Berwick Rangers
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 1
FT Young Boys II 6 - 1 Vevey
FT Martigny 0 - 1 Terre Sainte
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
FT SC Goldau 0 - 2 FC Langenthal
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
FT Red Star Zuerich 1 - 3 FC Dietikon
WALES - CYMRU PREMIER
FT TNS 1 - 0 Connah's Quay
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Den Bosch 1 - 2 Helmond Sport
FT Go Ahead Eagles 0 - 0 De Graafschap
CHILE - PRIMERA B
FT Santiago Morning 1 - 1 Rangers
FT Atletico Nublense 1 - 0 Barnechea
FT Union San Felipe 1 - 2 Magallanes
DENMARK - DBU POKALEN
AP Ballerup-Skovlunde 0 - 0 Naestved
KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 1
FT Kyran Shymkent 1 - 3 FK Baikonur
FT FK Arys 3 - 3 FC Altay
FT FK Ekibastuz 1 - 2 Maktaaral
KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 2
FT Akademia Ontustyk 1 - 0 Kairat-Zhastar
FT Sdyusshor 8 Astana 4 - 2 Akzhaiyk Uralsk
FT FK Shakhtar-Bulat Temirtau 1 - 3 Zhetysu B
VIETNAM - V-LEAGUE 2: CHAMPIONSHIP ROUND
FT Binh Dinh 4 - 1 Binh Phuoc
FT Khanh Hoa Nha Trang 3 - 1 An Giang
FT Pho Hien 0 - 1 BA Ria Vung Tau FC