Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Swedia, Liga Belgia U-21, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Brasil, Liga Kosta Rika, Piala Mesir, Liga Nasional Inggris Utara, Trofi Leasing Inggris, Kualifikasi Piala FA, Liga Prancis, Liga Italia Serie Women, Liga Meksiko Women, Liga Peru, Piala Liga Qatar, Liga Rumania, Liga Uruguay, Liga Finlandia, Liga Ceko, Liga Yunani, Liga Hongkong, Liga Yordania, Liga Malaysia, Liga Rusia, Liga Serbia.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 05 - 06 OKTOBER 2020
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Nuernberg 2 - 3 Darmstadt
GERMANY - 3RD LIGA
FT Wehen 2 - 2 Kaiserslautern
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT TOP Oss 2 - 0 FC Dordrecht
FT Roda JC Kerkrade 1 - 1 FC Volendam
FT Excelsior 1 - 2 De Graafschap
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Vizela 1 - 1 Chaves
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT RD Agueda 0 - 2 Beira-Mar
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Degerfors 4 - 1 Vaesteraas SK
FT Trelleborgs FF 2 - 2 Norrby
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Standard Liege 2 - 1 Gent
FT Waasland-Beveren 0 - 4 Anderlecht
FT Y. R. KV Mechelen 1 - 2 Eupen
BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Royal Excel Mouscron 2 - 1 Kmsk Deinze U21
FT Zulte Waregem 1 - 2 Oostende
FT Cercle Brugge 3 - 3 Kortrijk
FT Jeugd Lommel SK 0 - 3 Sporting Charleroi
FT KVC Westerlo 1 - 0 Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
FT Lierse SK 4 - 1 Jeugd RFC Seraing United
FT RWD Molenbeek Youth 1 - 5 St.Truiden
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Zeljeznicar 1 - 0 FK Tuzla City
BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 0 - 1 Operario Ferroviario
BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT EC Jacuipense 0 - 3 Vila Nova
BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Brusque 3 - 1 Criciuma
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT SE Palmeiras SP 1 - 3 SC Internacional RS
FT EC Iranduba Amazonia AM 0 - 2 Minas Icesp DF
FT Santos FC SP 1 - 2 Ferroviaria SP
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT ADR Jicaral 1 - 0 C.S. Cartagines
EGYPT - CUP
AET El Zamalek 2 - 1 Smouha SC
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 1 - 0 Al Mokawloon Al Arab
FT El Gounah 0 - 2 Al Masry
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Bradford PA 1 - 2 Gateshead FC
FT Curzon 1 - 1 Alfreton Town
ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
FT Haringey Borough 3 - 1 East Thurrock United
ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP G
AP Barrow * 2 - 2 Leeds United Academy
ENGLAND - FA CUP: QUALIFICATION
FT Burnham 1 - 3 Whyteleafe
FRANCE - NATIONAL
FT Orleans 6 - 1 Annecy FC
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT S.S. Arezzo 0 - 1 Perugia
ITALY - SERIE A WOMEN
FT AC Milan 0 - 1 Juventus
MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 1 - 0 Atletico de San Luis
FT Mazatlan FC 1 - 1 Club Leon
FT Pachuca 0 - 2 Tigres
FT Santos Laguna 0 - 0 Club Tijuana
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT FBC Melgar 0 - 0 Ayacucho FC
FT Sport Huancayo 0 - 1 Alianza Universidad
FT CD UT Cajamarca 1 - 3 Universitario de Deportes
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Cusco FC 0 - 4 Carlos A. Mannucci
QATAR - STARS LEAGUE CUP: GROUP B
FT Al-Rayyan 0 - 2 Al-Gharafa
FT Umm Salal 0 - 3 Al-Arabi
QATAR - STARS LEAGUE CUP: GROUP B
FT Al-Khuraitiat 2 - 0 Al-Ahli
ROMANIA - LIGA 1
FT UTA Arad 0 - 0 FC Academica Clinceni
ROMANIA - LIGA II
FT Universitatea Cluj 2 - 0 Pandurii
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Deportivo Maldonado 0 - 0 Danubio
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT KuPS 1 - 1 Ilves
CZECH REPUBLIC - CFL: GROUP B
FT Bohemians 1905 B 2 - 0 FK Teplice B
GREECE - SUPER LEAGUE
FT PAS Giannina 1 - 1 Olympiacos
FT Atromitos 1 - 0 AEK Athens
FT Lamia 1 - 2 NFC Volos
HONG KONG - PREMIER LEAGUE
FT Warriors 0 - 1 Guangzhou R&F F.C.
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Aqaba 3 - 1 Al-Hussein SC
MALAYSIA - SUPER LEAGUE
FT Kedah 1 - 0 Melaka United
RUSSIA - PFL: GROUP 3
FT Khimki 2 2 - 0 Strogino
FT Metalurg Vidnoe 1 - 2 Znamya Noginsk
SERBIA - PRVA LIGA
FT Kolubara 1 - 0 Radnicki Sremska Mitrovica
FT Trayal Krusevac 0 - 1 Sloga Kraljevo
DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻