Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 17 - 18 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga China, Kualifikasi UEFA Liga Eropa, Liga Prancis, Liga Swedia, Liga Finlandia, Piala EFL Carabao Inggris, Liga Champions AFC, Liga Islandia, Liga Mesir, Liga Denmark, Liga Portugal U-23, Piala Rusia, Copa Libertadores, Liga Chili, Piala Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 17 - 18 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 17 - 18 September 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Kamis Tgl 17 - 18 September 2020 :

CHINA 1ST DIVISION
16:00 WIB. Inner Mongolia Zhongyou (N) Vs Taizhou Yuanda 1 : 0
19:00 WIB. Xinjiang Tianshan Leopard (N) Vs Changchun Yatai 2 : 0
19:35 WIB. Meizhou Hakka Vs Guizhou Hengfeng 0 : 0

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS
20:00 WIB. Kaisar Kyzylorda (N) Vs APOEL Nicosia 1/2 : 0
20:15 WIB. FK Ventspils Vs Rosenborg 1 1/4 : 0
21:30 WIB. FK Renova (N) Vs Hajduk Split 3/4 : 0
22:00 WIB. FC Ararat-Armenia (N) Vs CS Fola Esch 0 : 3/4
22:00 WIB. FC Astana (N) Vs Buducnost Podgorica 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Teuta Durres Vs Granada CF 1 1/2 : 0
23:00 WIB. Lincoln Red Imps FC Vs Rangers FC 2 1/2 : 0
23:30 WIB. KuPS Vs Slovan Bratislava 1/2 : 0
23:45 WIB. Botosani Vs FK Shkendija 0 : 3/4
23:59 WIB. Bodo Glimt Vs Zalgiris Vilnius 0 : 2 1/4
23:59 WIB. FK Riteriai Vs Slovan Liberec 1 1/4 : 0
23:59 WIB. Lokomotiv Plovdiv Vs Tottenham Hotspur 1 3/4 : 0
23:59 WIB. IFK Goteborg Vs FC Copenhagen 3/4 : 0
23:59 WIB. Neftchi Baku (N) Vs Galatasaray 1 : 0
00:30 WIB. Flora Tallinn Vs KR Reykjavik 0 : 1/4
00:30 WIB. Olimpija Ljubljana Vs HSK Zrinjski Mostar 0 : 1/2
01:00 WIB. Djurgardens Vs Europa FC 0 : 3 1/2
01:00 WIB. Riga FC Vs SP Tre Fiori 0 : 2 1/2
01:00 WIB. Hibernians FC Paola (N) Vs MOL Fehervar 3/4 : 0
01:00 WIB. KF Laci (N) Vs Hapoel Beer Sheva 1/2 : 0
01:00 WIB. CSKA Sofia Vs BATE Borisov 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Sfintul Gheorghe (N) Vs FK Partizan 1 3/4 : 0
01:00 WIB. FC Lokomotivi Tbilisi Vs Dinamo Moscow 1 1/4 : 0
01:00 WIB. Maccabi Haifa Vs Kairat Almaty 0 : 3/4
01:00 WIB. OFI Crete Vs Apollon Limassol 1/4 : 0
01:00 WIB. Connahs Quay Nomads FC (N) Vs Dinamo Tbilisi 1 1/4 : 0
01:30 WIB. Inter Club D Escaldes Vs Dundalk 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Aris Thessaloniki Vs Kolos Kovalivka 0 : 1
02:00 WIB. FK Borac Banja Luka Vs Rio Ave 1 : 0
02:00 WIB. FK Kukesi (N) Vs VfL Wolfsburg 2 1/2 : 0
02:00 WIB. Piast Gliwice Vs TSV Hartberg 0 : 1/2
02:00 WIB. Shamrock Rovers Vs AC Milan 2 1/4 : 0 
02:00 WIB. Sileks Kratovo (N) Vs Drita Gjilan 0 : 1/4
02:00 WIB. Standard Liege Vs Bala Town 0 : 3
02:15 WIB. NS Mura Vs AGF Aarhus 1/2 : 0
02:30 WIB. Coleraine Vs Motherwell 3/4 : 0
02:30 WIB. Viking Vs Aberdeen 0 : 1/4
02:45 WIB. DAC Dunajska Streda Vs FK Jablonec 0 : 1/4
02:45 WIB. Linfield FC Vs Floriana FC 0 : 1/2
02:45 WIB. NK Osijek Vs Basel 1/4 : 0
02:45 WIB. Servette Vs Reims 0 : 0 
03:05 WIB. Budapest Honved Vs Malmo FF 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1
03:00 WIB. Olympique de Marseille Vs AS Saint Etienne 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
01:00 WIB. Falkenbergs Vs Varbergs BoIS FC 0 : 0 
01:00 WIB. Elfsborg Vs Mjallby 0 : 3/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
23:30 WIB. Lahti Vs TPS Turku 0 : 3/4

SWEDEN SUPERETTAN
01:00 WIB. Ljungskile Vs Norrby IF 0 : 0

ENGLISH CARABAO CUP
00:30 WIB. Burnley Vs Sheffield United 0 : 0
02:00 WIB. Wolverhampton Wanderers Vs Stoke City 0 : 1
02:45 WIB. Brighton & Hove Albion Vs Portsmouth 0 : 3/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE
23:00 WIB. Al-Shorta (IRQ) (N) Vs Al Ahli (KSA) 0 : 1/4 
23:00 WIB. Shahr Khodrou (N) Vs Shabab Al Ahli Dubai 0 : 1/4 
02:00 WIB. Pakhtakor Tashkent (N) Vs Al Hilal (KSA) 0 : 1/2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
00:30 WIB. FH Hafnarfjordur Vs Vikingur Reykjavik 0 : 1/4
00:30 WIB. IA Akranes Vs Valur 3/4 : 0

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE
23:59 WIB. Al Masry SC Vs Talaea El Gaish SC 0 : 0

ICELAND 1ST DIVISION
00:30 WIB. Keflavik Vs Fram Reykjavik 0 : 3/4

FINLAND KAKKONEN
23:30 WIB. SalPa Vs Pargas IF 0 : 0
23:30 WIB. JJK Jyvaskyla Vs FC Vaajakoski 0 : 1/4
23:30 WIB. MiPK Vs PEPO Lappeenranta 0 : 0


DENMARK 1ST DIV

22:59 WIB. Fredericia Vs Fremad Amager 0 : 0


CHINA LEAGUE 1

18:00 WIB. Xinjiang Tianshan Leopard Vs Changchun Yatai 2 : 0

18:35 WIB. Meizhou Hakka Vs Guizhou Hengfeng 0 : 1/4


PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
18:00 WIB. Famalicao U23 Vs Vitoria Guimaraes U23 0 : 1/4
23:59 WIB. Boavista U23 Vs Sporting Braga U23 1/2 : 0

RUSSIA CUP
20:00 WIB. FC Znamya Noginsk VS Akhmat Grozny 0 : 1 3/4

COPA LIBERTADORES
04:00 WIB. Racing Club Vs Nacional Montevideo 0 : 1/4
06:00 WIB. Defensa y Justicia Vs Delfin SC 0 : 1
06:00 WIB. Sao Paulo SP Vs CA River Plate 0 : 1/4
08:00 WIB. Independiente del Valle (N) Vs Flamengo RJ 1/4 : 0 
08:00 WIB. Libertad (N) Vs Boca Juniors 0 : 1/4
10:00 WIB. Barcelona SC Vs Junior Barranquilla 0 : 1/4
10:00 WIB. Guarani Asuncion (N) Vs Club Atletico Tigre 0 : 1 1/4


CHILE PRIMERA DIVISION

21:00 WIB. Antofagasta Vs Union Espanola 0 : 0


BRAZIL CUP

02:00 WIB. Juventude Vs CRB Maceio 0 : 1/4

05:00 WIB. Botafogo RJ Vs Vasco da Gama 0 : 1/4

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268