Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 11 - 12 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Prancis, Piala Jerman, Liga Denmark, Liga Belgia, Liga Swedia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Irlandia, Liga Belanda, Liga Polandia, Liga Portugal, Liga Ceko, Liga Finlandia, Liga Polandia, Liga Belgia, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga China, Liga Meksiko, Liga Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 11 - 12 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 11 - 12 September 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Jumat Tgl 11 - 12 September 2020 :

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Wynnum Wolves FC Vs Ipswich Knights 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1
02:00 WIB. Bordeaux Vs Lyon 1/2 : 0

GERMANY CUP
01:45 WIB. Eintracht Braunschweig Vs Hertha Berlin 1/2 : 0
01:45 WIB. FSV Mainz 05 Vs TSV Havelse 0 : 2 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Sonderjyske Vs Midtjylland 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
01:45 WIB. KAS Eupen Vs KAA Gent 1/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
17:30 WIB. The Gap FC Vs Albany Creek 1 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. North Eastern Metro Stars Vs Campbelltown City 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
00:00 WIB. Akropolis IF Vs Osters 0 : 0
00:00 WIB. Dalkurd FF Vs Umea FC 0 : 1/4
00:00 WIB. Orgryte Vs Ljungskile 0 : 1/2
00:00 WIB. Trelleborgs FF Vs IK Brage 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
01:30 WIB. LASK Linz Vs FK Austria Wien 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Caykur Rizespor Vs Fenerbahce 1/2 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
23:45 WIB. Bohemians Vs Waterford FC 0 : 3/4
02:00 WIB. Dundalk Vs Shelbourne 0 : 1

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
23:45 WIB. FC Eindhoven Vs Helmond Sport 0 : 1/2
23:45 WIB. Dordrecht Vs Excelsior SBV 3/4 : 0
23:45 WIB. Volendam Vs Jong FC Utrecht 0 : 1
02:00 WIB. NEC Nijmegen Vs Jong Ajax 0 : 1/4
02:00 WIB. Cambuur Leeuwarden Vs Go Ahead Eagles 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Jong AZ Alkmaar Vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
22:59 WIB. Jagiellonia Bialystok Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 3/4
01:30 WIB. Wisla Plock Vs Legia Warszawa 1 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
23:30 WIB. KSV 1919 Vs FC Wacker Innsbruck 3/4 : 0
23:30 WIB. SC Austria Lustenau Vs SV Horn 0 : 1/4
23:30 WIB. SK Austria Klagenfurt Vs FC Blau Weiss Linz 0 : 1 1/4
23:30 WIB. FAC Wien Vs SV Licht-Loidl Lafnitz 1/4 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
02:00 WIB. Feirense Vs GD Chaves 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:59 WIB. Sigma Olomouc Vs Bohemians 1905 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. MP Mikkeli Vs Jaro 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA
21:00 WIB. GKS Jastrzebie Vs Radomiak Radom 1/4 : 0
00:00 WIB. Miedz Legnica Vs Resovia 0 : 3/4
00:00 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Korona Kielce 0 : 0
00:45 WIB. Odra Opole Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
01:00 WIB. Lommel SK Vs Lierse Kempenzonen 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1
22:00 WIB. FC Arges Vs UTA Arad 0 : 0
01:00 WIB. Dinamo Bucuresti Vs Botosani 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
01:00 WIB. Slaven Koprivnica Vs Sibenik 0 : 3/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Chongqing SWM Vs Hebei China Fortune 1/2 : 0
19:00 WIB. Shijiazhuang Ever Bright Vs Wuhan Zall 0 : 0

FRANCE NATIONAL
01:00 WIB. SC Bastia Vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 1/4
01:00 WIB. SC Lyon Duchere Vs US Creteil 0 : 1/4
01:00 WIB. Red Star Saint Ouen Vs FC Villefranche 0 : 1/4
01:00 WIB. US Boulogne Vs Le Mans 0 : 1/4
01:00 WIB. US Avranches Vs FC Bastia-Borgo 0 : 1/4
01:00 WIB. SO Cholet Vs Stade Lavallois 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
00:00 WIB. FC Helsingor Vs Silkeborg 3/4 : 0
00:00 WIB. Herfolge Koge Vs Hvidovre 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
01:00 WIB. Ferencvarosi TC Vs Paksi FC 0 : 1 3/4

FINLAND KAKKONEN
22:00 WIB. Atlantis Vs Gr Vs IFK Kauniainen 0 : 1/4
22:00 WIB. GBK Kokkola Vs Kiisto Vaasa 0 : 1 3/4
22:30 WIB. JBK Pietarsaari Vs VIFK Vaasa 0 : 1
22:30 WIB. PK-35 Vs PK Keski Uusimaa 0 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION
07:30 WIB. Necaxa Aguascalientes Vs Guadalajara Chivas 0 : 0
09:30 WIB. FC Juarez Vs Puebla 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Blacktown City Demons Vs Sydney FC (Youth) 0 : 1/4
16:30 WIB. Manly United Vs North Shore Mariners 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
05:15 WIB. Avai SC Vs Ponte Preta 0 : 0
07:30 WIB. Cruzeiro Vs Vitoria BA 0 : 1/2

BRAZIL SERIE C
06:00 WIB. Ituano FC SP Vs Criciuma 0 : 1/2

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268