Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 22 - 23 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Prancis, Playoff Liga Australia, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Cina, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Finlandia, Liga Swedia, Liga Rusia, Liga Irlandia, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Islandia, Liga Finlandia, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Meksiko, Liga Brasil, Liga MLS Amerika Serikat.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 22 - 23 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 22 - 23 Agustus 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Sabtu Tgl 22 - 23 Agustus 2020 :

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE U20
13:00 WIB. Mitchelton FC U20 Vs SWQ Thunder FC U20 0 : 1/2

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
20:00 WIB. Toulouse Vs USL Dunkerque 0 : 3/4
00:00 WIB. Auxerre Vs Sochaux 0 : 1/4
00:00 WIB. Clermont Foot Vs Caen 0 : 1/4
00:00 WIB. Ajaccio Vs Chateauroux 0 : 3/4
00:00 WIB. Valenciennes Vs Pau FC 0 : 1/4
00:00 WIB. Guingamp Vs Chamois Niortais 0 : 1
00:00 WIB. FC Chambly Vs Paris FC 0 : 0
00:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Grenoble Foot 38 0 : 0
00:00 WIB. Amiens Vs Nancy 0 : 1/4

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE PLAYOFF
14:00 WIB. Wellington Phoenix Vs Perth Glory 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Yokohama FC 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 WIB. Ehime FC Vs Omiya Ardija 1/2 : 0
17:00 WIB. Fagiano Okayama Vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2
17:00 WIB. Renofa Yamaguchi Vs Machida Zelvia 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
15:30 WIB. Incheon United Vs Suwon Samsung Bluewings 1/4 : 0
17:00 WIB. Busan I.Park Vs Pohang Steelers 1/2 : 0
17:00 WIB. Gwangju FC Vs FC Seoul 0 : 1/4
18:00 WIB. Gangwon FC Vs Daegu FC 1/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Bayswater City Vs Rockingham City 0 : 2
14:00 WIB. Cockburn City Vs Balcatta FC 0 : 1/4
14:00 WIB. Perth SC Vs Perth Glory (Youth) 0 : 3/4
14:00 WIB. Sorrento FC Vs Armadale SC 0 : 1/2
14:00 WIB. ECU Joondalup Vs Gwelup Croatia SC 1/2 : 0
14:00 WIB. Inglewood United Vs Floreat Athena 3/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 WIB. Bucheon FC 1995 Vs Gyeongnam FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Chungnam Asan FC Vs Jeonnam Dragons 1/2 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Tianjin Teda Vs Qingdao Huanghai 1/2 : 0
19:00 WIB. Beijing Guoan Vs Shanghai SIPG 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
16:00 WIB. Nagano Parceiro Vs Fujieda MYFC 0 : 1/4
16:00 WIB. Blaublitz Akita Vs Gamba Osaka U23 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Cerezo Osaka U23 Vs SC Sagamihara 1/4 : 0
17:00 WIB. Kagoshima United FC Vs Azul Claro Numazu 0 : 1/2
17:00 WIB. Roasso Kumamoto Vs Iwate Grulla Morioka 0 : 1

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Taringa Rovers Vs Grange Thistle 1/4 : 0
14:00 WIB. Bayside United Vs The Gap FC 0 : 2
15:00 WIB. North Star FC Vs Albany Creek 2 1/4 : 0
15:00 WIB. Toowong FC Vs Acacia Ridge 0 : 1 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Peninsula Power Vs Brisbane Strikers 0 : 1/2
14:00 WIB. Moreton Bay United Vs Eastern Suburbs 0 : 0
15:00 WIB. Queensland Lions Vs Sunshine Coast Wanderers 0 : 3 3/4
15:30 WIB. Gold Coast Knights Vs Brisbane Roar (Youth) 0 : 1 1/4
15:45 WIB. Capalaba Bulldogs Vs Brisbane City 3/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA STATE LEAGUE DIVISION 1
14:00 WIB. Peninsula Power Vs Brisbane Strikers 0 : 3/4
14:00 WIB. Moreton Bay UnitedEastern Suburbs 0 : 0
15:00 WIB. Queensland LionsSunshine Coast Wanderers 0 : 3 3/4
15:30 WIB. Gold Coast Knights Vs Brisbane Roar (Youth) 0 : 1 1/4
15:45 WIB. Capalaba Bulldogs Vs Brisbane City 3/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA STATE LEAGUE DIVISION 1
14:00 WIB. Forrestfield United Vs Fremantle City FC 0 : 1/4
14:00 WIB. Quinns FC Vs Joondalup United 0 : 0
14:00 WIB. Subiaco AFC Vs Ashfield SC 0 : 0
14:00 WIB. UWA Nedlands FC Vs Olympic Kingsway SC 1/2 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Mitchelton FC Vs SWQ Thunder FC 1/4 : 0
15:00 WIB. Southside Eagles FC Vs Rochedale Rovers 1 : 0
15:15 WIB. Logan Lightning Vs Sunshine Coast FC 0 : 1 3/4
16:00 WIB. Western Pride FC Vs Ipswich Knights 1/2 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Monaro Panthers FC Vs Tuggeranong United FC 0 : 0
16:15 WIB. Canberra Olympic FC Vs Gungahlin United FC 1/2 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Olympia FC Warriors Vs Kingborough Lions United 0 : 1/2
13:30 WIB. Launceston City FC Vs Clarence Zebras 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1
22:00 WIB. Dijon Vs Angers 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN
20:00 WIB. Molde Vs Odd BK 0 : 3/4
22:59 WIB. Aalesund FK Vs Haugesund 1/4 : 0
22:59 WIB. Bodo Glimt Vs Start IK 0 : 2
22:59 WIB. Kristiansund Vs Sarpsborg 08 0 : 1/4
22:59 WIB. Stromsgodset Vs Viking 0 : 0
22:59 WIB. Valerenga Vs Sandefjord 0 : 3/4
01:30 WIB. Mjondalen IF Vs Rosenborg 1/2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Djurgardens Vs IFK Goteborg 0 : 1/2
20:00 WIB. IK Sirius FK Vs Hammarby 1/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Mindil Aces Vs University Azzurri FC 0 : 1
17:30 WIB. Casuarina FC Vs Hellenic Athletic 1 1/2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 WIB. Glasgow Rangers Vs Kilmarnock 0 : 2
21:00 WIB. Saint Mirren Vs Ross County 0 : 0
21:00 WIB. Motherwell Vs Hamilton Academical 0 : 1
23:30 WIB. Dundee United Vs Celtic FC 1 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
21:15 WIB. Zulte Waregem Vs Waasland Beveren 0 : 3/4
23:30 WIB. KV Mechelen Vs Cercle Brugge 0 : 1/2
23:30 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs Sporting Charleroi 3/4 : 0
01:45 WIB. Royal Antwerp Vs KAA Gent 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
19:00 WIB. TPS Turku Vs Inter Turku 1 : 0
21:00 WIB. KuPS Vs IFK Mariehamn 0 : 1 1/4
21:00 WIB. RoPS Rovaniemi Vs HJK Helsinki 2 : 0
21:00 WIB. Ilves Tampere Vs Lahti 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Umea FC Vs Norrby IF 0 : 0
22:30 WIB. GAIS Goteborg Vs Orgryte 1/4 : 0
22:30 WIB. Halmstads Vs GIF Sundsvall 0 : 1/2
22:30 WIB. Ljungskile Vs Osters 1/4 : 0 

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast Vs FC Krasnodar 1 : 0
20:00 WIB. FC Khimki Vs Akhmat Grozny 1/4 : 0 
21:30 WIB. Arsenal Tula Vs Dynamo Moscow 1/2 : 0 
22:00 WIB. Zenit St. Petersburg Vs FC Tambov 0 : 1 3/4
00:00 WIB. CSKA Moscow Vs Rubin Kazan 0 : 1/2
00:00 WIB. FC Rotor Vs PFC Sochi 1/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
20:00 WIB. Bohemians Vs St. Patricks Athletic 0 : 1/4
22:59 WIB. Sligo Rovers Vs Dundalk 1 : 0 

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 WIB. Cracovia Krakow Vs Pogon Szczecin 0 : 1/2
22:30 WIB. Slask Wroclaw Vs Piast Gliwice 0 : 0
01:00 WIB. Rakow Czestochowa Vs Legia Warszawa 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00 WIB. Fastav Zlin Vs Slovacko 0 : 0
22:00 WIB. FK Pribram Vs FK Teplice 0 : 0
22:00 WIB. Sigma Olomouc Vs Slovan Liberec 0 : 0
00:30 WIB. Zbrojovka Brno Vs Sparta Praha 1 1/4 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. FH Hafnarfjordur Vs HK Kopavogur 0 : 1
21:00 WIB. KA Akureyri Vs IA Akranes 0 : 1/4
23:15 WIB. KR Reykjavik Vs Valur Reykjavik 1/4 : 0

FINLAND YKKONEN
20:30 WIB. Vaasa VPS Vs MP Mikkeli 0 : 1/2
21:00 WIB. AC Kajaani Vs FC KTP 1/4 : 0
21:00 WIB. KPV Kokkola Vs Gnistan Helsinki 0 : 1 1/2
21:00 WIB. MyPa Vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
01:00 WIB. Cobh Ramblers Vs Longford Town 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
01:45 WIB. RWD Molenbeek Vs Club Brugge NXT 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1
19:30 WIB. Viitorul Constanta Vs UTA Arad 0 : 1
22:00 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs U Craiova 1948 CS 1/4 : 0
01:00 WIB. Astra Giurgiu Vs Steaua Bucuresti 1/2 : 0

CROATIA PRVA LIGA
22:55 WIB. Slaven Koprivnica Vs HNK Gorica 0 : 0
01:05 WIB. Sibenik Vs NK Varazdin 0 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
15:15 WIB. FK Slavoj Vysehrad Vs Dukla Praha 3/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Atlas Vs Queretaro 0 : 0
07:00 WIB. Tigres UANL Vs Pumas U.N.A.M. 0 : 3/4
09:00 WIB. Club America Vs Rayados Monterrey 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Marconi Stallions Vs Western Sydney Wanderers (Youth) 0 : 1
16:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers Vs Sydney United 58 1/2 : 0

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB. Atletico Paranaense Vs Fluminense 0 : 1/4
05:00 WIB. Internacional RS Vs Atletico Mineiro 0 : 0
07:00 WIB. Goias Vs Atletico Goianiense 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
05:00 WIB. Los Angeles FC Vs LA Galaxy 0 : 1 1/4
06:00 WIB. Atlanta United Vs Nashville SC 0 : 1/2
07:00 WIB. Inter Miami CF Vs Orlando City 0 : 0
08:00 WIB. Colorado Rapids Vs Real Salt Lake 0 : 1/4

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268