Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Eropa, Liga Swedia, Liga Finlandia, Club Friendly, Piala Swiss, Liga Belarus, Piala Latvia, Liga Estonia, Liga Moldova, Piala Toto Israel, Liga Kepulauan Faroe, Playoff Liga Brasil, Liga Meksiko, Playoff MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Liga China, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Arab Saudi, Liga Australia, Liga Mesir, Liga Maroko, Liga Zambia.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 06 - 07 Agustus 2020
EUROPA LEAGUE - ROUND OF 16
FT Bayer Leverkusen 1 - 0 Rangers
FT Sevilla 2 - 0 Roma
FT Basel 1 - 0 Eintracht Frankfurt
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 0 Olympiacos
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT AIK 1 - 2 Elfsborg
FT Haecken 2 - 1 IFK Norrkoeping
FT IFK Gothenburg 2 - 2 Oestersunds FK
FT Kalmar FF 0 - 3 Oerebro
FT Mjaellby 1 - 1 Sirius
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT HJK 1 - 1 FC Lahti
FT TPS 0 - 2 Honka
FINLAND - YKKONEN
FT IF Gnistan 0 - 1 MP
FT MuSa 1 - 0 EIF
SWITZERLAND - CUP
FT FC Rapperswil-Jona 1 - 2 Sion
AET Luzern 1 - 2 Young Boys
BELARUS - PREMIER
FT Belshina Bobruisk 4 - 2 FK Slutsk
FT Shakhtyor Soligorsk 1 - 0 Dynamo Brest
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Vitebsk Reserve 1 - 2 Isloch Reserve
LATVIA - CUP
FT FK Karosta 4 - 0 Jurmalas SS
ESTONIA - ESILIIGA
FT Parnu JK Vaprus 1 - 0 Nomme United
ESTONIA - CUP
FT Kompanii Marjamaa 4 - 1 Soccernet FC
FT Retro 5 - 0 JK Loo
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Sfintul Gheorghe 2 - 1 Dacia Buiucani
FT Zimbru 0 - 2 FC Floresti
ISRAEL - TOTO CUP LEUMIT: GROUP A
FT Hapoel Iksal Imad 3 - 3 Maccabi Ahi Nazareth
FT Hapoel Nof HaGalil 1 - 0 Hapoel Ironi Akko
ISRAEL - TOTO CUP LEUMIT: GROUP B
FT Hapoel Umm al Fahm 4 - 0 Hapoel Afula
FT Kafr Qasim 0 - 1 Hapoel Petah Tikva
ISRAEL - TOTO CUP LEUMIT: GROUP C
FT Hapoel Kfar Shalem 3 - 1 Hapoel Ramat Gan
FT Hapoel Raanana 3 - 1 Hapoel Nir Ramat HaSharon
ISRAEL - TOTO CUP LEUMIT: GROUP D
FT Hapoel Rishon LeZion 1 - 3 Beitar Tel Aviv
FT Sektzia Nes Tziona 1 - 3 Hapoel Katamon
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT B36 Torshavn 4 - 1 TB Tvoeroyri
FT Fuglafjoerdur 0 - 1 NSI Runavik
FT EB/Streymur 0 - 7 Klaksvik
FT Vikingur 1 - 3 HB Torshavn
BRAZIL - PAULISTA A1:: PLAY-OFF
FT Corinthians 0 - 0 Palmeiras
BRAZIL - MINEIRO:: PLAY-OFF
FT America MG 0 - 3 Atletico MG
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Pachuca 1 - 0 Queretaro FC
FT Tijuana 0 - 0 Tigres UANL
USA - MLS:: PLAY-OFF
FT Philadelphia Union 1 - 2 Portland Timbers
FT Orlando City 3 - 1 Minnesota United
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Saint Louis FC 1 - 1 Sporting Kansas City II
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Tianjin Teda 1 - 3 Beijing Guoan
FT Qingdao Huanghai 1 - 1 Shanghai SIPG FC
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Torpedo Kutaisi 1 - 1 FC Telavi
IRAN - PRO LEAGUE
FT Shahr Khodrou FC 2 - 2 Esteghlal
FT Sepahan 0 - 1 Nassaji Mazandaran FC
FT Foolad Khuzestan 1 - 0 Naft Masjed Soleyman FC
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Rayyan 1 - 0 Al-Sailiya
FT Al-Wakra 2 - 1 Al-Arabi
SAUDI ARABIA - 1ST DIVISION
FT Al Jabalain 0 - 1 Al Kawkab
FT Al Nahdha 2 - 2 Al Ain FC
FT Al Najoom 0 - 0 Al Bukayriyah
FT Najran SC 1 - 3 Al Taee
FT Al Batin 3 - 1 Al Shoalah
FT Al Ansar 0 - 1 Al Mojzel
AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Adelaide United 1 - 1 Sydney FC
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 1 - 0 Al Masry
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT RSB Berkane 2 - 1 Wydad Casablanca
ZAMBIA - SUPER LEAGUE
FT Buildcon 3 - 1 Green Buffaloes
FT Forest Rangers 1 - 0 NAPSA Stars FC
FT Green Eagles 2 - 0 Lusaka Dynamos
AAW Nkana FC 3 - 0 Nakambala Leopards
FT Nkwazi 1 - 1 Kansanshi
FT Zanaco 1 - 1 Lumwana Radiants
FT Zesco United 1 - 1 Red Arrows
EUROPA LEAGUE - ROUND OF 16
FT Bayer Leverkusen 1 - 0 Rangers
FT Sevilla 2 - 0 Roma
FT Basel 1 - 0 Eintracht Frankfurt
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 0 Olympiacos
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT AIK 1 - 2 Elfsborg
FT Haecken 2 - 1 IFK Norrkoeping
FT IFK Gothenburg 2 - 2 Oestersunds FK
FT Kalmar FF 0 - 3 Oerebro
FT Mjaellby 1 - 1 Sirius
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT HJK 1 - 1 FC Lahti
FT TPS 0 - 2 Honka
FINLAND - YKKONEN
FT IF Gnistan 0 - 1 MP
FT MuSa 1 - 0 EIF
SWITZERLAND - CUP
FT FC Rapperswil-Jona 1 - 2 Sion
AET Luzern 1 - 2 Young Boys
BELARUS - PREMIER
FT Belshina Bobruisk 4 - 2 FK Slutsk
FT Shakhtyor Soligorsk 1 - 0 Dynamo Brest
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Vitebsk Reserve 1 - 2 Isloch Reserve
LATVIA - CUP
FT FK Karosta 4 - 0 Jurmalas SS
ESTONIA - ESILIIGA
FT Parnu JK Vaprus 1 - 0 Nomme United
ESTONIA - CUP
FT Kompanii Marjamaa 4 - 1 Soccernet FC
FT Retro 5 - 0 JK Loo
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Sfintul Gheorghe 2 - 1 Dacia Buiucani
FT Zimbru 0 - 2 FC Floresti
ISRAEL - TOTO CUP LEUMIT: GROUP A
FT Hapoel Iksal Imad 3 - 3 Maccabi Ahi Nazareth
FT Hapoel Nof HaGalil 1 - 0 Hapoel Ironi Akko
ISRAEL - TOTO CUP LEUMIT: GROUP B
FT Hapoel Umm al Fahm 4 - 0 Hapoel Afula
FT Kafr Qasim 0 - 1 Hapoel Petah Tikva
ISRAEL - TOTO CUP LEUMIT: GROUP C
FT Hapoel Kfar Shalem 3 - 1 Hapoel Ramat Gan
FT Hapoel Raanana 3 - 1 Hapoel Nir Ramat HaSharon
ISRAEL - TOTO CUP LEUMIT: GROUP D
FT Hapoel Rishon LeZion 1 - 3 Beitar Tel Aviv
FT Sektzia Nes Tziona 1 - 3 Hapoel Katamon
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT B36 Torshavn 4 - 1 TB Tvoeroyri
FT Fuglafjoerdur 0 - 1 NSI Runavik
FT EB/Streymur 0 - 7 Klaksvik
FT Vikingur 1 - 3 HB Torshavn
BRAZIL - PAULISTA A1:: PLAY-OFF
FT Corinthians 0 - 0 Palmeiras
BRAZIL - MINEIRO:: PLAY-OFF
FT America MG 0 - 3 Atletico MG
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Pachuca 1 - 0 Queretaro FC
FT Tijuana 0 - 0 Tigres UANL
USA - MLS:: PLAY-OFF
FT Philadelphia Union 1 - 2 Portland Timbers
FT Orlando City 3 - 1 Minnesota United
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Saint Louis FC 1 - 1 Sporting Kansas City II
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Tianjin Teda 1 - 3 Beijing Guoan
FT Qingdao Huanghai 1 - 1 Shanghai SIPG FC
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Torpedo Kutaisi 1 - 1 FC Telavi
IRAN - PRO LEAGUE
FT Shahr Khodrou FC 2 - 2 Esteghlal
FT Sepahan 0 - 1 Nassaji Mazandaran FC
FT Foolad Khuzestan 1 - 0 Naft Masjed Soleyman FC
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Rayyan 1 - 0 Al-Sailiya
FT Al-Wakra 2 - 1 Al-Arabi
SAUDI ARABIA - 1ST DIVISION
FT Al Jabalain 0 - 1 Al Kawkab
FT Al Nahdha 2 - 2 Al Ain FC
FT Al Najoom 0 - 0 Al Bukayriyah
FT Najran SC 1 - 3 Al Taee
FT Al Batin 3 - 1 Al Shoalah
FT Al Ansar 0 - 1 Al Mojzel
AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Adelaide United 1 - 1 Sydney FC
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 1 - 0 Al Masry
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT RSB Berkane 2 - 1 Wydad Casablanca
ZAMBIA - SUPER LEAGUE
FT Buildcon 3 - 1 Green Buffaloes
FT Forest Rangers 1 - 0 NAPSA Stars FC
FT Green Eagles 2 - 0 Lusaka Dynamos
AAW Nkana FC 3 - 0 Nakambala Leopards
FT Nkwazi 1 - 1 Kansanshi
FT Zanaco 1 - 1 Lumwana Radiants
FT Zesco United 1 - 1 Red Arrows