Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tgl 30 Juni - 01 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Inggris Championship, Liga Portugal, Liga Swiss, Playoff Liga Austria, Liga Rusia, Liga Polandia, Playoff Liga Rumania, Liga Turki, Liga Kroasia, Playoff Liga Israel, Playoff Liga Regional Jerman, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Latvia, Liga Estonia, Piala Musim Panas Ceko, Playoff Liga Italia Serie C, Liga Vietnam.

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 30 Juni - 01 Juli 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola indonesia, liga ternama dunia seperti Laliga Premier League - Bundesliga sudah melaksanakan kembali pertandingan, berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola Untuk Malam Ini, Selasa Tgl 30 Juni - 01 Juli 2020 :

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:15 WIB. Brighton & Hove Albion Vs Manchester United 1 : 0

SPAIN LA LIGA
00:30 WIB. Mallorca Vs Celta Vigo 1/4 : 0
02:00 WIB. Leganes Vs Sevilla 1/2 : 0
03:00 WIB. Barcelona Vs Atletico Madrid 0 : 1/2

ITALY SERIE A
00:30 WIB. Torino Vs Lazio 3/4 : 0
02:45 WIB. Genoa Vs Juventus 1 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:59 WIB. Millwall Vs Swansea City 0 : 1/4
00:00 WIB. Barnsley Vs Blackburn Rovers 0 : 0
00:00 WIB. Reading Vs Brentford 3/4 : 0
00:30 WIB. Queens Park Rangers Vs Fulham 1/4 : 0
01:45 WIB. Cardiff City Vs Charlton Athletic 0 : 1/2
01:45 WIB. Leeds United Vs Luton Town 0 : 1 1/2
01:45 WIB. Wigan Athletic Vs Stoke City 0 : 0 

PORTUGAL LIGA NOS
22:59 WIB. Famalicao Vs Portimonense 0 : 1/2
01:15 WIB. Vitoria Guimaraes Vs Vitoria Setubal 0 : 1 1/4
03:30 WIB. Rio Ave Vs Sporting Braga 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:30 WIB. Servette Vs Young Boys 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
00:30 WIB. CD Tenerife Vs RC Deportivo La Coruna 0 : 1/4
02:45 WIB. Elche CF Vs Cadiz CF 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
01:30 WIB. FC Flyeralarm Admira Vs spusu SKN St. Polten 0 : 0
01:30 WIB. SCR Altach Vs FK Austria Wien 0 : 0
01:30 WIB. SV Mattersburg Vs WSG Swarovski Tirol 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Lokomotiv Moscow Vs Kryliya Sovetov 0 : 1 1/4
00:30 WIB. CSKA Moscow Vs Spartak Moscow 0 : 0

POLAND 1ST LIGA
20:00 WIB. Odra Opole Vs Chojniczanka Chojnice 0 : 1/4
21:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/4
22:40 WIB. Warta Poznan Vs Chrobry Glogow 0 : 3/4
01:40 WIB. GKS Jastrzebie Vs Stal Mielec 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
00:00 WIB. FC Politehnica Iasi Vs AFC Hermannstadt 0 : 1/4

TURKEY 1ST LIG
21:30 WIB. Keciorengucu Vs Menemenspor 0 : 1/2
22:59 WIB. Adanaspor Vs Altinordu 1/4 : 0
00:00 WIB. Giresunspor Vs Bursaspor 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
23:55 WIB. NK Lokomotiva Vs NK Varazdin 0 : 1 1/4
23:55 WIB. Slaven Koprivnica Vs Istra 1961 Pula 0 : 1/4
02:05 WIB. HNK Gorica Vs Hajduk Split 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
00:15 WIB. Hapoel Tel Aviv Vs Hapoel Beer Sheva 1/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:15 WIB. Schaffhausen Vs Vaduz 1/2 : 0
23:15 WIB. Winterthur Vs Aarau 1/4 : 0
01:30 WIB. Grasshopper Vs Wil 1900 0 : 1 1/4
01:30 WIB. Lausanne Sports Vs Stade Lausanne Ouchy 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE PLAYOFF
21:00 WIB. SC Verl Vs Lokomotive Leipzig 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
22:59 WIB. Herfolge Koge Vs Vejle 1/2 : 0
00:00 WIB. IF Kolding Vs Skive IK 0 : 1/4
00:00 WIB. Naestved Vs Viborg 3/4 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH
00:00 WIB. IF Sylvia Vs IF Karlstad 0 : 0

LATVIA VIRSLIGA
22:00 WIB. FK Jelgava Vs Riga FC 1 1/2 : 0
00:00 WIB. FK Liepaja Vs Rigas Futbola skola 1/4 : 0

ESTONIA PREMIUM LIGA
22:59 WIB. Tallinna JK Legion Vs Tallinna Kalev 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Flora Tallinn Vs Trans Narva 0 : 2 1/4

SUMMER LEAGUE (IN CZECH REPUBLIC)
22:00 WIB. FK MAS Taborsko Vs Viktoria Plzen B 0 : 1/2

ITALY SERIE C PLAYOFF
22:30 WIB. Imolese Calcio Vs ASD Arzignano Valchiampo 0 : 1/2
22:30 WIB. US Pergolettese Vs US Pianese 0 : 0
22:59 WIB. AZ Picerno Vs Rende Calcio 1/4 : 0
23:30 WIB. Ravenna Vs Alma Juventus Fano 0 : 1/2
00:00 WIB. ASD Sicula Leonzio Vs AS Bisceglie Calcio 0 : 1/2
01:00 WIB. Giana Erminio Vs Olbia Calcio 0 : 0
01:45 WIB. Padova Vs Sambenedettese 0 : 1/4

VIETNAM LEAGUE 1
17:00 WIB. Thanh Hoa FC Vs Than Quang Ninh 1/4 : 0
18:00 WIB. Hong Linh Ha Tinh Vs Becamex Binh Duong 1/4 : 0
18:00 WIB. DNH Nam Dinh Vs Song Lam Nghe An 0 : 0
19:00 WIB. Ha Noi FC Vs Sai Gon FC 0 : 1

VIETNAM LEAGUE 2
16:30 WIB. Binh Dinh FC Vs Dong Thap FC 0 : 1

Tujuan Dibuatnya Jadwal Pertandingan Oleh Majalah Online Jurnal Dunia Hanyalah Semata Untuk Membantu Para Pecinta Judi Sepakbola Untuk Melihat dan Memprediksi Klub Sepak Bola Mana Yang Memiliki Peluang JP Pada Hari Ini , Buat Yang Belum Terdaftar Sebagai Member MAXBET268 Anda Bisa Gabung Bersama Kami Sekarang Juga, MAXBET268 adalah Agen Situs Bola Online Paling Aman dan Terpercaya di Indonesia.

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268