Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 20 - 21 Juni 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Korea Selatan, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Playoff Liga Denmark, Liga Swiss, Playoff Liga Austria, Liga Turki, Playoff Liga Yunani, Playoff Liga Polandia, Playoff Liga Ceko, Liga Islandia, Playoff Liga Rumania, Liga Kroasia, Playoff Liga Israel, Liga Hongaria, Playoff Liga Denmark Women, Playoff Liga Bulgaria, Playoff Liga Ukraina, Liga Latvia, Liga Belarus, Playoff Liga Armenia, Liga Lithuania, Playoff Liga Slovakia, Club Friendly, Liga Uzbekistan, Piala Musim Panas Ceko.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 20 - 21 Juni 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 20 - 21 Juni 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola indonesia, liga ternama dunia seperti Laliga - Premier League - Bundesliga sudah melaksanakan kembali pertandingan, berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola Untuk Malam Ini, Sabtu Tgl 20 - 21 Juni 2020 :

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. FC Seoul Vs Ulsan Hyundai 3/4 : 0
17:00 WIB. Pohang Steelers Vs Gangwon FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Seongnam FC Vs Sangju Sangmu FC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 WIB. Chungnam Asan FC Vs Jeju United 1 : 0
17:00 WIB. Daejeon Hana Citizen FC Vs Jeonnam Dragons 0 : 1/4


KOREA K3 LEAGUE
17:00 WIB. Daejeon Korail Vs Mokpo City 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Watford Vs Leicester City 1/2 : 0
21:00 WIB. Brighton & Hove Albion Vs Arsenal 1/4 : 0
23:30 WIB. West Ham United Vs Wolverhampton Wanderers 1/4 : 0
01:45 WIB. Bournemouth AFC Vs Crystal Palace 0 : 0

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB. RCD Espanyol Vs Levante 0 : 1/2
22:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Real Betis 0 : 1/4
00:30 WIB. Getafe Vs Eibar 0 : 1/2
03:00 WIB. Atletico Madrid Vs Real Valladolid 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Bayern Munchen Vs SC Freiburg 0 : 1 3/4
20:30 WIB. RB Leipzig Vs Borussia Dortmund 0 : 1/4
20:30 WIB. TSG Hoffenheim Vs Union Berlin 0 : 1
20:30 WIB. Fortuna Dusseldorf Vs Augsburg 0 : 1/2
20:30 WIB. Hertha Berlin Vs Bayer Leverkusen 1 : 0
20:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs Werder Bremen 0 : 0
20:30 WIB. Schalke 04 Vs VfL Wolfsburg 1 : 0
20:30 WIB. Koln Vs Eintracht Frankfurt 1/4 : 0
20:30 WIB. SC Paderborn 07 Vs Borussia Monchengladbach 1 3/4 : 0

ITALY SERIE A
00:30 WIB. Torino Vs Parma Calcio 0 : 1/4
02:45 WIB. Hellas Verona Vs Cagliari 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
21:00 WIB. Huddersfield Town Vs Wigan Athletic 0 : 1/4
21:00 WIB. Hull City Vs Charlton Athletic 0 : 1/4
21:00 WIB. Luton Town Vs Preston North End 1/4 : 0
21:00 WIB. Queens Park Rangers Vs Barnsley 0 : 1/4
21:00 WIB. Reading Vs Stoke City 1/4 : 0
21:00 WIB. Sheffield Wednesday Vs Nottingham Forest 0 : 0
21:00 WIB. W.B.A Vs Birmingham City 0 : 3/4
18:30 WIB. Middlesbrough Vs Swansea City 0 : 0
18:30 WIB. Fulham Vs Brentford 0 : 0
19:00 WIB. Millwall Vs Derby County 0 : 1/4
21:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Bristol City 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Mjondalen IF Vs Sarpsborg 08 1/4 : 0
01:30 WIB. Molde Vs Rosenborg 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
18:00 WIB. AC Horsens Vs Randers FC 1/4 : 0
22:59 WIB. Aalborg Vs Nordsjaelland 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 WIB. Neuchatel Xamax Vs Thun 0 : 1/4
01:30 WIB. FC Sion Vs St. Gallen 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
00:30 WIB. UD Las Palmas Vs CD Lugo 0 : 1/2
22:00 WIB. RC Deportivo La Coruna Vs Rayo Vallecano 1/4 : 0
00:30 WIB. Real Zaragoza Vs UD Almeria 0 : 1/4
02:45 WIB. Malaga CF Vs Extremadura UD 0 : 1/2

ITALY SERIE B
22:59 WIB. Cosenza Vs Virtus Entella 0 : 0
22:59 WIB. Crotone Vs Chievo 0 : 1/2
22:59 WIB. Livorno Vs Cittadella 1/4 : 0
22:59 WIB. Pescara Vs Juve Stabia 0 : 1/4
22:59 WIB. Trapani Vs Frosinone 1/4 : 0
22:59 WIB. Salernitana Vs Pisa 0 : 1/2
01:30 WIB. Pordenone Calcio Vs Venezia 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 WIB. SCR Altach Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2
22:00 WIB. SV Mattersburg Vs spusu SKN St. Polten 0 : 1/4
22:00 WIB. WSG Swarovski Tirol Vs FK Austria Wien 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
22:30 WIB. Kayserispor Vs Genclerbirligi 0 : 1/4
01:00 WIB. Denizlispor Vs Besiktas 1/2 : 0
01:00 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Goztepe AS 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
00:30 WIB. PAOK Vs OFI Crete 0 : 2
01:30 WIB. AEK Athens Vs Aris Thessaloniki 0 : 1 1/4

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
20:00 WIB. Wisla Plock Vs Arka Gdynia 0 : 1/2
22:30 WIB. Piast Gliwice Vs Lech Poznan 0 : 0
01:00 WIB. Rakow Czestochowa Vs Wisla Krakow 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
01:25 WIB. FC Blau Weiss Linz Vs FC Juniors OO 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
20:30 WIB. FK Pribram Vs Sigma Olomouc 0 : 1/4
20:30 WIB. FK Teplice Vs MFK Karvina 0 : 1/4
20:30 WIB. Fastav Zlin Vs SFC Opava 0 : 1/2
22:30 WIB. Sparta Praha Vs Slovan Liberec 0 : 1
01:00 WIB. Banik Ostrava Vs Slavia Praha 3/4 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. KA Akureyri Vs Vikingur Reykjavik 0 : 1/4
22:45 WIB. Grotta Seltjarnarnes Vs Valur Reykjavik 1 1/4 : 0
01:00 WIB. KR Reykjavik Vs HK Kopavogur 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs Preussen Munster 0 : 3/4
19:00 WIB. Kaiserslautern Vs KFC Uerdingen 05 0 : 1/2
19:00 WIB. Carl Zeiss Jena Vs Viktoria Koln 3/4 : 0
19:00 WIB. Magdeburg Vs Bayern Munchen AM 1/4 : 0
19:00 WIB. MSV Duisburg Vs Hansa Rostock 0 : 0
19:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Miedz Legnica Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4
20:10 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Olimpia Grudziadz 0 : 1/4
22:40 WIB. Radomiak Radom Vs Chojniczanka Chojnice 0 : 3/4
22:40 WIB. GKS Jastrzebie Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
00:00 WIB. Botosani Vs CFR Cluj 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG
21:30 WIB. Keciorengucu Vs Bursaspor 1/4 : 0
00:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Eskisehirspor 0 : 2
00:00 WIB. Balikesirspor Vs Menemenspor 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
23:55 WIB. Inter Zapresic Vs Osijek 1 : 0
02:05 WIB. HNK Gorica Vs Dinamo Zagreb 3/4 : 0
02:05 WIB. NK Varazdin Vs Istra 1961 Pula 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
23:45 WIB. Hapoel Kfar Saba Vs Hapoel Kiryat Shmona 0 : 0
00:30 WIB. Hapoel Beer Sheva Vs Maccabi Haifa 0 : 0
01:00 WIB. Hapoel Tel Aviv Vs Maccabi Tel Aviv 1 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:15 WIB. Stade Lausanne Ouchy Vs Chiasso 0 : 1/2
01:30 WIB. Kriens Vs Schaffhausen 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV
20:00 WIB. Fremad Amager Vs Skive IK 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:55 WIB. Mezokovesd Zsory Vs MOL Fehervar 0 : 0
00:00 WIB. Puskas Akademia Vs Paksi FC 0 : 3/4
02:05 WIB. Ferencvarosi Vs Ujpest 0 : 1


DENMARK WOMEN ELITEDIVISIONEN PLAYOFF
19:00 WIB. Brondby IF (W) Vs VSK Aarhus (w) 0 : 2 1/2
19:00 WIB. KoldingQ (W) Vs Fortuna Hjorring (W) 2 1/4 : 0
19:00 WIB. Nordsjaelland (w) Vs FC Thy-ThistedQ (w) 0 : 1 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
20:15 WIB. CSKA Sofia Vs Levski Sofia 0 : 0
22:45 WIB. Lokomotiv Plovdiv Vs Slavia Sofia 0 : 1/2
01:00 WIB. Botev Plovdiv Vs Botev Vratsa 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
23:30 WIB. Shakhtar Donetsk Vs FC Oleksandriya 0 : 1 3/4


LATVIA VIRSLIGA
20:00 WIB. Ventspils Vs FK Tukums 2000 0 : 1 3/4
22:00 WIB. FK Jelgava Vs BFC Daugavpils 0 : 1/2

BELARUS PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Isloch Minsk Raion Vs Torpedo Zhodino 0 : 0
22:00 WIB. Dinamo Brest Vs FC Gorodeya 0 : 1 3/4
00:00 WIB. Dinamo Minsk Vs Energetik BGU 0 : 3/4


BELARUS RESERVE LEAGUE
17:00 WIB. Belshina Bobruisk (R) Vs BATE Borisov (R) 0 : 0
18:00 WIB. FC Vitebsk (R) Vs FC Minsk (R) 1 1/4 : 0
18:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk (R) Vs Rukh Brest FC (R) 0 : 1

ARMENIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
20:30 WIB. FC Noah Vs Lori FC 0 : 0
20:30 WIB. Shirak Gjumri Vs FC Ararat Armenia 0 : 0

LITHUANIA 1 LEAGUE
18:00 WIB. FK Hegelmann Litauen Vs FK Minija 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Dainava Alytus Vs FK Riteriai B 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:00 WIB. Nitra Vs FK Senica 0 : 1/4
22:59 WIB. MSK Zilina Vs Slovan Bratislava 3/4 : 0
01:00 WIB. ViOn Zlate Moravce Vs AS Trencin 1/4 : 0


CLUB FRIENDLY
15:30 WIB. MFK Trutnov Vs Hradec Kralove B 1 : 0
17:00 WIB. KFUM Oslo Vs Lillestrom 3/4 : 0
17:00 WIB. FC Kosice Vs Kazincbarcika SC 0 : 1/2

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Lokomotiv Tashkent Vs Sogdiana Jizzakh 0 : 1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:00 WIB. FK Usti nad Labem Vs SK Lisen 0 : 3/4


DENMARK 2ND DIV PLAYOFF
19:00 WIB. Hillerod Fodbold Vs Dalum IF 0 : 1/2
19:00 WIB. Holbaek B&I Vs Vejgaard B 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Aarhus Fremad Vs FC Helsingor 1/2 : 0
20:00 WIB. AB Gladsaxe Vs BK Frem 0 : 1/4
20:00 WIB. Brabrand IF Vs BK Avarta 0 : 3/4
20:00 WIB. FC Sydvest 05 Vs Skovshoved IF 0 : 1/2
20:00 WIB. FC Jammerbugt Vs Hellerup IK 0 : 1/2
20:00 WIB. Middelfart Boldklub Vs Vanlose 0 : 1
20:00 WIB. Naesby BK Vs Slagelse B&I 0 : 0
20:00 WIB. Ringkobing IF Vs B93 Copenhagen 3/4 : 0
20:00 WIB. VSK Aarhus Vs FA 2000 0 : 3/4

SUMMER LEAGUE (IN CZECH REPUBLIC)
16:00 WIB. Bohemians 1905 B Vs FC Pisek 0 : 0
19:00 WIB. Viktoria Plzen B Vs FK MAS Taborsko 1/4 : 0

BELARUS FIRST LEAGUE
20:00 WIB. FC Smorgon Vs Khimik Svetlogorsk 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Naftan Novopolotsk Vs Sputnik Rechitsa 0 : 0
22:00 WIB. FC Lida Vs Lokomotiv Gomel 1 1/4 : 0

Tujuan Dibuatnya Jadwal Pertandingan Oleh Majalah Online Jurnal Dunia Hanyalah Semata Untuk Membantu Para Pecinta Judi Sepakbola Untuk Melihat dan Memprediksi Klub Sepak Bola Mana Yang Memiliki Peluang JP Pada Hari Ini , Buat Yang Belum Terdaftar Sebagai Member MAXBET268 Anda Bisa Gabung Bersama Kami Sekarang Juga, MAXBET268 adalah Agen Situs Bola Online Paling Aman dan Terpercaya di Indonesia.


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268