Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 24 - 25 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Norwegia, Piala Finlandia, Piala Austria, Liga Swiss, Piala Yunani, Piala Islandia, Piala Liga Ceko, Piala Slovakia, Piala Rusia, Piala Ukraina, Piala Polandia, Piala Serbia, Piala Slovenia, Liga Hongaria, Piala Rumania, Piala Bulgaria, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Montenegro, Liga Israel, Piala Albania, Liga Kosovo, Playoff Liga Kosta Rika, Liga Vietnam, Liga Armenia, Liga Iran, Liga Tunisia, Liga Burundi, Liga Tanzania, Liga Jerman Bundesliga Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 24 - 25 Juni 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 24 - 25 JUNI 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Manchester United 3 - 0 Sheffield United
FT Newcastle United 1 - 1 Aston Villa
FT Norwich City 0 - 1 Everton
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 0 AFC Bournemouth
FT Liverpool 4 - 0 Crystal Palace

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Deportivo Alaves 0 - 1 Osasuna
FT Real Sociedad 0 - 1 Celta Vigo
FT Real Madrid 2 - 0 Mallorca

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Girona 2 - 0 Numancia
FT SD Huesca 1 - 1 Cadiz
FT Tenerife 4 - 1 Mirandes
FT Albacete 0 - 0 Las Palmas
FT Ponferradina 1 - 1 Racing Santander

ITALY - SERIE A
FT Inter 3 - 3 Sassuolo
FT Atalanta 3 - 2 Lazio
FT Roma 2 - 1 Sampdoria

GERMANY - 3RD LIGA
FT Preußen Münster 2 - 1 FSV Zwickau
FT SG Sonnenhof Großaspach 1 - 2 SV Meppen
FT SpVgg Unterhaching 0 - 0 1. FC Magdeburg
FT FC Bayern München II 2 - 1 TSV 1860 München
FT FC Ingolstadt 04 2 - 0 SV Waldhof Mannheim 07
FT Hallescher FC 5 - 3 FC Carl Zeiss Jena

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Tondela 1 - 3 Pacos de Ferreira
FT Moreirense 1 - 1 Famalicao

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Bohemians Praha 1905 B 2 - 4 SK Slavia Prague B
FT FK MAS Taborsko 4 - 1 SK Benesov
FT FC Pisek 0 - 3 FC Viktoria Plzen B
FT SK Unicov 5 - 2 FK Blansko
FT SJK Akatemia 1 - 0 Rops

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Naestved 1 - 1 Vejle Boldklub
FT Skive 0 - 1 Viborg FF

DENMARK - 2ND DIVISION:: PROMOTION
FT AB 2 - 1 Avarta
FT Aarhus Fremad 5 - 0 Broenshoej
FT Brabrand 0 - 2 FC Helsingoer
FT Jammerbugt FC 3 - 0 Vanloese
FT Middelfart 2 - 0 HIK
FT Thisted 3 - 2 Frem

DENMARK - 2ND DIVISION:: RELEGATION
FT Dalum 0 - 2 B 93
FT FC Sydvest 05 3 - 0 FA 2000
FT Naesby 1 - 1 Holbaek
FT Ringkoebing 1 - 2 Skovshoved
FT VSK Aarhus 1 - 2 Hilleroed
FT Vejgaard 2 - 1 Slagelse

NORWAY - ELITESERIEN
FT Aalesund 2 - 2 SK Brann
FT FK Haugesund 2 - 2 Kristiansund BK
FT Start 2 - 3 Molde FK
FT Stabaek 2 - 0 Sandefjord Fotball
FT Viking FK 1 - 1 Mjoendalen
FT Odds Ballklubb 4 - 1 Vaalerenga

FINLAND - CUP
AET FC Inter * 4 - 4 KuPS
FT Honka 0 - 1 FC Lahti

AUSTRIA - BUNDESLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT Hartberg 1 - 5 LASK
FT Wolfsberger AC 2 - 0 Sturm Graz
FT Rapid Wien 2 - 7 Salzburg

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT FC Wacker Innsbruck 1 - 4 FC Liefering
FT Amstetten 2 - 0 Kapfenberger SV
FT Austria Wien (A) 1 - 4 Vorwaerts Steyr

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Xamax 1 - 2 FC Basel 1893
FT Lugano 2 - 0 Luzern
FT Sion 1 - 1 Servette

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT SC Kriens 2 - 2 FC Stade Ls Ouchy

GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Xanthi FC 1 - 0 Atromitos

GREECE - CUP
AET Aris Thessaloniki 2 - 2 AEK Athens
FT Olympiacos 2 - 0 PAOK Thessaloniki FC

ICELAND - CUP
FT KA Akureyri 6 - 0 Leiknir Reykjavik
FT Magni 1 - 2 HK Kopavogs
AET Thor Akureyri 2 - 1 Reynir Sandgerdi
FT Fjoelnir 3 - 2 Selfoss
AET Kordrengir 2 - 3 IA Akranes
FT Throttur Reykjavik 1 - 2 FH Hafnarfjordur
FT IH 0 - 8 Fylkir
FT Stjarnan 3 - 0 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Jablonec 1 - 1 Slovan Liberec
FT Slavia Prague 1 - 0 Viktoria Plzen

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Vysocina Jihlava 4 - 0 FK Slavoj Vysehrad
FT Dukla Praha 4 - 0 Vitkovice
FT FK Varnsdorf 0 - 1 FC Zbrojovka Brno
FT MFK Chrudim 3 - 3 Usti nad Labem
FT SK Lisen 1 - 3 Sokolov

SLOVAKIA - CUP
FT Ruzomberok 3 - 0 DAC 1904 Dunajska Streda

RUSSIA - CUP
FT Shinnik Yaroslavl 0 - 2 Ural

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT Inhulets Petrove 2 - 1 Girnik-Sport
FT MFC Mykolaiv 5 - 1 Prykarpattya Ivano-Frankivsk
FT Kremin Kremenchuk 1 - 0 Fc Minaj
FT Obolon-Brovar 1 - 1 FC Avanhard Kramatorsk
FT FC Metalist 1925 2 - 0 MFC Metalurh Zaporizhya

UKRAINE - CUP
AET Mariupol 1 - 1 Vorskla Poltava *

POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT KS Lechia Gdansk 1 - 0 Piast Gliwice
FT Jagiellonia Bialystok 0 - 0 Legia Warszawa
FT Lech Poznan 0 - 0 Pogon Szczecin

SERBIA - CUP
AET Vojvodina * 2 - 2 Partizan Beograd

SLOVENIA - CUP
FT Nafta Lendava 0 - 2 NS Mura

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Mezokovesd SE 0 - 1 Debrecen
FT Budapest Honved 4 - 2 Kaposvari Rakoczi FC
FT Kisvarda FC 1 - 1 Puskas FC Academy
FT Paksi FC 4 - 2 Diosgyori VTK

ROMANIA - CUP
FT Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 5 - 1 CSM Politehnica Iasi

BULGARIA - CUP
FT PFC CSKA-Sofia 2 - 0 Botev Plovdiv

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT Arsenal Dzerzhinsk 4 - 0 Lokomotiv Gomel

LITHUANIA - A LYGA
FT Suduva Marijampole 3 - 0 FK Panevezys
FT Zalgiris Vilnius 2 - 3 FK Kauno Zalgiris
FT FK Banga Gargzdai 1 - 1 FK Riteriai

MONTENEGRO - 2ND LEAGUE
FT FK Bokelj 0 - 1 FK Lovcen
FT Ibar 0 - 4 Decic Tuzi
FT Jedinstvo BP 6 - 4 Mornar
FT Jezero 0 - 1 FK Arsenal Tivat
FT Otrant 2 - 0 FK Drezga

ISRAEL - LIGAT HAAL:: RELEGATION
FT FC Ashdod 2 - 3 Hapoel Kfar Saba FC
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 - 3 Hapoel Hadera
FT Sektzia Ness Ziona FC 0 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv FC

ALBANIA - CUP
FT Beselidhja Lezhe 1 - 1 KF Tirana
FT Kukesi 3 - 1 Apolonia
FT Teuta Durres 1 - 0 Vllaznia Shkoder
FT Skenderbeu 1 - 1 Bylis

KOSOVO - SUPERLIGA
FT Dukagjini 1 - 3 Gjilani
FT KF Vushtrria 0 - 4 Drita
FT Trepca 89 1 - 1 KF Flamurtari

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA PLAY-OFF
FT LD Alajuelense 0 - 2 Deportivo Saprissa

VIETNAM - V-LEAGUE
FT Binh Duong 0 - 2 Ha Noi FC
FT Da Nang 3 - 1 Hoang Anh Gia Lai
FT Than Quang Ninh 3 - 1 QNK Quang Nam
FT Saigon FC 1 - 1 Hong Linh Ha Tinh

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Can Tho 3 - 2 Binh Dinh

ARMENIA - 1ST LEAGUE
FT Shirak II 0 - 6 Lokomotiv
FT Ani Yerevan 1 - 8 Van
FT Dilijan 4 - 2 Lernayin A.
FT Sevan 2 - 3 Ararat II

IRAN - PRO LEAGUE
FT Foolad Khuzestan 2 - 1 Esteghlal

TUNISIA - LIGUE II:: PROMOTION
FT Olympique de Beja 0 - 0 EO Sidi Bouzid

BURUNDI - PREMIER LEAGUE
FT Bumamuru 1 - 0 Atletico Olympic
FT LLB Academic FC 3 - 2 Kayanza United
FT Musongati 2 - 3 Bujumbura City
FT Olympic Star 2 - 3 Le Messager Ngozi

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Alliance FC 1 - 1 Polisi Tanzania FC
FT Biashara Mara United 4 - 0 Kinondoni MC
FT Kagera Sugar 1 - 0 Azam FC
FT Mbeya City 0 - 2 Simba SC
FT Young Africans 2 - 2 Namungo FC

GERMANY - BUNDESLIGA :: WOMEN
FT Sgs Essen-Schonebeck 19/68 1 - 1 FF Usv Jena

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻


Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268