Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 19 - 20 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Turki, Liga Islandia, Liga Slovakia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Serbia, Liga Hongaria, Piala Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Albania, Liga Kepulauan Faroe, Liga Kosovo, Piala Brasil, Liga Vietnam, Liga Armenia, Liga Palestina, Liga Uzbekistan, Liga Utara Australia, Liga Burundi, Liga Belarus Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 19 - 20 Juni 2020


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 19 - 20 JUNI 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Norwich City 0 - 3 Southampton
FT Tottenham Hotspur 1 - 1 Manchester United

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Granada 0 - 1 Villarreal
FT Mallorca 1 - 1 Leganes
FT Sevilla 0 - 0 Barcelona

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Elche 1 - 0 Girona

ITALY - SERIE B
FT Spezia 1 - 0 Empoli

GERMANY - 3RD LIGA
FT FC Würzburger Kickers 3 - 0 Chemnitzer FC

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Vitoria de Guimaraes 1 - 1 Moreirense
FT Famalicao 0 - 0 SC Braga

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FK Hodonin 3 - 1 Sk Hanacka Slavia Kromeriz
FT FK San Jv Sumperk 0 - 4 SK Unicov
FT FC Vsetin 1 - 4 FC Fastav Zlin B
FT Petrkovice 1 - 0 FC Msa Dolni Benesov
FT Ull/Kisa 0 - 1 Kongsvinger

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Kolding IF 2 - 2 FC Roskilde
FT Vendsyssel FF 1 - 1 HB Koege
FT Viborg FF 0 - 2 Fredericia

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT FC Liefering 5 - 1 Dornbirn
FT Grazer AK 0 - 1 FC Wacker Innsbruck
FT Kapfenberger SV 3 - 1 SV Horn
FT SV Lafnitz 2 - 2 Floridsdorfer AC
FT Ried 1 - 3 Austria Wien (A)
FT Austria Lustenau 0 - 2 SK Austria Klagenfurt

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Young Boys 3 - 2 FC Zuerich

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Wil 1 - 1 Lausanne
FT Grasshoppers 5 - 0 Aarau
FT FC Vaduz 4 - 1 Winterthur

TURKEY - SUPER LIG
FT Ankaragucu 1 - 2 Istanbul Basaksehir

TURKEY - 1ST LIG
FT Giresunspor 3 - 1 Adanaspor
FT Istanbulspor AS 2 - 2 Hatayspor

ICELAND - 1ST DEILD
FT Thor Akureyri 2 - 1 Grindavik
FT Keflavik 5 - 1 Afturelding
FT Throttur Reykjavik 1 - 3 Leiknir Reykjavik

SLOVAKIA - 2ND LEAGUE:: PROMOTION
FT Zeleziarne Podbrezova 1 - 1 Dubnica

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Krylya Sovetov Samara 2 - 4 Republican FC Akhmat Grozny
FT PFC Sochi 10 - 1 FC Rostov

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Mariupol 3 - 0 FC Lviv
FT Vorskla Poltava 2 - 0 SC Dnipro-1

POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT KGHM Zaglebie Lubin 1 - 0 ŁKS Łódź
FT Gornik Zabrze 3 - 2 Korona Kielce

POLAND - 1ST LIGA
FT Odra Opole 1 - 0 Chrobry Glogow

SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Spartak Subotica 0 - 2 FK Napredak Krusevac
FT Vojvodina 1 - 0 Partizan Beograd
FT Radnicki Nis 3 - 1 FK Tsc Backa Topola

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Zalaegerszeg TE 2 - 0 Budapest Honved

ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT CS Universitatea Craiova 2 - 1 Astra Giurgiu

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: GROUP 1
FT Cherno More Varna 1 - 0 Vitosha Bistritsa

BELARUS - PREMIER
FT Slavia Mozyr 2 - 1 FC Smolevichi
FT FK Slutsk 0 - 1 Neman Grodno

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Dinamo Brest Reserve 4 - 1 Gorodeya Reserve
FT Isloch Reserve 2 - 1 Torpedo Zhodino Reserve
FT Dinamo Minsk Reserve 4 - 0 Energetyk BGU Resreve

LITHUANIA - A LYGA
FT Vilniaus Riteriai 1 - 1 FK Panevezys

LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Nevezis 4 - 1 BFA
FT Dziugas Telsiai 2 - 0 FK Atmosfera
FT FA Siauliai 0 - 1 Lietava Jonava

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Flamurtari 1 - 2 Partizani
FT KF Tirana 3 - 0 Vllaznia

FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT B68 Toftir II 2 - 2 Klaksvik III

KOSOVO - SUPERLIGA
FT Drita 2 - 0 Ferizaj

BRAZIL - CARIOCA TACA RIO: GROUP A
FT Portuguesa RJ 0 - 0 Boavista

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Pho Hien 4 - 2 Can Tho
FT Khanh Hoa Nha Trang 2 - 1 Dak Lak

ARMENIA - 1ST LEAGUE
FT Aragats 0 - 1 Masis
FT Ararat Armenia II 4 - 0 Shirak II
FT Ararat II 3 - 0 Urartu FC II

PALESTINE - WEST BANK PREMIER LEAGUE
FT Hilal Al-Quds 1 - 1 Al Ahli Qalqilya
FT Markaz Shabab Al-Am'ari 2 - 1 Nadi Thaqafi Tulkarm Al-Riyadhi
FT Taraji Wadi Al-Nes 1 - 5 Markez Balata
AAW Shabab Alsamu 3 - 0 Al Quwaat Al Falistinia

UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Kokand 1912 4 - 0 Qizilqum Zarafshon
FT Pakhtakor Tashkent 5 - 0 Bunyodkor Tashkent

AUSTRALIA - NORTHERN
FT University Azzurri FC 2 - 1 Casuarina

BURUNDI - PREMIER LEAGUE
FT BS Dynamic 4 - 2 Ngozi City
FT Olympic Star 5 - 1 Les Lierres

BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT ABFF U19 (w) 1 - 6 FK Minsk (w)
FT Neman Grodno (w) 0 - 5 Dinamo BGU (w)

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻


Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268