Jadwal Pertandingan Sepakbola
Jadwal Pertandingan Liga Jerman, Liga Denmark, Liga Belarus, Liga Yokary Turkmenistan, Club Friendly, Liga Ceko, Liga Kepulauan Faroe, Liga Kosta Rika, Playoff Liga De Ascenso Kosta Rika.
Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 28 - 29 Mei 2020
IBCBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Kamis 28 - 29 Mei 2020 ;
GERMANY BUNDESLIGA 2
01:30 WIB. VfB Stuttgart Vs Hamburger SV 0 : 1/4
DENMARK SUPER LEAGUE
00:00 WIB. AGF Aarhus Vs Randers FC 0 : 1/4
Belarus Reserve League
17:00 WIB. FC Gorodeya (R) Vs Neman Grodno (R) 2 1/2 : 0
21:00 WIB. Torpedo Zhodino (R) Vs FC Smolevichi (R) 0 : 3/4
Turkmenistan Yokary Liga
19:15 WIB. Sagadam FK Vs FC Ahal 1/4 : 0
20:00 WIB. Kopetdag FK Vs Altyn Asyr 1 : 0
CLUB FRIENDLY
22:00 WIB. SK Rapid Wien Vs SV Horn 0 : 2
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:59 WIB. FK Usti nad Labem Vs Zbrojovka Brno 1/2 : 0
Faroe Islands Premier League
22:59 WIB. HB Torshavn Vs Vikingur Gota 0 : 3/4
01:00 WIB. KI Klaksvik Vs EB Streymur 0 : 2 1/2
01:00 WIB. Skala Itrottarfelag Vs Argja Boltfelag 0 : 1/4
Costa Rica Campeonato Primera Division
04:00 WIB. Guadalupe FC Vs Perez Zeledon 0 : 1/2
COSTA RICA LIGA DE ASCENSO PLAYOFF
03:00 WIB. AD Guanacasteca Vs Uruguay de Coronado 0 : 1/4
01:30 WIB. VfB Stuttgart Vs Hamburger SV 0 : 1/4
DENMARK SUPER LEAGUE
00:00 WIB. AGF Aarhus Vs Randers FC 0 : 1/4
Belarus Reserve League
17:00 WIB. FC Gorodeya (R) Vs Neman Grodno (R) 2 1/2 : 0
21:00 WIB. Torpedo Zhodino (R) Vs FC Smolevichi (R) 0 : 3/4
Turkmenistan Yokary Liga
19:15 WIB. Sagadam FK Vs FC Ahal 1/4 : 0
20:00 WIB. Kopetdag FK Vs Altyn Asyr 1 : 0
CLUB FRIENDLY
22:00 WIB. SK Rapid Wien Vs SV Horn 0 : 2
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:59 WIB. FK Usti nad Labem Vs Zbrojovka Brno 1/2 : 0
Faroe Islands Premier League
22:59 WIB. HB Torshavn Vs Vikingur Gota 0 : 3/4
01:00 WIB. KI Klaksvik Vs EB Streymur 0 : 2 1/2
01:00 WIB. Skala Itrottarfelag Vs Argja Boltfelag 0 : 1/4
Costa Rica Campeonato Primera Division
04:00 WIB. Guadalupe FC Vs Perez Zeledon 0 : 1/2
COSTA RICA LIGA DE ASCENSO PLAYOFF
03:00 WIB. AD Guanacasteca Vs Uruguay de Coronado 0 : 1/4