Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 23 - 24 Mei 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Jerman, Club Friendly, Liga Belarus, Liga Belarus Women, Liga Ceko, Liga Hongaria, Piala Hongaria, Liga Estonia, Liga Kepulauan Faroe, Liga Kosta Rika, Liga Korea Selatan, Piala Vietnam, Liga Armenia, Liga Mulan Taiwan Women, Liga Yokary Turkmenistan, Liga Turkmenistan Youth, Piala Burundi.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 23 - 24 Mei 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 23 - 24 MEI 2020

GERMANY-BUNDESLIGA I
FT Borussia Monchengladbach 1 – 3 Bayer 04 Leverkusen 0 : 1/4
FT SC Paderborn 07 1 – 1 TSG 1899 Hoffenheim 1/4 : 0
FT VfL Wolfsburg 0 – 2 Borussia Dortmund 3/4 : 0
FT SC Freiburg 0 – 1 Werder Bremen 0 : 1/4
FT Bayern Munchen 5 – 2 Eintracht Frankfurt 0 : 21/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT Darmstadt 98 4 – 0 St. Pauli 0 : 0
FT SV Sandhausen 0 – 0 SSV Jahn Regensburg 0 : 1/4
FT VfL Osnabruck 2 – 4 Hannover 96 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
FT Gangwon FC 1 – 1 Seongnam FC 0 : 1/2
FT Suwon Bluewings 1 – 0 Incheon United 0 : 3/4
FT Sangju Sangmu 1 – 0 Gwangju FC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
FT Jeju United 2 – 3  Daejeon Hana Citizen FC 0 : 1/4
FT Ansan Greeners FC 0 – 2 Bucheon FC 1995 0 : 0

KOREA K3-LEAGUE
FT Busan Transportation Corporation 2 – 2 Gyeongju KHNP 0 : 0
FT Changwon City 3 – 3 Cheonan City FC 1/4 : 0
FT Gimhae FC 2 – 1 Jeonju FC 0 : 3/4

VIETNAM NATIONAL CUP
FT Nam Dinh 2 – 0 Hoang Anh Gia Lai 0 : 1/4

TAIWAN MULAN FOOTBALL LEAGUE
FT Hang Yuan FC (w) 0 – 5 Taichung Blue Whale (w) 2 : 0
FT Hualien FC (w) 2 – 0 Inter Taoyuan FC (w) 0 : 11/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT Teplice 2 – 0 Slovan Liberec 1/4 : 0

HUNGARY CUP
FT Mezokovesd Zsory SE 1 – 1 MOL Fehervar 1/4 : 0
FT MTK Budapest 0 – 0 Budapest Honved 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
FT Ferencvarosi 2 – 1 Debreceni VSC 0 : 11/4

BELARUS PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. FC Slutsk 1 – 1 Rukh Brest FC 0 : 0
22:30 WIB. FC Isloch Minsk 1 – 2 Energetik BGU 0 : 0
00:30 WIB. FK Vitebsk 1 – 1 Dinamo Minsk 1/2 : 0

BELARUS DIVISION 1
FT Oshmyany BGUFK 1 – 0 FC Slonim 2017 0 : 1/2
FT FC Orsha 4 – 0 Khimik Svetlogorsk 0 : 11/4
FT Granit Mikashevichi 1 – 2 FC Lida 1/2 : 0
FT FC Gomel 2 – 0 FC Volna Pinsk 0 : 11/2

BELARUS DIVISION 2
FT FK Bumprom (N) 1 – 3 Shakhtar Petrikov 13/4 : 0
FT Viktoriya Maryina Horka 2 – 2 FC Osipovichi 1/2 : 0
FT FC Molodechno 2 – 0 FC Ostrovets 11/4 : 0
FT Kronon Stolbtsy 2 – 3 Dinamo Brest-1960 11/2 : 0
FT FC Polotsk 2019 2 – 2 Energetik BGATU 0 : 1/4
FT FC Gorki 0 – 2 Dnepr Mogilev 23/4 : 0
FT FC Baranovichi 6 – 0 BGU Minsk 0 : 21/4
FT FC Zhlobin 3 – 4 FK Dnepr Rogachev 0 : 1/4

BELARUS WOMEN PREMIER LEAGUE
FT ZHFK Botsor (w) 0 – 2 FK Bobruichanka Bobruisk (w) 13/4 : 0
FT Zorka-BDU (w) 3 – 0 ABFF U19 (w) 0 : 2

CLUB FRIENDLY
FT SK Benesov 2 – 4 FC Pisek 0 : 0
FT Vejle BK 1 – 2 Silkeborg 0 : 0
FT Bohemians 1905 B 1 – 5 Viktoria Plzen B 0 : 0
FT FK Vozdovac 2 – 0 FK Kolubara 0 : 3/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE
FT Shirak FC 1 – 2 FC Lori 0 : 1/2
FT FC Pyunik 0 – 3 FC Ararat-Armenia 3/4 : 0

FAROE ISLANDS PREMIER LEAGUE
FT B36 Torshavn 6 – 2 Skala IF 0 : 21/2
FT IF Fuglafjordur 1 – 4 KI Klaksvik 13/4 : 0
FT EB/Streymur 2 – 0 TB Tvoroyri 1/2 : 0

TURKMENISTAN YOKARY LIGA
FT Merw FK 3 – 0 FC Ahal 11/2 : 0
FT Ashgabat 1 – 0 Energetik Mary FC 0 : 3/4
FT Nebitchi 2 – 1 FK Kopetdag 3/4 : 0

ESTONIA MEISTRILIIGA
FT Paide Linnameeskond 2 – 0 FC Kuressaare 0 : 21/4
FT JK Nomme Kalju 1 – 2 Tallinna JK Legion 0 : 11/2

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT Jicaral Sercoba 1 – 1 Municipal Grecia 0 : 3/4
FT Perez Zeledon 0 – 1 Cartagines 1/4 : 0
FT Alajuelense 3 – 0 AD San Carlos 0 : 1
09:00 WIB Santos de Guapiles Vs Deportivo Saprissa 3/4 : 0

BURUNDI PRESIDENTS CUP
FT Rukinzo FC 1 – 1 Aigle Noir Makamba FC 1/4 : 0


DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Share on Google Plus

About maxbet268